Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda

Mafia. La Stidda

Сообщений 421 страница 440 из 821

421

я отвечу...на работе пока не могу..не считайте, что я молчу..

0

422

Satine
Дела..кто? http://s3.uploads.ru/fZH4R.gif

0

423

Белка написал(а):

я отвечу...на работе пока не могу..не считайте, что я молчу..

милая Белка, я ни в коем разе не считаю, что вы молчите и что молчит обязательно мафия, самой приходится работать, благо что из дома

0

424

Satine написал(а):

Голос был оставлен, но так как он был оставлен после закрытия голосования - то голос не учитывается

только я его не вижу? против кого был голос?

0

425

Белка написал(а):

Нет, конечно) Он удален) Он был против повышения цен, засорения экологии и вообще в целом политической обстановки в мире)

0

426

Белка написал(а):

я его удалила, но он все равно не повлиял бы на голосование, я не голосовала против вас или против Silence

0

427

Shalimar написал(а):

Белка можете ответить на вопрос: что вас убедило в постах Fox и вы проголосовали против Silence?

В постах Фокс ничего))) я написала, перед тем как идти на площадь, что подозреваю Плутововчку и вас))) Silence тоже в моем списке...по поводу нее я не уверена..но раскидывать голоса это глупо...а в своей мирной карте я уверена!!!

0

428

Белка, то есть вы подозревали меня и Плутовочку, но потом после агитации в вашем списке появляется Silence и вы голосуете против нее, можете объяснить мне почему вы все таки проголосовали за казнь Silence, так как я понимаю подозрения которые относятся ко мне (мне уже разъяснили - молчунов не любят) и я могу предположить почему Плутовочка у вас в списке

0

429

Доброе утро,город!

Lobanych написал(а):

Причем Сайленс голосовала уже видя голос против себя. Хотела сравнять счет? Или действительно считала Белку мафиози?

Я еще в обсуждениях сказала,что если мы не объединимся и не выберем кандидатуру,буду голосовать за Белку,дабы не распылять голос и не слить голосование.

Shalimar написал(а):

Кэй, Белка, VivaT, что вас убедило в постах Fox и вы проголосовали против Silence?

Мне тоже бы хотелось это знать.

Белка написал(а):

Shalimar написал(а):Белка можете ответить на вопрос: что вас убедило в постах Fox и вы проголосовали против Silence?В постах Фокс ничего))) я написала, перед тем как идти на площадь, что подозреваю Плутововчку и вас))) Silence тоже в моем списке...по поводу нее я не уверена..но раскидывать голоса это глупо...а в своей мирной карте я уверена!!!

Прикольно))) Никого не убедили посты Фокс, но вся тройка пошла против меня голосовать....Мне вот интересно, а что бы вы потом говорили, когда повесив меня узнали бы мою мирную (и,кстати,очень даже полезную!) карту? Ой-ой-ой, а мы не хотели,это все Лиса с толку сбила?) "Весело"...

0

430

Silence
А что вы предлагали? голосовать против себя самой))) Я то уверена в своей карте, а вот в вашей нет...выбор был не велик))

0

431

Белка написал(а):

SilenceА что вы предлагали? голосовать против себя самой))) Я то уверена в своей карте, а вот в вашей нет...выбор был не велик))

Нет, Белка) Я предлагала ,еще до того как за вас проголосовать, объединиться мирным и сообща голосовать. Поделиться размышленями,подозрениями и решать на этой основе.

0

432

Silence написал(а):

Нет, Белка) Я предлагала ,еще до того как за вас проголосовать, объединиться мирным и сообща голосовать. Поделиться размышленями,подозрениями и решать на этой основе.

Я проголосовала за 18 минут до закрытия...на тот момент всё еще кроме двух кандидатур ни кого не было...

0

433

Shalimar написал(а):

Fox
можно вопрос: почему именно Regina?

