Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Девушка кое что скрывает

Девушка кое что скрывает

Сообщений 61 страница 74 из 74

1

Здравствуйте девушки. Сам я парень, но судьба заставила обратится к вам. Я встречаюсь с девушкой уже около трех лет, около года мы живем вместе. Так вот такая история: Около 3-х месяцев назад, моя девочка собиралась поехать к маме на ночевку, вроде бы нечего особенного, получилось так, как я приехал с работы и зашел домой она уже собиралась, поцеловала и пошла, компьютер был включен и была открыта переписка с какой-то девушкой, где в подробностях было описано как и что она будет делать с моей ненаглядной, обычно я не читаю ее переписку, но слова: куни, жаркий секс и твой нечего не узнает, как-то заострили мое внимание, через час всю переписку с той девушкой она удалила. Я как бы всегда лояльно относился к ЛГБТ-движению и не видел нечего в этом плохого, и она об этом знала. Так вот, утром она приехала домой, я еще спал, позвонила кому-то и легла рядом, в тот момент я проснулся, спросил: "чего так рано?", на что она ответила: "хотела побыстрей вернутся домой", потом я спросил "где она  была?", соврала, что была у мамы. Потом я не заострял на этом вопрос и попросту забил, но где-то через неделю, она опять начала собираться к "маме", я не долго думая, залез в ее ВК и посмотрел, на этот раз она договаривалась о встречи с подругой и тоже тематика сообщений была на сексуальную тему однополой любви, позже переписка была вновь удалена. После их встречи я пытался разговорить ее по этому поводу, но она только отнекивалась и отшучивалась. И так она на протяжении 3-х месяцев стабильно раз в неделю бегает налево к другим девушкам (их всего 3, это ее подруга и две мне не знакомые девушки), но кроме тех недель когда у ее менстры. И вот девчонки вопросы:
1) Как вывести ее на чистую воду, т.е. чтобы она мне призналась в своей ориентации.
2) Как научить ее в последующем нечего не скрывать от меня.
Всем спасибо!

Отредактировано Sega (19.01.15 16:53:51)

0

61

Sega написал(а):

ей дозволено делать, то что ей хочется, но в пределах разумного)

стесняюсь спросить... в пределах разумного это не более трех партнерш за месяц?

+1

62

Маrusya, нет, я имел ввиду, чтобы налево к парням не бегала, а с девушкой что хочет, то пусть и делает

0

63

Вот девушке то повезло! ))

0

64

мгу...мой муж тоже сам меня с девушками свел...до сих пор сожалеет, ну, не у всех так, может тут по другому получится) какая счастливая девушка)))))))))))))))

0

65

Sega написал(а):

Маrusya, нет, я имел ввиду, чтобы налево к парням не бегала, а с девушкой что хочет, то пусть и делает

Ммммм...вы даже не представляете себе это "что хочет")) включите всю свою фантазию помножте на сто и это будет малая часть))

0

66

Fox, судя по описанию девушки, никакой моей фантазии не хватит))))))))

0

67

Как ни странно, в жизни она довольно скромный человек, даже очень, я бы не сказал что она такая раскрепощенная или пошлая

0

68

Орландо, ну а что мне делать? Запретить? А смысл? Разойтись, тоже не вариант, мы любим друг друга, а то что что она реализует свои фантазии или желания, ну тут я нечего не сделаю, пусть развлекается

0

69

Sega написал(а):

то что что она реализует свои фантазии или желания, ну тут я нечего не сделаю, пусть развлекается

но в то же время Вы против того, чтобы она реализовала свои фантазии и желания с другими мужчинами! в чем разница, если вы любите друг друга, а это всего лишь, как Вы выразились "развлечение"?

0

70

Sega
Вы не обязаны оправдываться.)) Имеете право жить как угодно. Конечно, девушке повезло. Просто лично я так бы не смогла. Разрываться... не знаю как обьяснить. Если любишь человека, то и в постели с ним обалденно. От одной мысли внизу все сводит...ну вы понимаете. А тут фантазии на стороне. Но это мое мнение, только и всего.
Все хорошо)

0

71

Sega написал(а):

а то что что она реализует свои фантазии или желания, ну тут я нечего не сделаю, пусть развлекается

как то все таки не понятно, любовь- морковь, а ведь это отношения, думала что половинки реализуют, как минимум, фантазии и желания друг друга.. а не сами по себе...пусть сама...и без меня... не понятно это мне.

+1

72

Delana, я повторюсь еще раз, я не считаю ее секс с девушкой изменой, мне не приятен сам факт сокрытия, кажется Орландо правильно выразилась "что это  не более, чем мастурбация", просто у меня в голове особо не укладывается, что это можно считать изменой, да даже если и так, так она изменила, грубо говоря, телом, хуже когда чувствами, а так как там 3 девушки (а может и больше), о чувствах и речи не может быть. То что ей нравятся девушки наравне с парнями, она мне сама в этом вчера призналась, но винить я ее в этом не могу, и я не Милонов, чтобы у меня начинало "бомбить" при словах: геи и лесбиянки, так что отнеся к этому спокойно. Она конечно извинилась, за то что врала, он объяснила свое вранье тем, что не знала как я на это отреагирую. Ну думаю  ее историю, о том как она осознала, что она БИ, не стоит озвучивать. Вроде бы все, тему можно закрывать.

0

73

И когда только люди перестанут измерять окружающих только тем что уложилось в их собственных головах?
Мир огромный. Люди разные.
Зачем же всех насильно в одну кучу?

Sega, не стоит повторять много раз одно и то же, вас тут всё равно не услышат.
И очень здорово, что вашей девушке больше не надо ничего скрывать. Счастья вам.

+1

74

Шанти написал(а):

И когда только люди перестанут измерять окружающих только тем что уложилось в их собственных головах?
Мир огромный. Люди разные.
Зачем же всех насильно в одну кучу?

лично я никого не сравнивала - просто было интересно знать в чем разница, а в остальном - я рада, что они поговорили и все выяснили...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Девушка кое что скрывает