Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda

Mafia. La Stidda

Сообщений 281 страница 300 из 821

281

Shalimar
Решайтесь! Без вас все впустую!

0

282

Плутовочка написал(а):

у нас в запасе будет день. А так если сейчас мирного убьем у нас меньше будет шансов выйграть(

я за, так как я до сих пор не могу определиться...

0

283

Shalimar
Вы сейчас решаюший игрок! Они сливают голосование!

0

284

Плутовочка написал(а):

Fox я против Вас, так как не знаю за кого голосовать, это слив голоса

не нужно сливать голос - мы просто дадим мафам шанс!!! есть время перегоголосовать еще!!! пока равный счет между Белкой и Сайленс - прошу все взвесить и не допустить уравнения голосов!!!

0

285

VivaT, вы?

0

286

Голосуйте, мирные! Не нужно уравнивать голоса! Это и правда на руку мафии! Голосуйте! Даже, если против меня... у вас хотя бы тогда будет минус одна кандидатура....
Желаю победы вам, мирные!

0

287

Какой накал страстей!!! Мне дурно становится! Когда мы узнаем карту казненного?

0

288

Девушки, голосуйте активнее - мы просто сейчас дадим мафии шанс!!!! Не нужен этот разброд!!!

0

289

Кэй написал(а):

Когда мы узнаем карту казненного?

очень скоро, если сдвинемся в сторону кого-то из двух

0

290

Silence написал(а):

Даже, если против меня...

Не нужно против Тишины!!! Ни Белка ни Сайленс не вызывают подозрений.. http://s9.uploads.ru/LxUG1.gif

0

291

Я верю Сайленс - ну не стал бы человек так настаивать на активном голосовании, если оно равное... Мафии это и нужно - сравнять голоса!

0

292

Я не понимаю что за жертвенность такая, давайте лучше убьем мирного чем сохраним все так же как и есть..
Если мы убъем мирного а ночью мафы точно мирного то это 4 на 4 а соответственно, победа мафов.
Лан как хотите.
Надеюсь на девочку, доктора и комиссара. А также надеюсь маньяк не по своим пойдет..

0

293

Delana написал(а):

Я верю Сайленс - ну не стал бы человек так настаивать на активном голосовании, если оно равное... Мафии это и нужно - сравнять голоса

Зачем это мафии? Мафии надо мирного замочить, а не оставить все как есть

0

294

Шалимар, вы не голосовали?

0

295

Ну вот...писала сообщение, где прощалась...Странно...я вроде хорошо считаю, и голос ВиваТ был 4-ый против меня? Нет?
Мирные, получается, мафия добилась того чего хотела...голоса уравнялись(((
Надеюсь, это наведет вас на какие-нибудь мысли.
Слишком активно за последние полчаса было агитирование.
Слишком активно сливали меня.
Я просила и даже настаивала на аргументации, но ни от кого из 4-х (Белка,Фокс, Кей, Виват) не последовало никаких объяснений. Подумайте мирные!

0

296

Silence написал(а):

Мирные, получается, мафия добилась того чего хотела...голоса уравнялись(((

мафии это выгодно только если там два мафа.
Приведите другие примеры почему им это выгодно. Я Вас не понимаю

0

297

Fox
А вы это чего сделали то? Почему в последний момент такой финт? Зачем подговаривать людей и за минуту сливать? Это просто ни в какие ворота! Я же вам поверила.... Сделаю выводы!!!!

0

298

Regina написал(а):

Шалимар, вы не голосовали?

нет

0

299

Silence кстати очень удивительно но от смерти Вас спасла Фокс, которая активно против Вас агитировала..

Комиссар, если не трудно проверь Белку и Силайнс

0

300

Fox, так резко поменяли голос. Похоже, что вы решили слить голосование.
И обращение к доктору: Не проходи мимо с чемоданчиком. Чую, не дожить мне до утра http://s8.uploads.ru/cF0X4.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda