Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda

Mafia. La Stidda

Сообщений 481 страница 500 из 821

481

Silence написал(а):

Комиссар проверил Вашу карту ночью, Кэй. А сержант знает результат проверки как и комиссар....
Сатин, поясните нам этот вопрос - убитый комиссар говорит сержанту о последней проверке?

Сержант знает результаты всех проверок комиссара

0

482

БелкаБельчонок, ты вставила карточку МТС в свой айфончик?)) Возвращайся скорее домой...у каждого свои демоны))

0

483

Да щас тут все через одного комиссарами станут!!! Ну нельзя такого по правилам говорить, а значит поклёп вы на меня несете либо правила безбожно нарушаете!?!? Люди добрые, а с чего это вообще такая вера в лжекомиссара нашего? Доктор к ней ходил!! Да кто его видел, этого доктора?!? Этого туда, этого сюда...
А ко мне ночью тоже приходил дух мертвого комиссара, я тут медиум из мирных, и сказал что это вы, Лобаныч!

0

484

Кэй написал(а):

Да щас тут все через одного комиссарами станут!!! Ну нельзя такого по правилам говорить, а значит поклёп вы на меня несете либо правила безбожно нарушаете!?!? Люди добрые, а с чего это вообще такая вера в лжекомиссара нашего? Доктор к ней ходил!! Да кто его видел, этого доктора?!? Этого туда, этого сюда...
А ко мне ночью тоже приходил дух мертвого комиссара, я тут медиум из мирных, и сказал что это вы, Лобаныч!

Окей))) голосуйте)))

0

485

Г-жа ведущая, а если маньяк убивает мафию, а мафия маньяка, кто выживет?

0

486

Сатинчик уверена, что правила она писала для самой себя)

Satine написал(а):

Первой просыпается девочка. Она выбирает того, с кем проводит ночь, для чего отправляет ведущему по личной почте ник выбранного персонажа. В случае выбора девочкой Босса мафии, мафиози убить в эту ночь никого не могут. В случае выбора доктора, доктор никого вылечить не сможет, маньяк также никого не убьет, а комиссар не сможет узнать статус проверяемого. Другими словами - девочка блокирует действия персонажа, к которому она приходит.
Вторым просыпается комиссар. Он имеет право проверить статус любого игрока, для чего называет ведущему ник. Ведущий говорит ему этот статус, если только комиссара не блокировала девочка.
Третьими просыпается мафия. Она совещается и выбирает того, кого этой ночью будет убивать. Босс мафии отсылает ник игрока ведущему. Впрочем, мафия может и пропустить ход, но не более одной ночи. Если к Боссу мафии пришла девочка, мафия в эту ночь никого убить не сможет.
Четвертым просыпается маньяк и идет выбирать жертву, для чего отправляет ник игрока ведущему. В принципе, по желанию, он может этого и не делать. Если к маньяку придет ночью девочка, маньяк будет блокирован.
Пятым просыпается доктор и сообщает ведущему в лс, кого он этой ночью пытается лечить. Лечить подряд два раза одного и того же персонажа, в том числе и себя, доктор не может. Если к доктору придет девочка, доктор не сможет в эту ночь никого вылечить.

Не зря были прописаны ходы, дабы не было путаницы.
Если бы девочка пошла к комиссару, то я бы карточку не открыла бы, да, Малифисент?) С которой мы в прошлой игре ждали почти час, пока мне не написала девочка) Так же маньяк Лобаныч не успел в прошлой игре убить Миркучика, так как он просыпается позже мафиози, которые его и убили) Верно я говорю, Лобаныч?)
Но так как девочка вчера отписалась быстро, то комиссару была открыта карта игрока. Впрочем, если бы даже девочка отписалась бы в 22.50, то в 22.51 я бы сказала статус и комиссар был до этого момента жив) Мафия просыпается позже комиссара, поэтому он вполне успел перед смертью сказать статус игрока

0

487

Fox, ответила выше

0

488

Я уже ржу в голос))) как интересно сколько у нас комиссаров)))
Про себя тупо промолчу (в смысле я мирная но карту не скажу)...интересно будет когда все карты вскроют)))

0

489

Satine
еще раз убеждаюсь, Вы реально восхитительный ведущий и игры ваши продуманы до мелочей)) Респект!)))
(Не хотела бы я встретиться с Вами в "Мафии" по разные стороны!)))))

0

490

Белка написал(а):

Я уже ржу в голос))) как интересно сколько у нас комиссаров)))
Про себя тупо промолчу (в смысле я мирная но карту не скажу)...интересно будет когда все карты вскроют)))

Ладно про себя . Насчет других у Вас соображения имеются? Поделитесь, а?

0

491

Fox написал(а):

Г-жа ведущая, а если маньяк убивает мафию, а мафия маньяка, кто выживет?

ой Фоксик  маньячка?))) или тоже карты тут путаешь?)))

0

492

Satine
Да-да))) там слишком много букофффффок)) никтоникогда не читает инструкций и этикеток))

0

493

Lobanych написал(а):

Сержант знает результаты всех проверок комиссара

Животворно комиссара, а не мертвого! Вы чего людям мозг запудрили? Искажаете все. Да когда такое в мафии то было? Теперь я понимаю почему опытные игроки = мафия и манипулянты!! Маньяк, если ты меня слышишь, то пожалуйста, посети лобаныча ночью!!!

0

494

И вообще - всем игрокам. Высказывайте свои соображения, не молчите. Мои предположения не есть истина в последней инстанции. Я могу ошибаться насчет двух оставшихся мафиози, а промахнуться нам теперь никак нельзя

0

495

Мой пост является разъяснением ходов игроков, именно поэтому там нет утверждения, успел комиссар написать или не успел. Мы априори верим игрокам, пока не доказано обратное. То есть я априори верю, что мертвые мафиози не общаются в бункере с живыми, а мертвый комиссар с сержантом, и уверена, что комиссар написал сержанту до момента моего объявления его мертвым. Проверить мы не можем, потому что у всех есть секретные бункера) Но опять таки, если мы будем подозревать всех в нечестности, мафия как игра будет провалена)
Это абсолютно не значит, что Лобаныч сержант) Верить или не верить - игра на то и существует)

0

496

Кэй написал(а):

Животворно комиссара, а не мертвого! Вы чего людям мозг запудрили? Искажаете все. Да когда такое в мафии то было? Теперь я понимаю почему опытные игроки = мафия и манипулянты!! Маньяк, если ты меня слышишь, то пожалуйста, посети лобаныча ночью!!!

Почитайте выше. Сатин все сказала

0

497

Fox написал(а):

Satine
Да-да))) там слишком много букофффффок)) никтоникогда не читает инструкций и этикеток))

Ладно) Мафия убьет маньяка первого) К кому бы он не пошел, хоть к Боссу)

0

498

А между тем, на площади лишь ветер гуляет

0

499

Белка
Я рикошетик)) наглая, видите какая)) так что мафия ..велкам!

0

500

Fox написал(а):

пока не сломает эту вещь окончательно!)

Кэй написал(а):

Кэй, комиссар был еще жив, когда ему была вскрыта карта игрока. Он вполне мог отправить ЛС своему сержанту, т.к. комиссар понимает, что любая ночь может стать для него последней.
Кэй, а Ваши предположения? Кто мафия? Если можно с аргументами. Ну, или хотя бы просто предположения.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda