Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda

Mafia. La Stidda

Сообщений 181 страница 200 из 821

181

Плутовочка,Я пытаюсь определиться, кого буду подозревать в меньшей степени)

0

182

VivaT написал(а):

нет , я не маф.

VivaT написал(а):

не аргумент)

0

183

VivaT
аргументируйте. Почему же мы должны Вам поверить что Вы не маф?

0

184

)))))) Потому что я сама ищу мафов))
а теперь к вам тот же вопрос: Почему вы не маф.

0

185

VivaT написал(а):

а теперь к вам тот же вопрос: Почему вы не маф.

я ищу мафов и хочу победу мирным! но все мои попытки найти мафа вызывают подозрения.. Вот вы молчали Вас никто не подозревал, может мне тоже проще было молчать?

0

186

Плутовочка написал(а):

Вот вы молчали Вас никто не подозревал, может мне тоже проще было молчать?

И Вас повесят еще быстрее))) если молчать)))) Проверено прошлой игрой)

0

187

VivaT написал(а):

ну я надеюсь Вы понимаете что это тоже не аргумент? По моему тут не возможно безапелляционно привести аргумент в пользу своей мирности

0

188

предлагаю подождать речей остальных игроков)

0

189

Silence написал(а):

И Вас повесят еще быстрее))) если молчать))))

однако я не молчала и вот меня мирную уже столько подозревают, приходят молчащие кидают обвинения в мой адрес и все они считай доказали что они мирные, ведь подозревают как все...

Отредактировано Плутовочка (22.01.15 17:13:32)

0

190

Плутовочка написал(а):

ну я надеюсь Вы понимаете что это тоже не аргумент? По моему тут не возможно безапелляционно привести аргумент в пользу своей мирности

понимаю, тогда другой вопрос : какого ответа вы от меня ждали?

0

191

VivaT написал(а):

понимаю, тогда другой вопрос : какого ответа вы от меня ждали?

а от меня какого Вы ответа ждете? если все мои ответы отвергаете и говорите что это не аргумент. Я Вам просто показала что Вам ведь тоже нечего сказать в пользу своей мирности, да так сказать что бы все поверили.

0

192

Плутовочка написал(а):

может мне тоже проще было молчать?

нет, давайте не будем кидаться из крайности в крайность и на прямой вопрос "маф - не маф" - истинный маф Вам никогда честно не ответит... Пока анализирую - к сожалению доступа к компьютеру сегодня на протяжении дня почти нет и читаю в основном с телефона, поэтому анализ идет медленно, но вот Белка так и не убедила меня в своей невиновности... Поэтому на данный момент она все еще кандидат номер один для меня.

0

193

Какие аргументы вы ждете друг от друга? Лица не видно, эмоции по переписке проследить можно, но сложно.

0

194

Перечитала все. Пожалуй, останусь при своем мнении насчет Белки. Неубедительны Вы для меня. Насчет Регины еще подумаю. Из вновь появившихся игроков для меня подозрительна Shalimar. Vivat пока вроде убедительна, но наблюдаю. Сайленс, Вы подозрительно себя ведете в этой игре. Извиняюсь за краткость. Вынуждена вас покинуть. Мой голос против Белки.

0

195

Плутовочка написал(а):

а от меня какого Вы ответа ждете? если все мои ответы отвергаете и говорите что это не аргумент. Я Вам просто показала что Вам ведь тоже нечего сказать в пользу своей мирности, да так сказать что бы все поверили.

так то вам тоже нечего сказать о своей.

0

196

VivaT написал(а):

так то вам тоже нечего сказать о своей.

о Господи.... вот есть отличный пост, который может Вам покажет что никто ничего сказать не сможет аргументированного

Regina написал(а):

Какие аргументы вы ждете друг от друга? Лица не видно, эмоции по переписке проследить можно, но сложно.

0

197

Lobanych написал(а):

Перечитала все. Пожалуй, останусь при своем мнении насчет Белки. Неубедительны Вы для меня. Насчет Регины еще подумаю. Из вновь появившихся игроков для меня подозрительна Shalimar. Vivat пока вроде убедительна, но наблюдаю. Сайленс, Вы подозрительно себя ведете в этой игре. Извиняюсь за краткость. Вынуждена вас покинуть. Мой голос против Белки.

Аргументируйте, пожалуйста) Более развёрнуто, в чем именно моя подозрительность?

0

198

VivaT
Плутовочка
девушки, спором вы ничего не докажете, а вот подозрения на себя навлечь можете,в частности я теперь внимательно перечитываю Ваши VivaT сообщения...

0

199

Lobanych написал(а):

. Насчет Регины еще подумаю

спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif 

Никак не пойму в чем подозрительность Белки. Ее тут вообще, кажется нет.
Для меня все подозрительнее и подозрительнее становится Shalimar. Написала одно сообщение и в тень. Ай-я-яй :no:

0

200

Regina написал(а):

Никак не пойму в чем подозрительность Белки. Ее тут вообще, кажется нет.

Белка допустила оплошность, сказав, что знает,что два опытных игрока в разных командах - по какой причине это произошло, мы не знаем... Сразу она четко на вопросы в лоб не отвечала, потом дала объяснение, что неправильно поняла слова ведущей - но тоже как то неубедительно. Собственно, поэтому она и главный подозреваемый...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. La Stidda