Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda

Mafia. La Stidda

Сообщений 401 страница 420 из 821

401

Fox написал(а):

я ж теперь ваш террорист)) вы должны сростись со мной))

кто-кто вы теперь для меня?)))))))

0

402

Silence
http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

0

403

Хорошо, никто не хочет делиться списками подозреваемых, потому как экс-мафиози сказала нам, что это мафии на руку...
Давайте тогда поделимся списками наименее подозреваемых (с аргументами) и будем танцевать "от противного".
А дальше, днем, решим сообща кому и куда идти) Я имею ввиду спецперсонажей)
Фокс, я не против объединиться с мирными, в прошлой игре это принесло свои результаты.

0

404

Silence
Ну..это..я ж вас чуть не прикончила.. этот как его? Стогольмский синдом... вы еще не чувстуете как отождествились со мной?))

0

405

Сатинчик, обещаю, лекции не будет))

0

406

Fox написал(а):

Ну..это..я ж вас чуть не прикончила.. этот как его? Стогольмский синдом... вы еще не чувстуете как отождествились со мной?))

Нет))) пока не чувствую))))) Пока я лишь чувствую как становится легче дышать))))))

0

407

Доброй/ недоброй ночи, город. Мы лишились комиссара (Делана, искренне Вас оплакиваю), однако ряды мафии тоже поредели. Перед смертью комиссар успел выполнить проверку и, наверняка, сообщил о ее результатах сержанту. Узнаем ли мы их? Вопрос еще тот.
По результатам голосования:

Белка - 3 голоса, мой, Деланы и Сайленс. Причем Сайленс голосовала уже видя голос против себя. Хотела сравнять счет? Или действительно считала Белку мафиози?
Далее. Непонятный призыв Фокс, которая резко изменила свое мнение за минуту до конца голосования, охотно поддержали трое: Кэй, Белка и Виват. Такие доверчивые? Или же имели свои мотивы? Спасали своего игрока?
Одиночный голос Регины против Шалимар - вряд ли она целенаправленно сливала игрока своей команды, когда можно было попросту присоединиться к голосованию против заведомо мирного игрока (кто-то из пары Белка-Сайленс явно должен быть мирным. Вопрос кто?) С другой стороны, в предыдущей игре Регина уже с успехом использовала тактику слива своих игроков, втираясь в доверие к мирным. То есть Шалимар это не выводит из круга подозреваемых.
Один голос от Фокс против Регины - внезапное озарение? Что это за странный финт? Пусть в точку, пусть угадали, но почему вот так? Подбить всех и за минуту до конца слиться...
И один голос от Плутовочки против Фокс. Логичный, обоснованный, но тем не менее одиночный. А игра все же должна быть командной. Иначе мирные обречены на поражение.
Итого мы имеем 9 голосов.
Шалимар по неведомым никому причинам от голосования воздержалась.
По голосованию все. В следующем посте постараюсь проанализировать высказывания всех.

0

408

доброго раннего утра!
Delana, какая жесточайшая несправедливость, только игра началась и сразу такая потеря!
Fox, извините меня, но я так и не поняла ход ваших мыслей... вы активно призвали проголосовать против Silence без каких-либо высказываний, а потом изменили имя "приговоренного", можете разъяснить почему?
Кэй, Белка, VivaT, что вас убедило в постах Fox и вы проголосовали против Silence?

Lobanych написал(а):

Шалимар по неведомым никому причинам от голосования воздержалась

я воздержалась потому, что для меня все 9 игроков были подозреваемыми, а выбрать 1 из-за того, что кто-то попросил без оснований - не доказательство

0

409

"Она пристально смотрела в окно, будто ждала в любую секунду увидеть там ответ.
   Ей уже давно осточертело служить клану мафии. Все эти перестрелки, убийства, вымогательства –не были её мечтой. Однако судьба распорядилась иначе и, чтобы покрыть долги отца, она согласилась убивать.
   Сегодня она решила положить этому конец. Посмотрев на часы, которые вот-вот готовы пробить полночь, она взяла со стола небольшую сумочку и вышла в темноту.
   «Главное, не бояться, - повторяла она себе».
   На улице было тихо. Как-то подозрительно тихо. Она оглянулась по сторонам, посмотрела на небо и глубоко вздохнула. «Все будет хорошо». Плотнее прижав к себе сумочку, она была готова в любой момент достать из нее своего верного друга Beretta92. Но удар со спины сделал свое дело. Издав негромкий звук, она упала на землю.
   Она знала, кто стоял над ней. Знала и ожидала этого. Однако злости не было. Последний взгляд на яркие звезды и улыбка.. улыбка, означавшая, что теперь она свободна".

Спасибо за игру http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

0

410

Регина, Вы меня пугаете)

Доброе утро, город)
Сегодня пятница, 23 января. На улице +10, облачно, ветер юго-восточный. Ближе к вечеру ожидается небольшой дождь и труп. Хорошего вам дня)

Отредактировано Satine (23.01.15 08:27:16)

0

411

доброе утро город http://arcanumclub.ru/smiles/smile225.gif
Регина  :cool: )))

Отредактировано Белка (23.01.15 09:23:53)

0

412

Lobanych
Я не знаю как вам это объяснить. Я видела, что голосование идет к тому, что голоса сровнялись. Я подчеркиваю, я плохой игрок.. для меня были подозрительны Силенс, Регина, Белочка, Шалиман.  Увидев, что голоса сравнялись, я проголосовала за Регину, быстро посчитав голоса. пока набирала сообщение и отправляла, передо мной окащался голрс ВиваТ.
Если сегодня я не услышу ВиваТ, я знаю свой голос на площади. Вы же просто игрок с особым зрением (как модер) видете правку в минутах

0

413

Fox
можно вопрос: почему именно Regina?

0

414

Shalimar написал(а):

я воздержалась потому, что для меня все 9 игроков были подозреваемыми, а выбрать 1 из-за того, что кто-то попросил без оснований - не доказательство

это и есть риск...ни кто точно не знает...но нам надо держаться вместе...если казней не будет то мы в проигрыше!!!

0

415

Добрый день , город. По поводу  того, что ничего не писала  :  дежурила в приемнике, выдалось время прочитала то, что успела (и по небольшому опыту поверила Лисе), проголосовала  за Тишину(( . Очень жаль комиссара, спасибо маньяку за -1 у мафов. 
Что касается списка комиссара, то  с моей стороны ( будь я мафом) было бы открытым самоубийством  убивать Делану после её поста. 
Перечитывала посты Лисы, логику её действий не понимаю.
Шалимар подозрительна своим молчанием.
Белка для меня маф!

0

416

Fox написал(а):

Але, вы чего?

Фокс - делапут)

0

417

Белка
я сильно извиняюсь, но вам я не доверяю, сегодня я соглашусь с тем, что вчера говорила Lobanych
для меня очевидно, что вчера вас защищали, это активное агитирование против Silence и срыв голосования

0

418

Shalimar написал(а):

я сильно извиняюсь, но вам я не доверяю, сегодня я соглашусь с тем, что вчера говорила Lobanych
для меня очевидно, что вчера вас защищали, это активное агитирование против Silence и срыв голосования

так вы могли голос оставить еще вчера))) это по поводу срыва  т.е. вы реально считаете, что я мафия и тогда во главе с Региной мы такие лопухи сделали финт, ни кого не убив?

0

419

Белка написал(а):

так вы могли голос оставить еще вчера)))

Голос был оставлен, но так как он был оставлен после закрытия голосования - то голос не учитывается

0

420

Белка написал(а):

вы реально считаете, что я мафия

реально - нет, но подозрения есть
Белка можете ответить на вопрос: что вас убедило в постах Fox и вы проголосовали против Silence?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda