Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Девушка кое что скрывает

Девушка кое что скрывает

Сообщений 41 страница 60 из 74

1

Здравствуйте девушки. Сам я парень, но судьба заставила обратится к вам. Я встречаюсь с девушкой уже около трех лет, около года мы живем вместе. Так вот такая история: Около 3-х месяцев назад, моя девочка собиралась поехать к маме на ночевку, вроде бы нечего особенного, получилось так, как я приехал с работы и зашел домой она уже собиралась, поцеловала и пошла, компьютер был включен и была открыта переписка с какой-то девушкой, где в подробностях было описано как и что она будет делать с моей ненаглядной, обычно я не читаю ее переписку, но слова: куни, жаркий секс и твой нечего не узнает, как-то заострили мое внимание, через час всю переписку с той девушкой она удалила. Я как бы всегда лояльно относился к ЛГБТ-движению и не видел нечего в этом плохого, и она об этом знала. Так вот, утром она приехала домой, я еще спал, позвонила кому-то и легла рядом, в тот момент я проснулся, спросил: "чего так рано?", на что она ответила: "хотела побыстрей вернутся домой", потом я спросил "где она  была?", соврала, что была у мамы. Потом я не заострял на этом вопрос и попросту забил, но где-то через неделю, она опять начала собираться к "маме", я не долго думая, залез в ее ВК и посмотрел, на этот раз она договаривалась о встречи с подругой и тоже тематика сообщений была на сексуальную тему однополой любви, позже переписка была вновь удалена. После их встречи я пытался разговорить ее по этому поводу, но она только отнекивалась и отшучивалась. И так она на протяжении 3-х месяцев стабильно раз в неделю бегает налево к другим девушкам (их всего 3, это ее подруга и две мне не знакомые девушки), но кроме тех недель когда у ее менстры. И вот девчонки вопросы:
1) Как вывести ее на чистую воду, т.е. чтобы она мне призналась в своей ориентации.
2) Как научить ее в последующем нечего не скрывать от меня.
Всем спасибо!

Отредактировано Sega (19.01.15 16:53:51)

0

41

Sega,  странно, что Ваша девушка уходя оставила переписку открытой, потом как то вне дома удалила ее и последующие разговоры тоже не были сразу удалены, а только через какое то время......странно. А еще мне кажется, что тут не доверие к свой половинке, не безумная любовь и не лояльное отношение к ЛГБТ, а чистое равнодушие. Секс есть секс и не важно однополый или нет. Я думаю, если дорожишь человеком и в столбе будешь видеть угрозу, не до паранойи конечно, но все же.........А вот в том, что Вы не видите в девушках угрозу Вашим отношениям, то это Вы заблуждаетесь и очень сильно) Я не берусь Вас осуждать, возможно у каждого из вас своя правда. Желаю удачи)

+2

42

Шанти написал(а):

Плутовочка, ну... если вы ходите к маме чтобы тайно от своей пары трахаться там с девочками, я, например, нет.

Люди всякие бывают.

Например для Вас секс измена, но

Шанти написал(а):

Не считаю секс чем-то таким особо важным, в чем стоит себе отказывать если у тебя есть отношения

то есть не считаете что нужно отказывать, однако если не откажешь себе в этом, то ты изменил...

Лано4ка написал(а):

а чистое равнодушие. Секс есть секс и не важно однополый или нет. Я думаю, если дорожишь человеком и в столбе будешь видеть угрозу, не до паранойи конечно, но все же......

именно!

0

43

Плутовочка,

Плутовочка написал(а):

Люди всякие бывают.

0

44

Плутовочка написал(а):

Почему? Она же не наврала пошла к маме) И кстати он не говорила что пойдет туда одна)
Автор говорит что она собиралась к маме, но туда не пошла, так? Ну это же не доказано!

Это очень даже ложь.
То, что Вы описали - попытка оправдания. Недоговаривать что-то и прикрываться сказанной фразой, которая имеет общей смысл и скрывает частное, - самая настоящая ложь. И даже хуже грубой лжи.

Я сама Лиса. "Плутовочка" - это же лисье? Ну, даже если и не лисье.. То всё-таки этим рыжим приписывают хитрость и изворотливость. И да. Могу. Умею. Отлично. Но не практикую. И терпеть не могу - когда лгут мне.
Походы "налево", секс с другими моей пары - для меня измена.
Но есть очень большая разница для меня - призналась она, была со мной честна.. или когда её  уличили - постаралась извернуться и представиться чисто ангелом.

Рассуждения Шанти мне по душе.
Секс в отношениях не главное.
Добровольно, конечно, не отпущу в разгул души и тела. Но, если раз случится - вполне могу простить и принять.

0

45

Sega написал(а):

я не заострял на этом вопрос и попросту забил

это любовь?

Sega написал(а):

я не долго думая, залез в ее ВК и посмотрел

если нет доверия, если читать ее переписки, то тогда зачем быть вместе?

0

46

Санта, не могу понять, почему свое видение Вы переносите на автора? Вы не пробовали посмотреть на проблему глазами автора? Была бы рада, если бы Вы мыслили объективно и непревзято. Исключительно из хорошего расположения к Вам

Отредактировано Satine (20.01.15 01:21:46)

0

47

Вот, не могу найти, где автор темы интересуется моим личным отношением к его позиции?
Вижу только, что человек спрашивает, как сделать так, чтобы его девушка не обманывала. Парень относится к сексу его дамы с другими дамам, как к своего рода мастурбации в его отсутствие, уверен, что в этом нет ничего плохого. Ну, и хорошо. Могу только отметить, что в данный момент ложь стала обоюдной: она врет, что ночует у мамы, а он врет, что не знает правды. Соглашусь с мыслью о том, что такую переписку открытой на столе врятли оставят просто так. С большой долей вероятности предположу, что девушка немного стесняется прямо сказать о своем новом увлечении, хочет увидеть реакцию сначала. И тогда эта реакция, которая, по всей видимости, ничем плохим для девушки не обернулась, должна быть открыто высказана.
Признаться первому, сказать, что знает, видел, попросить не врать, объяснить мотивацию где-то. И будет вам счастье со всеми удовольствиями.

+3

48

Satine
Уверяю Вас, я ни к кому не предвзята. *Кивает усиленно*

На правах оффтопа, прошу прощения за внетемность

Могу часто писать довольно путанно, что воспринимается в итоге несколько с иным смыслом, что я вкладывала. Но, мне, честно говоря, не хочется сейчас разбираться и переписывать каждую фразу с комментарием.
Так что, я просто с Вами соглашусь и постараюсь попроще писать в другой раз, чтобы толковали однозначнее.

+1

49

Орландо, вы ошибаетесь, в пунктах а и б, личной выгоды (то есть ЖМЖ) я не хочу из этого извлечь и я ее люблю. И всем спасибо мы разобрались во всем)

0

50

Sega написал(а):

всем спасибо мы разобрались во всем

и фсе?!
А как же спать теперь, когда распирает любопытство??
Sega
Чего в итоге-то?? ну, хоть в общих чертах...

0

51

Ну что? Я просто сказал напрямую, что знаю о ее ориентации, что знаю о ночевках у "мамы", что знаю, что это твориться три месяца. Она покраснела, побледнела и выдала вопрос: "И что теперь?". Ну что я мог сказать ей? "Нечего, все будет как раньше, не парься, я нормально к этому отношусь, только теперь пожалуйста не ври" и улыбнулся, сейчас она в ванне лежит, но вот собственно The End/

0

52

Живая лежит? )

+4

53

Satine, вышла уже, феном жужжит)

0

54

Satine написал(а):

Живая лежит? )

Я вас обожаю прям!!!Заржали в голос и перебудили всех детей

0

55

Sega
Вы договорились о продолжении банкета?)) Вууух! Клевый вы))

+1

56

Satine написал(а):

Живая лежит? )

http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif

0

57

Fox, извините за мою тугодумость, но я не понял вопроса)
Но вопросов много и ночь предстоит долгая, если Вы об этом?)

Отредактировано Sega (20.01.15 23:45:37)

0

58

Sega
У нее будут горячие непорочащие ее связи с девушками, а у вас клевые фантазии на этот счет?))

0

59

Fox, ну да, ей дозволено делать, то что ей хочется, но в пределах разумного) Просто нет толку запрещать, если сильно хочется, то можно) Да и запретный плод, всегда сладок)

Отредактировано Sega (20.01.15 23:48:37)

0

60

Sega, здорово! Рада за вас!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Девушка кое что скрывает