Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Девушка кое что скрывает

Девушка кое что скрывает

Сообщений 21 страница 40 из 74

1

Здравствуйте девушки. Сам я парень, но судьба заставила обратится к вам. Я встречаюсь с девушкой уже около трех лет, около года мы живем вместе. Так вот такая история: Около 3-х месяцев назад, моя девочка собиралась поехать к маме на ночевку, вроде бы нечего особенного, получилось так, как я приехал с работы и зашел домой она уже собиралась, поцеловала и пошла, компьютер был включен и была открыта переписка с какой-то девушкой, где в подробностях было описано как и что она будет делать с моей ненаглядной, обычно я не читаю ее переписку, но слова: куни, жаркий секс и твой нечего не узнает, как-то заострили мое внимание, через час всю переписку с той девушкой она удалила. Я как бы всегда лояльно относился к ЛГБТ-движению и не видел нечего в этом плохого, и она об этом знала. Так вот, утром она приехала домой, я еще спал, позвонила кому-то и легла рядом, в тот момент я проснулся, спросил: "чего так рано?", на что она ответила: "хотела побыстрей вернутся домой", потом я спросил "где она  была?", соврала, что была у мамы. Потом я не заострял на этом вопрос и попросту забил, но где-то через неделю, она опять начала собираться к "маме", я не долго думая, залез в ее ВК и посмотрел, на этот раз она договаривалась о встречи с подругой и тоже тематика сообщений была на сексуальную тему однополой любви, позже переписка была вновь удалена. После их встречи я пытался разговорить ее по этому поводу, но она только отнекивалась и отшучивалась. И так она на протяжении 3-х месяцев стабильно раз в неделю бегает налево к другим девушкам (их всего 3, это ее подруга и две мне не знакомые девушки), но кроме тех недель когда у ее менстры. И вот девчонки вопросы:
1) Как вывести ее на чистую воду, т.е. чтобы она мне призналась в своей ориентации.
2) Как научить ее в последующем нечего не скрывать от меня.
Всем спасибо!

Отредактировано Sega (19.01.15 16:53:51)

0

21

Sega написал(а):

ну так вот я и хочу разобраться)

а по моему Вы просто хотели что б она Вам не врала) Ну то есть не прикрывалась мамой, а четко говорила куда пойдет, и Вам не важно куда, лишь бы не врала)) Би? ну и пусть, отдохнет с девченками, это ж не измена))

+1

22

Sega написал(а):

ну так вот я и хочу разобраться)

С девушкой разбирайтесь, а не с нами))))

0

23

Sega кстати а есть ли у Вас какое нибудь к ней чувство? Может она Вам безразлична? Или у Вас вообще нет чувства собственичества?

0

24

Плутовочка, почему же? есть чувство собственичества, но девушек мое подсознание не воспринимает, как какую-то угрозу

0

25

Sega написал(а):

Плутовочка, почему же? есть чувство собственичества, но девушек мое подсознание не воспринимает, как какую-то угрозу

,самая большая ошибка большинства мужчин.)

+3

26

Гало написал(а):

самая большая ошибка большинства мужчин.)

Я бы сказала - огромная. Проверенно собственным опытом.

0

27

Sega написал(а):

Единственное чем не угрожает отношение Вашей девушки с другими девушками, так это случайной беременности.
А Вот секс он и в Африке секс. Тем более Вы же сами видели как Вашу девушку собирались отлюбить))

Sega написал(а):

куни, жаркий секс и твой нечего не узнает

И Ваша девушка явно считает это изменой))

0

28

Ладно девчонки) Всем спасибо, постараюсь просто с ней поговорить, а там пусть сама решит чего хочет)

0

29

Sega, удачи!

0

30

Media, спасибо)

0

31

Sega,Вы обязательно во всем разберетесь,сразу,как только Ваша девушка перестанет хихикать и отнекиваться)

0

32

Sega
Вот гладенький такой рассказ о походах девушки...вот  вроде бы все там есть...но смущает одна деталь:

Sega написал(а):

И так она на протяжении 3-х месяцев стабильно раз в неделю бегает налево к другим девушкам (их всего 3, это ее подруга и две мне не знакомые девушки)

Какая-то у Вас девушка любвеобильная... и определиться не может и сразу к трем разным скачет, да ещё и с жарким описанием в интернете...
как-то уж прытко ...

+2

33

Ой, ну как всегда, набросились скопом. Знатоки девичьих порывов. Человек задает конкретный вопрос и просит конкретный совет, а у него начинают в голове копаться, лесбийским флагом размахивать и спрашивать а зачем.

Не факт что девушка выбирает на кого сменить своего парня. Она может просто развлекаться, как бы жутко для обитателей этого форума такая вещь не звучала. А парня я вполне могу понять. Я бы тоже хотела чтобы меня не обманывали "мамой" в таких ситуациях.

+5

34

Шанти написал(а):

Ой, ну как всегда, набросились скопом.

Поддерживаю каждое слово!!!!

Sega
а Вам желаю найти общий язык с девушкой и решение проблемы, ведь диалог важен в отношениях!!

0

35

Хочется фразой из известного кинофильма прокомментировать: "высокие отношения"  )))

0

36

Шанти написал(а):

Я бы тоже хотела чтобы меня не обманывали "мамой" в таких ситуациях.

Так может она и не обманывает, приводит девушек к маме домой? Та разве не может быть?

Шанти написал(а):

Она может просто развлекаться, как бы жутко для обитателей этого форума такая вещь не звучала.

Более того, она не просто может, она так и делает)))
Кстати автора это ни капельки не смущает)

0

37

Приводить девочек к маме домой для секса - это обман.
Меня бы тоже не смущали такие развлечения.

0

38

Шанти написал(а):

Приводить девочек к маме домой для секса - это обман.

Почему? Она же не наврала пошла к маме) И кстати он не говорила что пойдет туда одна)
Автор говорит что она собиралась к маме, но туда не пошла, так? Ну это же не доказано!

Шанти написал(а):

Меня бы тоже не смущали такие развлечения.

Интересно, то есть Вы не считаете секс Вашей девушки с другой девушкой, изменой? Или Вас не смутило бы, а может даже не расстроило что Ваша девушка с которой  Вы живете, занимается сексом со своей коллегой по работе, или близкой подругой, или просто незнакомкой из интернета?)

0

39

Плутовочка, ну... если вы ходите к маме чтобы тайно от своей пары заниматься сексом там с девочками, я, например, нет.

Плутовочка написал(а):

Интересно, то есть Вы не считаете секс Вашей девушки с другой девушкой, изменой? Или Вас не смутило бы, а может даже не расстроило что Ваша девушка с которой  Вы живете, занимается сексом со своей коллегой по работе, или близкой подругой, или просто незнакомкой из интернета?)

Изменой очень даже считаю. Но не смутило бы и не особо расстроило бы.
Не считаю это проблемой. Не считаю секс чем-то таким особо важным, в чем стоит себе отказывать если у тебя есть отношения. Не ставлю секс в основу отношений. И ещё очень много всего такого.

Отредактировано Шанти (19.01.15 22:43:56)

+1

40

Девочки, кажется, цель достигнута... Автор с интересом наблюдает за дискуссией...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Девушка кое что скрывает