Итак почему Регина. У меня, конечно, есть список подозреваемых, и в нем кто-то числиться. До первой ночи и первой казни предположения строится скорей на на фактах а на чуйке.. Регина была в моем списке под номером 3. В отношении Белки я хреновый игрок. Для нее "меня обманывать не сложно..." я вижу факты против нее и думаю, что она маф, вижу как она растраивается искрене..думаю, что мирная.. мои весы перевешивают как в сторону, что она мирная, так и наоборот..
теперь Силенс, я ее подозревала искрене и крепко, но именно голосование доказало мне, что она мирная!
Я вижу, что голрсование сейчас не состоится из-за равности голосов. Я уже точно поняла, что Силенс мирная! С Белкой я не уверена (и я к ней наравнодошна, а значит необъективна),  я голосую честно..против моего номера 3

0

434

Fox написал(а):

Я уже точно поняла, что Силенс мирная!

Ну, спасибо вам)

Fox написал(а):

Для нее "меня обманывать не сложно..." я вижу факты против нее и думаю, что она маф, вижу как она растраивается искрене..думаю, что мирная.. мои весы перевешивают как в сторону, что она мирная, так и наоборот..

Хм...а мне наоборот казалось, что вам друг друга в этой игре проще всего вычислить...нет?

Fox написал(а):

я голосую честно..против моего номера 3

Кто ваш номер 3 вы не поделитесь?

0

435

на скока я поняла:

Silence написал(а):

Кто ваш номер 3 вы не поделитесь?

Fox написал(а):

Регина была в моем списке под номером 3

0

436

Fox а если седня опять будут против Белки голосовать, вы опять устроите агитацию "вы проголосуйте за ... , а я потом отвечу почему она мафия"?
так как мне как-то не по себе становиться:

Fox написал(а):

С Белкой я не уверена (и я к ней наравнодошна, а значит необъективна)

0

437

Silence http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_pinkglassesf.gif 
К сожалению нет..я же виду ее честные беличьи глаза..вижу как она растраивается, что ее вешают, а фиг зает из-за чегь она расстроилась..эмоции близкого зашоривают логику ..с ней никакой психологии)) одни чувства..знаете, что любовь это)) зла))
Так что в Белках, я точно не эксперт))
Номер 3 мой вы знаете, есть у меня и номер 4., надеюсь именно его седня и казнят..м.б и 5 нарисуется..

0

438

Привет, город! Сегодня плотно на работе. Вечером буду в сети. С Фокс больше объединяться не буду, ее бы энергию да в нужное русло)) пока мои надежды на лобаныча, она Регину то сразу заподозрила (правда до ее выхода в сеть). Так получается, что логично бы прислушаться к ее доводам про белку, например... Фокс то, наше оружие массового поражения, тоже ведь тоже своми сложнейшим финтом хотела белку повесить... Хотя опять наступать на старые грабли и слушать Фокс....
А голосование в ноль в прошлый раз помогло нам, мирным, а не мафии. Если все мы спецперслнажи, то каждый в эту ночь был важен, ведь если предположить, что обе номенантки или одна была мирной, то мы бы могли лишиться маньяка (ну это просто предположение). Так что выходит Фокс хорошо сделала мирным, а вот специально или нечаянно? В прошлую ночь я так поняла не все спецы отписались ведущей!!! Вы чего?
Пока читала очень поверхностно, а дома у меня есть схемка с зарисовками злодеев)
Регина голосовала против Шалимар и что это было на фоне борьбы Белка против Сайленс?!?! Шалимар тоже вполне могла быть из мафиозного клана... Свое мнение о ней я так и не сложила. Умеренно подозрительная. Регина вызывала доверие у Сайленс, Сайленс была на площади и почти повешенная... Регина спасала свою? Лобаныч тоже называла Сайленс подозрительной... Или же Белка мафия и ее пытаясь спасти увлекла в свою игру Фокс... А? Могли всю семью сделать мафиозной?))) ну чтобы они не выгоняли друг друга из дома?)) против Фокс была и Плутовочка, довольно разумный персонаж и вроде похий на мирного жителя, но вот однажды сказала что очень понадобится этой ночь мирным... Зачем себя так подставлять под удар то? Мы все очень нужны и важны в нашем общем деле борьбы с мафией.

До встречи часиков в 19-20 по Москве.

0

439

Fox
а можете огласить весь список, пожалуйста?

0

440

Shalimar написал(а):

Fox а если седня опять будут против Белки голосовать, вы опять устроите агитацию "вы проголосуйте за ... , а я потом отвечу почему она мафия"?
так как мне как-то не по себе становиться:

http://s3.uploads.ru/LA6tY.gif.. нет я могу молчать в тряпочку, если вам так угодно...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda