Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda

Mafia. La Stidda

Сообщений 381 страница 400 из 821

381

Fox написал(а):

Девочке надо быть точнее! Идеально бы блокировать босса

как я поняла из прочитанного, девочка из всех мафиозий только босса может заблокировать.

0

382

Белка написал(а):

Ну зашибись))) Я то собственно не против)) Лобаныч танцует...если она маф...прям карты ей в руки

ну вот все Ваша фраза что опытные по разные команды.
Вы могли это знать только играя за мафию.
Регина оказалась мафом отсюда Лобаныч мирная.
Но конечно тут бабушка на двое сказала...

0

383

Да что ж такое то??? Что ж Мафия то меня так "любит" вторую игру подряд - в этот раз так обрадовалась своей спец.миссии, а в итоге и до рассвета не дожила... В наставление мирным - как и в прошлой игре меня особо никто не оспаривал и не выдвигал мою кандидатуру на голосование, но убрали самую первую - почему??? Читайте мои предположения - особенно последнее сообщение... У нас осталось три мафа - спасибо Маньяку!!!  http://s3.uploads.ru/AkUF9.gif 
Мирным удачи, я в вас верю!!!  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki86.gif

0

384

Да кстати маньяк респектище тебе!

0

385

Итак, для меня точно мирная Силенс и Плутовочка. Предлагаю собраться и не боятся. У нас есть новый комиссар, девочка, рикошет, и точный маньяк, доктор. Думаю каждомк важно избрать точную тактику. Во-первыхё они могут влипнуть в рикошета, что ооочень хорошо, во-вторых, девонька седня кого-то накрыла...думай, красотка, думай..если угадаешь..мы в дамках...маньяк тихо косит ряды мафии..доктор включает все свои радары, медитируети пытается угадать..сержант хладнокровно по фактам

0

386

Delana, видимо, все хотят на сеновал)

0

387

Fox написал(а):

для меня точно мирная Силенс и Плутовочка.

это почему это? Что я такого сделала для Вас что точно мирная?
Прям подозрительно

0

388

Satine написал(а):

Delana, видимо, все хотят на сеновал)

а Вы помните, что обещали мне в конце прошлой игры??? http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_062.gif

0

389

Delana написал(а):

а Вы помните, что обещали мне в конце прошлой игры???

У меня вслед за Миркучиком потеря памяти)

0

390

У них есть один, очень существенный недостаток -они прикрывают друг друга, отчетливо или исподволь..то бишь толпяться где-то...если вы вычислили кого-то не пугайте..отследивайте связи. Нам нужен их квартет, то бишь трио, а не оборвать ниточку за очевидную кандидатуру..ее на сладкое..ее же можно накрывать девочкой

0

391

Плутовочка написал(а):

это почему это? Что я такого сделала для Вас что точно мирная?
Прям подозрительно

Але, вы чего? Приехали. Чем быстрее мы вычислим своих, тем быстрей сплотимся

0

392

Satine написал(а):

У меня вслед за Миркучиком потеря памяти)

ну вот... заманили, вновь убили, а теперь еще и без десерта шахмат оставили - и вот как вам верить то теперь???  :'(

0

393

Мой собак поставил мне ультиматум прям за 5 минут до 23.00....Пришлось подчиниться...Прихожу...а тут такие дела((((
Эх...Деланочка....Как же так(((((
Спасибо вам за игру, Делана! Жаль, что для вас она так быстро закончилась((

Fox написал(а):

Девочке надо быть точнее! Идеально бы блокировать босса

Мы еще сами никто не определились кто у нас  кандидаты в мафию, (я вот лично Регине верила..) а хотим, чтобы Девочка Босса блокировала(((

Fox написал(а):

Итак, для меня точно мирная Силенс и Плутовочка.

Ох, как....Фокс, я не поспеваю за вашими мыслями...они у вас так меняются..)

0

394

Fox написал(а):

Але, вы чего? Приехали. Чем быстрее мы вычислим своих, тем быстрей сплотимся

ну для того что бы доверять нужны аргументы, не так ли?
Вы не комиссар не могли проверить не меня не Силайнс, почему тогда начали нам доверять?

0

395

Плутовочка
Ну допустим, вы маф)) тогда вы вынужденно примкнете  к нам))что тож не плохо..
предлагаю еще примкнуть к нам, скажем, Кей)) как насчет мирной коалиции?)) Вы ж мирная и не будете бла-бла о собственном типа мнении)) что у вас супер оригинальное мышление и вы в сторонке)) айда?))

0

396

Плутовочка
Верю вам не безоговорочно..
мой списрк чистоты примерно такой
я
Силенс
Лобаныч
Плутовочка

0

397

Silence
Ну право! Нам ли быть в печали?!)) Мы можем сыграть блестящую игру..мы же не будем котика за причинное место потягивать, что у меня 72 варианта...как вычислить..?  ...Думай душой, смотри глазами, самому близкому не надо лгать.. я ж теперь ваш террорист)) вы должны сростись со мной))

Отредактировано Fox (22.01.15 23:39:25)

0

398

Епон-кардон!! Долбанный сенсор..я лайкнула! Хотела цитировать((

Отредактировано Fox (22.01.15 23:35:03)

0

399

Silence
Копируйте плиз свой пост 397((

0

400

Silence написал(а):

Fox написал(а):ПлутовочкаНу допустим, вы маф)) тогда вы вынужденно примкнете  к нам))что тож не плохо..предлагаю еще примкнуть к нам, скажем, Кей)) как насчет мирной коалиции?)) Вы ж мирная и не будете бла-бла о собственном типа мнении)) что у вас супер оригинальное мышление и вы в сторонке)) айда?))Или,допустим, маф вы - Фокс. И сейчас старательно собираете команду мирных за собой...Ночь выдалась результативной...Есть над чем подумать...Все мы тут спецперсонажи, и всем нам есть над чем поразмышлять исходя из того, кто что делал ночью...З,Ы: Регина, не могу удержаться, чтобы не восхитится вашей игрой! Как игрок - вы супер! В первую же ночь вычислить комиссара...Жаль, что мы опять с вами в разных лагерях...

Копирую. По просьбе Фокс.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda