Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda

Mafia. La Stidda

Сообщений 321 страница 340 из 821

321

Плутовочка написал(а):

Но они же видят против кого голосуют,и если это не два мафиозия, тогда просто все в 4ром начали бы агитировать тех кто еще не проголосовал за мирного.

А вы уверены, что все прям так и кинутся голосовать как их агитируют? Обычно мафия отмалчивается и, если и начинает агитировать, то ближе к часу голосования. А там еще надо посмотреть, смогут ли мафиози настоять на предложенной кандидатуре. И пойдет ли за ними мирный народ.
Фокс, я все же настоятельно прошу Вас - во-первых, дать четкую аргументацию почему вы подозреваете меня (ведь не просто так, чуть-чуть подозреваете, а активно, раз вон даже народ агитируете), а, во-вторых, объяснить нам всем тут, почему вы поменяли свой голос в последний момент, когда уже все, даже я, были уверены, что меня повесили?
Это выглядит очень подозрительно. Вы агитируете народ, он за вами тянется, кто-то склонен вам верить и принимает вашу точку зрения, голосует...и в последнюю секунду вы сливаете голосование...
Я понимаю, сейчас для мирных и я, скорей всего, в таком случае выгляжу подозрительно. Как говорила Плутовочка - если два мафа  и слили голоса.
Я точно знаю, что я мирная! И потому, я настаиваю на Ваших объяснениях, Фокс!

0

322

Satine написал(а):

Только мне любопытно, все ли в порядке сейчас в семье лисо-беличьих?)

ах-хах Сатин мы это ваш личный дом-2))) я еще чемодан даже не успела по полочкам обратно разложить))

0

323

Белка написал(а):

ах-хах Сатин мы это ваш личный дом-2))) я еще чемодан даже не успела по полочкам обратно разложить))

http://se.uploads.ru/XjBMh.gif

0

324

Silence написал(а):

Обычно мафия отмалчивается и, если и начинает агитировать, то ближе к часу голосования.

не знала таких подробностей.

Silence написал(а):

Я точно знаю, что я мирная!

Ну вот если Вы действительно мирная, то понимаете что уравнивание голосов сейчас сыграло в нашу пользу, пользу мирных.

Silence написал(а):

объяснить нам всем тут, почему вы поменяли свой голос в последний момент

вот этого я тоже никак не могу понять)
То ли лыжи не едут,
то ли я ..с приветом...

0

325

и тишина..

0

326

Да у меня мозг сломался!!! Щас выпаду из сети, а позже перечитаю и пересчитаю по методу Плутовочки. Вот тогда и посмотрим ху из ху!
Фокс, вы сделали хорошо если мы собирались убить мирного жителя, но таким странным образом!!! Объясните схему, плиз

0

327

Силенс, я верила, что вы маф(( сейчас не верю.. я оч эмоциональна..и виновата я.. я боялась, что будет ничья, понимаете?

0

328

Кэй написал(а):

по методу Плутовочки

Это как? Вроде не патентовала методы.

0

329

Проверти меня ну пожалуйста...комиссар!!!

0

330

Fox написал(а):

Силенс, я верила, что вы маф(( сейчас не верю.. я оч эмоциональна..и виновата я.. я боялась, что будет ничья, понимаете?

Ок в последний момент Вы передумали что Силайн маф, но почему проголосовали против Регины а не против Белки?
Вы передумали но других отговаривать не стали? Хотели что бы Силайнс все равно слили, но тут как бы уже без Вас?

0

331

Fox написал(а):

Вы боялись, что будет ничья и сами же эту ничью устроили?! В последнюю секунду, когда все-все и даже я были уверены , что голосование состоялось! Как так?
Еще раз - Фокс я настаиваю на Ваших объяснениях - почему именно вы подозреваете(подозревали) меня - аргументы. И так же - зачем вы переголосовали на Регину? Ваши мотивы и мысли в ту секунду? На тот момент кандидатур (реальных) было всего две - я и Белка. О Регине сегодня речь не шла. Зачем нужно было менять свой голосо на нее?

0

332

Я не знаю не снимаю подозрения с Silence... но хочу сказать, что она оч  убедительно кричала убейте меня...
Я думаю ничья на руку в этом случае...так как я мирная!!!

0

333

Плутовочка, все ждут результатов ночи

А Сатинчик ждет писем счастья от спецов http://se.uploads.ru/eUWfT.gif

0

334

Плутовочка
Не тишина(( я офффффф была..
хорошо, я действовала, пусть на очень ловко, но в защиту мирных! Я не профессор Лобаныч...с супер моноклем...могу предложить только больше не агитировать никово..и тихо сопеть мирным носом в углу((
Но прежде, чем добивать меня ногами по почкам и по жизненным точкам прошу вспомнить, что не ошибается только тот, кто ничего не делает..

0

335

Silence
Плутовочка
Белка стояла с чемоданом... http://s3.uploads.ru/LA6tY.gif

0

336

Fox написал(а):

Плутовочка
хорошо, я действовала, пусть на очень ловко, но в защиту мирных! Я не профессор Лобаныч...с супер моноклем...могу предложить только больше не агитировать никово..и тихо сопеть мирным носом в углу((
Но прежде, чем добивать меня ногами по почкам и по жизненным точкам прошу вспомнить, что не ошибается только тот, кто ничего не делает..

Вас вроде никто бить не собирался, пытаемся разобраться почему Вы так поступили..

0

337

Мне стыдно(( я плохой игрок((

0

338

Fox написал(а):

Белка стояла с чемоданом...

ах-хах не верьте ей)) я нагло разгуливаю в пижаме и ем ее вкуснейшие чебуреки)) я вот подозреваю, чтоона за последний чебурек меня чуть не убила

Отредактировано Белка (22.01.15 22:00:18)

0

339

Fox написал(а):

Плутовочка

Фокс, никто не собирается вас добивать. Вы вольны думать то, что хотите. Но ведь есть какие-то пояснения вашим мыслям, в конце концов?!
Мы все, игроки, выставляем списки подозреваемых и даем хоть какие-то пояснения своей подозреваемости. В силу собственных домыслов, логического мышления и в силу того, кому мы хоть чуточку верим в игре и прислушиваемся к словам. Я вот сегодня, когда писала, что не подозреваю Регину в стане мафии честно сказала, что аргументов нет, чисто на интуиции.
Но все кандидатуры внесенные мною в список - аргументированы! Быть может, не совсем верно, где-то я сильно ошибаюсь, но я думаю и привожу эти мысли вслух!

0

340

Fox написал(а):

Мне стыдно(( я плохой игрок((

Да мы большинство тут не ассы

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda