Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda

Mafia. La Stidda

Сообщений 301 страница 320 из 821

301

Плутовочка написал(а):

мафии это выгодно только если там два мафа.
Приведите другие примеры почему им это выгодно. Я Вас не понимаю

Мафии выгодно, если голосование прошло впустую, никого из мафии мы не повесили, а мафия-то нас,мирных, знает и ночью ей есть где разгуляться...

0

302

Дорогие мирные, чувствую свою вину, за то, что именно я выходить слила, уровняв ..не ожидала, что впереди меня окажется голос ВиваТ http://arcanumclub.ru/smiles/smile12.gif

0

303

Silence написал(а):

Мафии выгодно, если голосование прошло впустую, никого из мафии мы не повесили, а мафия-то нас,мирных, знает и ночью ей есть где разгуляться...

мафия ночью бы все равно мирного убили. а если Вы утверждаете что Вы мирная, значит у нас есть шанс дожить до утра в большинстве. Вот если Вы мафия тогда да, жаль что равные голоса, но мы этого точно не знаем.
В вашем варианте не вижу выгоду для мафии. ИМ было бы выгодно если бы не равное количество голосов было а повесили бы мирного!
Я не права?

0

304

Silence
Мои вам эксьюз..хоть не покрыла вас витьевато((

0

305

Fox почему Вы поменяли решение? Вы же агитировали повешение Силайнс.

0

306

Плутовочка написал(а):

Комиссар, если не трудно проверь Белку и Силайнс

Да,да,да! Комиссар проверьте меня, пожалуйста!

Плутовочка написал(а):

Silence кстати очень удивительно но от смерти Вас спасла Фокс, которая активно против Вас агитировала..

Я совершенно не поняла этого "финта"...Фокс, вы могли бы объясниться?

0

307

Плутовочка
Я очень хотела, чтоб голосование состоялосььь...((

0

308

Fox написал(а):

Плутовочка

тогда почему поменяли голос?

0

309

Fox написал(а):

и проголосовали против меня???? Глупо как-то

0

310

Плутовочка написал(а):

мафия ночью бы все равно мирного убили. а если Вы утверждаете что Вы мирная, значит у нас есть шанс дожить до утра в большинстве. Вот если Вы мафия тогда да, жаль что равные голоса, но мы этого точно не знаем. В вашем варианте не вижу выгоду для мафии. ИМ было бы выгодно если бы не равное количество голосов было а повесили бы мирного!Я не права?

Я, честно сказать, запуталась в ваших рассуждениях... Еще раз говорю как это вижу - Мафии выгодно, чтобы голоса уровнялись. Так как не факт, что жители повесят мирного, они с таким же успехом могут повесить и мафиози, правда же? А вот если мирные никого не повесили, значит, соответственно, у мафии есть еще одна ночь в том же составе. Они точно знают кто мирный. И бить будут наверняка.
Комиссар - я бы попросила проверить Фокс или Кей.
Доктор - согласна, что ваша помощь сегодня может понадобиться Регине.

0

311

Silence
Я теперь вижу, что у вас нат шлейфа..никто не метнулся..в последнюю секунду и мне стыдно(( я не отрицала, что и Белочка мутновата...

0

312

А может это был такой финт? проголосовать против Сайланс, с агитировать всех голосовать против нее, поменять голос и когда ее повесят и откроют роль сказать - я в послед момент прониклась, поверила а вот объяснить другим не успела, ай ай ай как же жаль?

0

313

Проверяйте...мне стыдно и так...
спасайте Лобаныча доктор..она очень нужна мирным...очень

0

314

Fox написал(а):

не ожидала, что впереди меня окажется голос ВиваТ

вот это то и укрепило мои подозрения в мафиозности ВиваТ...
Итак, обосновываю мои подозрения против нее и Шалимар.

ВиваТ: сообщений мало и большинство из них - это выяснение с Плутовочкой, кто из них маф-не маф!!!
Единственными в ее списке подозреваемых были Белка и вышеупомянутая Плутовочка - но проголосовала она против Сайленс - неаргументированно!!!

Шалимар: сообщений мало, все они размытые и красной нитью через них проходит - у меня нет подозреваемых, ну разве что может быть Лобаныч и то это было высказано в виде рассуждения по поводу логических рассуждений последней: либо Вы - комиссар, либо Вы -маф, который запутывает остальных и отводит подозрения от себя... Я делаю скидку на болезнь и температуру, но можно было бы хотя бы проголосовать за кого то, чтобы не сливать голосование! Ну не может быть, чтобы уж совсем никто не вызывал подозрения!!! :dontknow:

На счет Кэй тоже есть мысли - сейчас буду перечитывать ее сообщения... Отпишусь позже.

Отредактировано Delana (22.01.15 21:25:36)

0

315

Silence написал(а):

Так как не факт, что жители повесят мирного, они с таким же успехом могут повесить и мафиози, правда же?

Но они же видят против кого голосуют,и если это не два мафиозия, тогда просто все в 4ром начали бы агитировать тех кто еще не проголосовал за мирного. Зачем им уравнивать если кандидаты мирный/маф. Только если маф/маф.

0

316

Я тоже голосую за то чтобы ко мне пришел комиссар...настаиваю!!! не то чую накинуться опять на меня...

0

317

Плутовочка
Это был финт вскрыть подозрительную Белку, раз не выходило по-другому

0

318

.. и мафия приходите..я чебуреков нажарила.. вкусных... больше таких не будет, я себе левую лапу отгрызла за свой прокол((

0

319

Только мне любопытно, все ли в порядке сейчас в семье лисо-беличьих?)

0

320

Fox написал(а):

Плутовочка
Это был финт вскрыть подозрительную Белку, раз не выходило по-другому

странный финт... Агитировать против Силайнс, поменять голос на Регину что бы вскрыть Белку?
Кажется я совсем перестала понимать людей

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda