Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda

Mafia. La Stidda

Сообщений 261 страница 280 из 821

261

Fox написал(а):

КэйShalimarГолосните против Силенс! Если я не права, следующий ваш голос предлагаю против меня!!

А еще я хочу (я просто настаиваю!!!) чтобы те, кто голосует против меня как-то это обосновали! А не просто - Фокс сказала!

0

262

Fox написал(а):

Кэй
Shalimar
Голосните против Силенс! Если я не права, следующий ваш голос предлагаю против меня!!

Как рискованно! Щас я еще судорожно читаю посты перед голосованием.

0

263

Плутовочка написал(а):

Белка, а почему не против меня проголосовали? Если я Вас так напрягаю.

без шансов сегодня))) не логично....)) выкидывать голос в пустоту пока....подумаю об этом завтра...

0

264

А если сровнять голоса, никто ж не умрет?

0

265

Плутовочка написал(а):

Неа, но мы на руку мафии сыграем

0

266

Мирные, нельзя слить голосование, после ночи мы можем остаться в урезанном составе! Доктор, ваш номер кааой 03?)) Чувствую Силенс дружелюбная)) подружки ее меня не любят))

0

267

Плутовочка написал(а):

Зачем мирным сравнивать голоса? чтобы их мафия ночью порешала?

0

268

Regina написал(а):

Неа, но мы на руку мафии сыграем

почему? у нас в запасе будет день. А так если сейчас мирного убьем у нас меньше будет шансов выйграть(

0

269

Белка написал(а):

Зачем мирным сравнивать голоса? чтобы их мафия ночью порешала?

мафия все равно будет бить, и точно по мирным, а тут не факт что мы мафа повесим...

0

270

Плутовочка
Яай-яай! Только не это! Голосуйте пожалуйста, народ!! Не теряйте такой шанс, мирненькие мои!

0

271

Мирные! Подумайте! Это в духе и стиле мафии перед самым голосованием внести смуту и разброд! Никаких аргументов (аргумент - я не скажу, а то мафия замаскируется, считаю не логичным)! Аргументов - ноль, но вы - "голосните"! Мирные, подумайте! Я мирный игрок! И точно знаю, что буду вам полезна уже сегодня же ночью!

0

272

Белка написал(а):

хотя моя чуйка против Shalimar

вы не поверите, ваша чуйка подводит

Fox написал(а):

Голосните против Силенс!

по-моему это не честно

0

273

Fox написал(а):

Плутовочка
Яай-яай! Только не это! Г

чего только не это? только не сохранения жизни мирному?

0

274

Silence
Нет, мафия так не рискнет, так слиться в первый ход! Зачем, если вы мирная, я в проигрыше, зачем такой риск мафу?
Делана, ау

0

275

Плутовочка написал(а):

и тогда ночью умрет мирный игрок, потому что на Мафия то точно знает, кто из нас мирный... Так что, мирные, еще раз прошу подумать хорошенько и оставить свой голос обдуманно - я вот честно против того, что Сайленс - мафия, для меня ее доводы в свою защиту пока звучат убедительно и на данном этапе, я бы не стала ее вешать, а вот Белка, ВиваТ и Шалимар пока в моем списке. Более подробно могу аргументировать потом, сейчас, к сожалению, осталось слишком мало времени до конца голосования, и я лишь прошу не распылять голоса и уж тем более не допустить их уравнения!!!

0

276

Fox я против Вас, так как не знаю за кого голосовать, это слив голоса

0

277

Плутовочка написал(а):

чего только не это? только не сохранения жизни мирному?

Только не сливайте голосование в ноль! Шесть против четырех после ночи -это почти без шансов! Надо рисковать

0

278

Silence написал(а):

Мирные! Подумайте! Это в духе и стиле мафии перед самым голосованием внести смуту и разброд! Никаких аргументов (аргумент - я не скажу, а то мафия замаскируется, считаю не логичным)! Аргументов - ноль, но вы - "голосните"! Мирные, подумайте! Я мирный игрок! И точно знаю, что буду вам полезна уже сегодня же ночью!

Все мы полезны!!! У каждого своя роль!!! Я мирная и пусть меня проверяют...

0

279

Ну, судя по глосоам я так понимаю, у меня не осталось шансов. Что же) я желаю всем мирным победы! Я верю в мирных! Прошу вас, мирные, обратить внимание на поведение последних получаса - так активно слить мирного, как мне кажется, может только мафия. И Кей вон уже тоже проголосовала, но ни она, ни Фокс так и не привели аргументов - почему! Для меня это обиднее всего, не скрою. Я бы хотела хотя бы знать как и почему меня подозревают.

0

280

Fox
Не бейте если не так чего. Рыжие обычно меня по жизни не подводили)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda