Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Научите, пожалуйста, пользователя.

Научите, пожалуйста, пользователя.

Сообщений 41 страница 60 из 120

41

Trisha плюньте, остыньте. Завтра обязательно получится!http://parijanka.net/gallery/pics/smiles/computernie/komputer-202.gif

0

42

Trisha, хоть что-то получилось?

С уважением )

0

43

dhope Нет к сожалению(( это выше моего понимания, опасаюсь, что произойдет взрыв того, что в голове должно быть у нормальных людей, мне возможно это не грозит)) поэтому…буду читать, писать и никаких картинок и видео…фото тоже мои никто не увидит)) шучу...Я в очередной раз тысячный пытаюсь,пытаюсь. Я не сдамся!!! буду еще пробовать. Ситуация такая, я все делаю, как вы пояснили и показали, но  застреваю каждый раз на том этапе, где ка бы должна бежать вперед синенькая линия, а она стоит на месте. Видимо пропускаю какой-то один шаг.

0

44

Trisha, скорее всего вы ничего не пропускаете. Заметила такую вещь - не знаю, с чем связано, но очень часто картинка не загружается с первого раза... Вот всё делаешь, а гадкая синяя линия не заполняется. Иногда пять-шесть раз подряд приходится пытаться. Я обычно, если не происходит загрузки - еще раз нажимаю в этом же окошке "загрузить файлы", еще раз щелкаю на картинку и на загрузить... Если это не помогает, закрываю окошечко, тут же открываю его еще раз и опять нажимаю "загрузить файлы"... Попробуйте

С уважением )

0

45

dhope я и до этого додумалась, но в этом случае появляется уже розовая табличка с названием того файла, который я пытаюсь загрузить, а под ним первое, с серым фоном и синенькой точкой. Я раз многооо делала это... Тыкаю и так и сяк, но ничего не происходит, если я нажимаю на зеленое "загрузить", то появляется снова окошко в «выберете файл». Если не нажимаю, то просто тупо сижу и смотрю на синенькую точку и НИЧЕГО. Буду брать измором, авось получится)) Вам огромное спасибо. Уверена, что причина когда обнаружится окажется  до смеха простой))

0

46

Trisha, а в другом браузере не пробовали?

С уважением )

0

47

dhope в другом браузере? Я если честно только недавно поняла, что это слово означает)) А если серьезно я привыкла к Гуглу и другие меня запутают окончательно. Вот что еще, на другие сайты Мой мир, одноклассники у меня получилось загрузить картинки, а на форум никак. Сейчас буду снова пытаться, вечер у меня только начался))

0

48

Trisha написал(а):

Вот что еще, на другие сайты Мой мир, одноклассники у меня получилось загрузить картинки

Значит, скорее всего, дело не в вас, а в том хостинге, на который пытаются грузиться фотографии.

И дело не в том, что вы привыкли к Гуглу. Просто таким образом обычно проверяется, в чём проблема - во внутренних настройках Вашего любимого браузера, или в месте, куда вы пытаетесь что-то закинуть... То есть, если бы у вас стоял еще хотя бы Интернет Эксплорер стандартный, можно было бы всю операцию попробовать проделать с него. Если получится, значит где-то что-то надо перенастроить в Гугле, если нет - значит не Ваша вина )

С уважением )

0

49

dhope я попробую с Эксплорера где-то я видела, что у меня такая штука есть)) Пошла тренироваться на кошках)

0

50

Господи, при чём тут бедные создания? ))))))))))))))

С уважением )

0

51

Потому что я последние раз сто пытаюсь вставить картинки с кошками)))

0

52

))))))))))))))))))))))))

0

53

Все ясно с Гуглом проблемы..
http://s1.uploads.ru/t/w/4/m/w4mfc.jpg

+1

54

Я Вас поздравляю - Вы-таки нашли истину ))))))))))))))))))))))))

С уважением )

0

55

dhope Благодаря вам)) Ураааа!!! Вот теперь только вопрос, что же сделать такого, чтобы я могла из своего Гугла проделывать то же самое..

0

56

Trisha поздравляю! Как говорится - дорогу осилит идущий! И вы это сделали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

57

Маrusya Спасибо! Вас, как  помню, я тоже долго мучила своей проблемой, вы были терпеливы и вот итог....)) Вот только с интернет Эксплорер мне не очень удобно будет все это делать. Так что теперь буду разбираться как настроить свой браузер. А то я сейчас залезла уже в такой "лес", что меня уже выкинуло пару раз с форума))
Девушки всем огромное спасибо. dhope Вам особая благодарность, сочтемся))) вот попрактикуюсь с картинками и...сделаю вам приятно,возможно))) Спасибо!!!

0

58

Trisha, а еще видео впереди ))))))))))))))))))))))))))))

С уважением )

0

59

dhope Ага! Все еще впереди...главное теперь не тормозить и не "тупить" мне)))

0

60

Trisha зато сколько всего нового вы для себя открыли за эти несколько дней! И узнали что такое браузер, и мимоходом научились загружать картинки в социальные сети))) Так что время даром не прошло :crazyfun:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Научите, пожалуйста, пользователя.