Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Девушка кое что скрывает

Девушка кое что скрывает

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Здравствуйте девушки. Сам я парень, но судьба заставила обратится к вам. Я встречаюсь с девушкой уже около трех лет, около года мы живем вместе. Так вот такая история: Около 3-х месяцев назад, моя девочка собиралась поехать к маме на ночевку, вроде бы нечего особенного, получилось так, как я приехал с работы и зашел домой она уже собиралась, поцеловала и пошла, компьютер был включен и была открыта переписка с какой-то девушкой, где в подробностях было описано как и что она будет делать с моей ненаглядной, обычно я не читаю ее переписку, но слова: куни, жаркий секс и твой нечего не узнает, как-то заострили мое внимание, через час всю переписку с той девушкой она удалила. Я как бы всегда лояльно относился к ЛГБТ-движению и не видел нечего в этом плохого, и она об этом знала. Так вот, утром она приехала домой, я еще спал, позвонила кому-то и легла рядом, в тот момент я проснулся, спросил: "чего так рано?", на что она ответила: "хотела побыстрей вернутся домой", потом я спросил "где она  была?", соврала, что была у мамы. Потом я не заострял на этом вопрос и попросту забил, но где-то через неделю, она опять начала собираться к "маме", я не долго думая, залез в ее ВК и посмотрел, на этот раз она договаривалась о встречи с подругой и тоже тематика сообщений была на сексуальную тему однополой любви, позже переписка была вновь удалена. После их встречи я пытался разговорить ее по этому поводу, но она только отнекивалась и отшучивалась. И так она на протяжении 3-х месяцев стабильно раз в неделю бегает налево к другим девушкам (их всего 3, это ее подруга и две мне не знакомые девушки), но кроме тех недель когда у ее менстры. И вот девчонки вопросы:
1) Как вывести ее на чистую воду, т.е. чтобы она мне призналась в своей ориентации.
2) Как научить ее в последующем нечего не скрывать от меня.
Всем спасибо!

Отредактировано Sega (19.01.15 16:53:51)

0

2

О как, то есть Вы не считаете секс с девушкой, изменой? Вам пофигу что она туда бегает? Вам просто не нравится что она от Вас что то скрывает?
Так ей и скажите: не ври что пошла к маме, признайся честно что пошла налево с девкой и иди спокойно?

0

3

Sega написал(а):

1) Как вывести ее на чистую воду, т.е. чтобы она мне призналась в своей ориентации.

,зачем?

Sega написал(а):

2) Как научить ее в последующем нечего не скрывать от меня.

,не выводить ее на чистую воду.

0

4

Да, я не считаю ее секс с девушкой изменой... может это глупо, но это так

0

5

Sega написал(а):

,тогда не удивляйтесь,если она потом уйдет к девушке с концами...) Вернее,уже без конца.)

+2

6

Правильно ли можно понять, что Вы не считаете ее походы к девушке - изменой?
1. Сказать ей, что Вы знаете о ее похождениях, приложив ее же переписку (некрасиво, конечно) или объяснить ей тоже самое, без переписки, упомянув о том, что Вы не считаете это изменой
2. Относительно этого поведения - только когда она поймет, что Вы не будете устраивать вселенских скандалов и не уйдете от нее)

Хотя Вы смотрите поверхностно на проблему. Раз девушка убегает от Вас к женщинам, вероятно, ей чего-то не достает в Ваших отношениях. И узнать это можно, только поговорив с ней начистоту)

0

7

Я вообще не понимаю,зачем

Sega написал(а):

вывести ее на чистую воду

,если

Sega написал(а):

я не считаю ее секс с девушкой изменой

.....?

0

8

Sega,не будите лихо... Нуу или будите,но потом ни о чем не сожалейте))

0

9

Гало, да просто, что бы не врала, приемлю ложь в отношениях, что бы мамой не прикрывалась

0

10

Гало, наверное, само утаивание неприятно

0

11

Satine, как ей дать понять, что скандалов просто не будет?

0

12

Гало написал(а):

Я вообще не понимаю,зачем

,если

.....?

Видимо, для того чтобы, как мужчина в доме, дать ей официально разрешение, или может быть иметь возможность распланировать их досуг

0

13

Sega, сказать напрямую. Типа - я случайно натолкнулся на твою переписку и разговоры о встречах. Я знаю, что ты с женщинами, прежде чем ты мне ответишь, хочу сказать, что отношения с женщинами не считаю изменой и скандала устраивать не буду. Или что-то в этом роде и тогда ждите ответ.
Только помните, что все мы тут были чьими-то женами, подругами, любовницами) Ну почти все)

+1

14

Sega написал(а):

Гало, да просто, что бы не врала, приемлю ложь в отношениях, что бы мамой не прикрывалась

,ну вообще-то,секс с другим человеком-это измена,и,соответственно,ложь... Мальчики все время думают,что секс их девочки с другой девочкой это только игры,ну-ну...больше половины лесбиянок были замужем,это я на всякий случай,а теперь ходят полулысые,в пиНжаках,и плюют в сторону мужчин,подумайте об этом.

+1

15

Sega написал(а):

а, если она Вам будет говорить - "Дорогой, на выходные на меня не расчитывай, я уезжаю к такой-то подруге с ночёвкой!" ?))) Так лучше что ли будет?

Mirkucho написал(а):

Видимо, для того чтобы, как мужчина в доме, дать ей официально разрешение, или может быть иметь возможность распланировать их досуг

ага))))) Разрешение официально делить ее с кем-то)))))
Sega, решать, конечно, Вам) , но , если честно, совершенно непонятно зачем Вам вскрывать информацию, если Вы еще сами не знаете, что с этой информацией будете делать)

0

16

Sega написал(а):

Это не глупо) Вы верно все делаете) Это не измена, это просто секс, девушка решает что ей больше нравится, а Вы либо уже прикрытие для мамы, еще как вариант носитель семя (если она хочет детей), ну или же просто не удовлетворяете ее в постели и она это делает раз в неделю с "подружками". Да кстати не удивляйтесь, когда одна из подружек окажется той самой, и девушка уйдет к "маме" жить навсегда) Но нет) Это не измена)) Это всего лишь получение того удовольствия которого ей не хватает), ну как от шоколада, Вы вроде темный, полезный шоколад, а они молочный или белый, вкусный и сладкий, который когда кушаешь, стонешь и улыбаешься от наслаждение) сугубо мое ИМХО)

0

17

Sega, но тогда уже пусть просто определится с кем и что она хочет

0

18

Sega, вы даже понятия не имеете на что попали. Но на мой взгляд - разговаривать нужно и разбираться в ситуации пока вы только живете и детей нет. Про ревность - ерунда полная, будет и еще какая.

0

19

Media написал(а):

Sega, вы даже понятия не имеете на что попали. Но на мой взгляд - разговаривать нужно и разбираться в ситуации пока вы только живете и детей нет. Про ревность - ерунда полная, будет и еще какая.

ну так вот я и хочу разобраться)

0

20

Sega
Вы может и удивитесь,но именно этим, выбором, она и занимается.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Девушка кое что скрывает