Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda

Mafia. La Stidda

Сообщений 201 страница 220 из 821

201

Бегло на работе подхожу к компу...читаю...
куча мыслей и мало времени....обещаю отписаться в в районе 8-ми

0

202

Итак, девушки, я Вас тоже покидаю - надеюсь появиться до окончания голосования, а так же постараюсь заглядывать сюда с телефона, но голос свой на всякий случай на Площади оставлю - он против Белки, если что - потом поменяю. Молчуны - активнее, а то следующее голосование может быть против вас!!!

0

203

Белка написал(а):

обещаю отписаться в в районе 8-ми

а голосование до скольки? вроде уже начали голосовать

0

204

Regina написал(а):

Никак не пойму в чем подозрительность Белки. Ее тут вообще, кажется нет

я с этим согласна на все 100

Regina написал(а):

Для меня все подозрительнее и подозрительнее становится Shalimar. Написала одно сообщение и в тень. Ай-я-яй

я не в тени, я тут
подозрительность заключается в молчании и не обвинении других?

0

205

Shalimar написал(а):

подозрительность заключается в молчании и не обвинении других?

молчаливых тут не любят.

0

206

Regina написал(а):

молчаливых тут не любят

то есть если я всех, кто кажется мне подозрительным буду спрашивать "вы мафиози" ко мне интерес пропадет?

0

207

Shalimar написал(а):

то есть если я всех, кто кажется мне подозрительным буду спрашивать "вы мафиози" ко мне интерес пропадет?

суть не в этом. Должно же у вас сформироваться хоть какое-то мнение об игроках. Я бы с удовольствием почитала)

0

208

И все таки, голосуют до какого времени?

0

209

Плутовочка написал(а):

И все таки, голосуют до какого времени?

до 21:00 по Мск

0

210

Regina написал(а):

до 21:00 по Мск

спасибо

0

211

Плутовочка написал(а):

а голосование до скольки? вроде уже начали голосовать

До 21.00 по Москве)

0

212

Regina написал(а):

Должно же у вас сформироваться хоть какое-то мнение об игроках. Я бы с удовольствием почитала)

я же писала до это, для меня подозрителен Lobanych, выстраивая логическую цепочку из того, что Белка не то поняла для меня не является доводом вины и к тому же это может быть способ отвлечь подозрения от себя, так что у меня пока тока один подозреваемый

0

213

Плутовочка для меня загадка, ее милые намеки просто прелесть, может она доктор?..

Плутовочка написал(а):

я очень полезный ночью мирный (если конечно ко мне мафия не придет)

0

214

Shalimar написал(а):

Плутовочка для меня загадка, ее милые намеки просто прелесть, может она доктор?..

я вообще милая. а зачем Вам точно знать какая у меня роль? Просто мирных нет, все с ролями. Вам нужен доктор? что бы убить его ночью?

0

215

Плутовочка написал(а):

а зачем Вам точно знать какая у меня роль?

пытаюсь угадать кто мафия, а кто мирный житель

Плутовочка написал(а):

Вам нужен доктор?

пока надеюсь нет, но знать на будущее не помешает

Плутовочка написал(а):

что бы убить его ночью?

чтобы его не убили ночью

0

216

Пока я против Silence)) буду голосовать так))как вам, господа интуитивные и профессиональные?))

0

217

Fox написал(а):

Пока я против Silence)) буду голосовать так))как вам, господа интуитивные и профессиональные?))

Ну, я лично - против))) Удивительно, да?)
На чем основано, уважаемая Лисичка? Аргументируйте.

0

218

Silence
Ничего личного, только бизнес)) просто верю, что если моя интуиция не подводит, за вас клубочек-то и вытянем,что думаем, господа мирные, больше интересно, кто против?))

0

219

Fox написал(а):

Ничего личного, только бизнес)) просто верю, что если моя интуиция не подводит, за вас клубочек-то и вытянем,что думаем, господа мирные, больше интересно, кто против?))

Мне моя интуиция однозначно подсказывает, что если вы меня повесите, то потом будете очень и очень жалеть! Прям кричит об это моя интуиция)

0

220

Shalimar написал(а):

я же писала до это, для меня подозрителен Lobanych

она мне тоже подозрительна, но я бы пока не стала ее "вешать". Если она все-таки мирный, она будет весьма полезна

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda