Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda

Mafia. La Stidda

Сообщений 241 страница 260 из 821

241

Fox написал(а):

SilenceПоверьте, я просто взорвусь аргументами, в поисках ваших подельников если окажумь права))

Я бы предпочла, чтбы вы взорвались аргументами прямо сейчас, чтобы мы (а я больше всех) хотя бы понимали почему вы причислили меня к мафии.
Повторяю - я игрок мирный! Роль моя довольно таки полезная, как я лично считаю.
И еще, Фокс, если вы меня сегодня повесите, то завтра точно повесят вас))) Объясняю почему - я мирный игрок и мирные не простят вам такого)

0

242

Fox написал(а):

я себе тока троих пока присмотрела))

а можно список огласить? без аргументов

0

243

Silence
Ну здравствуйте, я мирная и пытаюсь вывести на чистую воду смутьянов. Ваши обвинения это ваше слово против моего слова, без веских доводов.

0

244

Fox написал(а):

Я не очень уверенна в чувствительности моей опки, нь радар Лобаныча вроде тож в вашу сторону мотнуло)) и потом..я сейчас выскажу свои аргументы, оставшиеся мафы их изучат и замаскируются покруче)) а я себе тока троих пока присмотрела))

Ну, знаете, Лисичка, следуя вашей логике, нам, мирным, надо вообще сидеть и молчать в тряпочку. И даже дышать через раз, чтобы мафия никак не смогла прознать про наши мысли и домысли и замскироваться.
Нас в этой игре немного, все мирные со спецролями, соответственно, повешение мирного - это удар по нам, мирным!
Потому, на мой взгляд, только обсуждением мы можем составлять хоть какие-то выводы.
А сейчас ваш голос против меня выглядит крайне неубедительно, Фокс. Так же как и "подначивание" Кей.
Я делаю свои выводы из этого.
А, да, и про Лобаныча. Я не оспариваю ее мастерство и профессионализм в "мафии", сама, на данный момент, склона верить в ее мирность, но все же, Фокс, не стоит так слепо доверять всему, и даже радарам.

0

245

Shalimar
Вы в него не входите)) пока мест))

0

246

Shalimar написал(а):

почему?

Я уже писала - вы вроде бы и тут, и читаете, а мнение у вас сложилось только о Лобаныч. Ни по кому другому вы не отписываетесь пока.

0

247

Fox написал(а):

Вы в него не входите)) пока мест))

я не о себе беспокоюсь (мне все равно не поверят, если я скажу что я мирный, как и Silence
), просто я для себя не могу выбрать, кто может быть причастен к мафии

0

248

Silence
Ну давайте так,мы голосуем против вас, по моей инициативе (я готова рискнуть)) если я маф, сама пойду на плаху)) я не вижу ваших кандидатов, за мафиозность к-х вы готовы поручиться.. вот такие аргумапты...щавтра нас просветит ещег-н комиссар

0

249

Люди!! На площадь!!! Не сливайтесь по-глупому

0

250

Fox написал(а):

SilenceНу давайте так,мы голосуем против вас, по моей инициативе (я готова рискнуть)) если я маф, сама пойду на плаху)) я не вижу ваших кандидатов, за мафиозность к-х вы готовы поручиться.. вот такие аргумапты...щавтра нас просветит ещег-н комиссар

А давайте мы голосуем против вас, Фокс? Какая вам тогда разница - сегодня быть повешенной, или завтра? Раз уж вы берете на себя ответственность.
И что значит - за мафиозность которых я готова поручиться? Поручиться за мафиозность кого-то может только мафия! Я к ним не отношусь! И я готова поручиться только за свою мирную карту!
А еще готова поручиться, что буду рада, если меня проверит комиссар.
Вот за это я могу ручаться.

0

251

Девушки, полчаса до конца голосования

0

252

Хочется предложить мирным выставить на рассмотрение кандидатуры Фок и Кей.  Очень уж подозрительно образовался их тандем.
Но, дабы не распылять голоса, если еще некоторое время никаких предложений и активности не поступит - буду голосовать за Белку.

0

253

Fox,Silence что вы всё валите друг на друга?.. Интересно, что у вас обеих поменялась тактика игры) Только вот Фокс мафией была и теперь можно было бы предположить, что она мир. А вот вы Сайленс миром были, а теперь .. http://s9.uploads.ru/CcUVd.gif

0

254

Я вот до сих пор Плутовочку подозреваю)) ничего лично...это как к Лобанычу...ее все убивать от любви пошли))) по поводу
Shalimar двоякое чувство...может правда сильно болеет...и не может писать совсем..хммм
но сегодня я проголосую пртив Silence...хотя моя чуйка против Shalimar

0

255

Regina написал(а):

А вот вы Сайленс миром были, а теперь ..

Регина, вы сами комментировали не так давно чье-то высказывание про пулю, которая дважды.И правильно заметили тогда - карточки берем не мы сами. Я была мирной в прошлой игре и осталась мирной и в этой игре! И за это я ручаюсь!
Судя по тому, как и к чему идет дело - я за это отвечу головой.
Ну что же, мне очень будет жаль, я желаю победы мирным, а любой повешенный мирный - это удар.

0

256

Кэй
Shalimar
Голосните против Силенс! Если я не права, следующий ваш голос предлагаю против меня!!

0

257

Regina
Ваш голос?

0

258

Fox я так поняла, вы меня в ряды мафии записали..
Не хочу против Тишины голосовать!

0

259

Fox написал(а):

КэйShalimarГолосните против Силенс! Если я не права, следующий ваш голос предлагаю против меня!!

Я буду вас, Фокс, ждать на небесах с....ведром попкорна) И вам, поверьте, будет очень и очень стыдно, когда вы узнаете кого вы повесили.
И, кстати, про то, что не видите никого - я свой список подозреваемых выставляла сегодня не раз.

0

260

Белка, а почему не против меня проголосовали? Если я Вас так напрягаю.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda