Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda

Mafia. La Stidda

Сообщений 221 страница 240 из 821

221

Silence
Мое мнение не конечно и последователей у меня пока нет)) хочется мафа убить -

0

222

Fox написал(а):

SilenceМое мнение не конечно и последователей у меня пока нет)) хочется мафа убить -

Повесив меня - вы повесите мирного! Это я вам гарантирую!
И снова прошу, у вас сложилось это мнение - аргументы? Почему оно сложилось?

0

223

Перечитала снова всю темку...
Shalimar тоже кажется мне подозрительной.
Вроде и тут, и читает, а мнение сложилось пока только о Лобаныч... (Делаю скидку на то, что она болеет, но подозрений не снимаю пока)
Кей - сообщения есть, но по сути информации очень мало. Ситуацию с Белкой  не прокомментировала никак совсем.
Плутовочка сильный игрок, очень профессионально запутывает каждого, вносит смуту и подозрения)
Фокс тоже вроде в темке крутится, а выводов не видно. Голос против меня уже оставила, а аргументировать - затрудняется. Можно, конечно, предположить, что это ее ход такой... Но странно всё это.
Ну и Белка всё еще в списке.
С остальных подозрения не сняты) ведь главный постулат игры помним все)

0

224

А вобще, уважаемые мои мирные, я считаю, что нам совершенно необходима организованность! Даже больше чем в прошлой игре, т.к. в этой у нас совсем нет права на ошибку!
До окончания голосования осталось не так уж много времени, а у нас всё еще разброд и шатания в стане мирных. Мирные! Давайте активизироваться! Высказывайтесь активнее!

0

225

Silence написал(а):

у нас совсем нет права на ошибку

с этим согласна..
но как объединятся, если никто никому не верит?

0

226

Вообще меня очень Виват смущает.... не знаю почему из все именно она так подозрительна показалась..

Отредактировано Плутовочка (22.01.15 19:49:38)

0

227

Silence написал(а):

Мирные! Давайте активизироваться! Высказывайтесь активнее!

Как можно активно высказываться, если никого нет практически.. у всех дела-дела..

0

228

Плутовочка написал(а):

но как объединятся, если никто никому не верит?

Так как мы играем не в реале, то только постить. Высказывать предположения, подозрения. Желательно как-то аргументировать. Хоть как-то! А не так как Фокс - пойду-ка я проголосую за Сайленс и никому не расскажу почему)))
Чем больше мы будем размышлять здесь, в темке, те больше будет видно кто что думает, и будет возникать доверие к кому-либо.

0

229

Regina написал(а):

Как можно активно высказываться, если никого нет практически.. у всех дела-дела..

Регина, давайте высказываться хотя бы тем составом, что есть. Лучше так, чем совсем никак.

0

230

Silence написал(а):

Регина, давайте высказываться хотя бы тем составом, что есть.

Давайте) У меня пока все по прежнему Shalimar , Лобаныч, Виват

0

231

Про ВиваТ, я ее не упомянула в своем посте, но не потому что не подозреваю, а лишь потому что мое мнение не сложилось. Очень мало информации от этого игрока. Потому, пока я склона согласиться сРегиной

0

232

Silence написал(а):

Так как мы играем не в реале, то только постить. Высказывать предположения, подозрения. Желательно как-то аргументировать. Хоть как-то! А не так как Фокс - пойду-ка я проголосую за Сайленс и никому не расскажу почему)))
Чем больше мы будем размышлять здесь, в темке, те больше будет видно кто что думает, и будет возникать доверие к кому-либо.

Стоило только Фокс предположить, что вы мафия, так смотрите как вы активизировались и сразу свой список неугодных.... Подозрительно... Отводите опасность от себя, наш молчаливый друг?

0

233

Silence написал(а):

Про ВиваТ, я ее не упомянула в своем посте, но не потому что не подозреваю, а лишь потому что мое мнение не сложилось. Очень мало информации от этого игрока. Потому, пока я склона согласиться сРегиной

у Регины 3 кандидата, с каким соглашаетесь?

0

234

И давайте уже думать за кого голосовать. Все помним, что  разброс голосов на площади - это как раз и есть задача мафии. Мирные, давайте постараемся и не допустим такого!

0

235

Silence
Поверьте, я просто взорвусь аргументами, в поисках ваших подельников если окажумь права))

0

236

уфффф я у компа...перечитываю...

0

237

Fox очень интересно) И кто же на ваш взгляд ее подельники? Может огласите список?

0

238

Кэй написал(а):

Стоило только Фокс предположить, что вы мафия, так смотрите как вы активизировались и сразу свой список неугодных.... Подозрительно... Отводите опасность от себя, наш молчаливый друг?

Как в любом игроке во мне присутствует инстинкт самосохранения) Было бы удивительно, если бы на предложения Фокс я бы ответила восторгом, не так ли?
Я знаю точно, что я мирный игрок! Я готова это подтверждать снова и снова. Я готова и буду только рада проверке меня комиссаром!
А ваши слова только еще больше убеждают меня, что вы из стана мафии)

Плутовочка написал(а):

у Регины 3 кандидата, с каким соглашаетесь?

На данный момент, если брать из кандидатов Регины, то наиболее подозрительна для меня - Shalimar

0

239

Я не очень уверена в чувствительности моей опки, но радар Лобаныча вроде тож в вашу сторону мотнуло)) и потом..я сейчас выскажу свои аргументы, оставшиеся мафы их изучат и замаскируются покруче)) а я себе тока троих пока присмотрела))

Отредактировано Fox (22.01.15 20:16:38)

0

240

Silence написал(а):

наиболее подозрительна для меня - Shalimar

почему?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda