Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Свободный флуд - 3

Свободный флуд - 3

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Delana написал(а):

у меня топографический кретинизм, Сайленс милая... А когда я нервничаю, так вообще в трех соснах заблудиться могу...

Я Вам карту подроообненько нарисую) чтобы Вы потом не говорили - не видела, не нашла))))

Delana написал(а):

а нечего засматриваться на чужие внедорожники, когда тут в трех соснах блуждают - за руку хватать и вести в шахматы играть)))

а нечего блуждать, когда я уже какую ночь на сеновале кукую)))

Fortuna написал(а):

Со мной тягаться не надо,а надо присоединяться. Третьей будете? Коньяка много..)

Да что такое...опять очередь....*уйду я от вас*

Fortuna написал(а):

Комплимент был машине..))

Вот, видите, Белла, я же Вам говорила...Эх...

0

902

Fortuna написал(а):

Комплимент был машине..))

http://s2.uploads.ru/kEjDM.gif   http://s2.uploads.ru/kEjDM.gif   http://s2.uploads.ru/kEjDM.gif

0

903

Delana написал(а):

Сайленс, у меня видимо тоже амнезия вслед за Сатин - это все-таки заразно!!! Мы собирались пожениться???

Сама в шоке, Делана)))) Вроде замуж меня еще никто не звал...)))) Мы собирались только на сеновал) в шахматы играть) и в лото)))
Свадьба - это к Сатин и Миркучику)))) Мы тут совсем не причем))))

0

904

Silence написал(а):

Мы тут совсем не причем))))

Фортуна пришла, чувствую, я бессильна. Поженит ведь, не успеете пикнуть

0

905

Silence написал(а):

Я Вам карту подроообненько нарисую) чтобы Вы потом не говорили - не видела, не нашла))))

жду карту) хотя я в них тоже не разбираюсь)))

Silence написал(а):

а нечего блуждать, когда я уже какую ночь на сеновале кукую)))

вы там не одна - вы с Инессой, на сколько мне память не изменяет)

Silence написал(а):

Сама в шоке, Делана)))) Вроде замуж меня еще никто не звал...)))) Мы собирались только на сеновал) в шахматы играть) и в лото)))

без меня меня женили  http://s2.uploads.ru/jlTAH.gif

Белла написал(а):

Фортуна пришла, чувствую, я бессильна. Поженит ведь, не успеете пикнуть

вот где она раньше была??? когда Сатин тут всеми конечностями от Миркучика отбрыкивалась?

0

906

Delana написал(а):

вот где она раньше была??? когда Сатин тут всеми конечностями от Миркучика отбрыкивалась?

На то она и Фортуна, своевольна...

0

907

Delana написал(а):

жду карту) хотя я в них тоже не разбираюсь)))

Ну вот, опять....Сразу - не разбираааюсь....Так я и думала.

Delana написал(а):

вы там не одна - вы с Инессой, на сколько мне память не изменяет)

Это сути дела не меняет))))

Delana написал(а):

И не говорите, Делана))))

0

908

Silence написал(а):

Это сути дела не меняет))))

еще как меняет - вы там вдвоем в шахматы рубитесь,а я тут одна-одинешенька в холодной ночи по непонятно чьим сеноваласм рыщу: "Где же моя Сайленс??? Где ж те шахматы?"

Отредактировано Delana (01.02.15 00:03:29)

0

909

Delana написал(а):

еще как меняет - вы там вдвоем в шахматы рубитесь,а я тут одна-одинешенька в холодной ночи по непонятно чьим сеноваласм рыжу: "Где же моя Сайленс??? Где ж те шахматы?"

И ничего подобного! Я тут на сеновале одна! Не знаю, где уж там Инесса бродит....

0

910

Silence написал(а):

Не знаю, где уж там Инесса бродит....

может ее Фортуна на своем внедорожнике катает??? что-то она замолкла *подозрительно*

0

911

Delana написал(а):

может ее Фортуна на своем внедорожнике катает??? что-то она замолкла *подозрительно*

Была такая подозрительная ночь... Луна подозрительно освещала подозрительный сеновал, где одиноко мерзла бедная мирная Сайленс, никемне обогретая.... Вдали мигали фары подозрительного внедорожника...)))

0

912

Silence написал(а):

Вдали мигали фары подозрительного внедорожника...)))

продолжайте... что же было дальше7??

0

913

Деланочка подозрительно долго не могла найти дорогу на сеновал, хотя дорогу ей уже из жёлтого кирпича выложили... И указатели мирная Сайленс ( между прочим, художник по образованию))) рисовала для Деланы несколько ночей, развесив их через каждый квадратный метр. Подозрительно отсутствовали в эту ночь Сатин и Миркучо, то ли свадьба состоялась, то ли в стриптиз ушли на пару... Подозрительно пропала Инесса прихватив с собой шахматы... Вдали все ещё мигали подозрительные огни подозрительного внедорожника....

0

914

Silence написал(а):

где одиноко мерзла бедная мирная Сайленс

подозрительно мерзла...

0

915

Белла написал(а):

подозрительно мерзла...

Ну, что Вы, Белла, Сайленс как раз мерзла совсем даже не подозрительно, она же ждала Делану))

0

916

Белла
Пользуясь случаем, раз уж Вы здесь, расскажите, пожалуйста, что означают награды - пчёлка и глобус?)))) Всю голову уже сломала)))

0

917

Silence написал(а):

Деланочка подозрительно долго не могла найти дорогу на сеновал, хотя дорогу ей уже из жёлтого кирпича выложили... И указатели мирная Сайленс ( между прочим, художник по образованию))) рисовала для Деланы несколько ночей, развесив их через каждый квадратный метр.

видимо в каком то подозрительном месте

Silence написал(а):

Подозрительно отсутствовали в эту ночь Сатин и Миркучо, то ли свадьба состоялась, то ли в стриптиз ушли на пару...

надеюсь все таки на первое)

Silence написал(а):

Подозрительно пропала Инесса прихватив с собой шахматы...

Видимо нашла другой менее подозрительный сеновал)

Silence написал(а):

Вдали все ещё мигали подозрительные огни подозрительного внедорожника....

и что же случилось,когда эти огни приблизились???

+1

918

Delana написал(а):

видимо в каком то подозрительном месте

надеюсь все таки на первое)

Видимо нашла другой менее подозрительный сеновал)

и что же случилось,когда эти огни приблизились???

И совсем даже не в подозрительном* обиделась* , а на деревьях мои указатели))
Я больше склоняюсь ко второму варианту - ушли в стрипклуб вместе))))
А огни, Деланочка, ещё не приблизились...и это очень подозрительно...)

0

919

Silence написал(а):

Пользуясь случаем, раз уж Вы здесь, расскажите, пожалуйста, что означают награды - пчёлка и глобус?)))) Всю голову уже сломала)))

Я, правда, уже не здесь, но скажу коротенько: награды выдает Рамина, можете у нее уточнить. Глобус означает разносторонность интересов, а про пчелку не знаю. Но что-то хорошее.

0

920

Белла
Спасибо)
Я даже не сомневаюсь, что хорошее)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Свободный флуд - 3