Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Свободный флуд - 3

Свободный флуд - 3

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Белла написал(а):

Silence, любой комплимент, произнесенный в присутствии женщины, может относиться только к ней. Не будьте такой придирчивой.

Вы так считаете, Белла?) Хорошо, будем считать, что это был комплимент мне, а не умопомрачительной машине))))

0

882

Delana написал(а):

Соня, Фортуна там бинокли раздает,присоединяйтесь))

За кем подглядывать?

0

883

Silence, нисколько не сомневайтесь даже.

0

884

Silence написал(а):

теперь я поумаю...менять ли мне шикарный внедорожник на сеновал?

вот!!! вот они, современные девушки!!! глазом не успеешь моргнуть, как они уже прыгают на заднее сиденье малознакомых внедорожников...

Silence написал(а):

Фортуна, а в какие еще игры Вы умеете играть?))))

http://arcanumclub.ru/smiles/smile401.gif

0

885

Sonya написал(а):

За кем подглядывать?

на арене все те же))) и плюс Фортуна разлучница  http://arcanumclub.ru/smiles/smile2.gif

0

886

Delana написал(а):

и плюс Фортуна разлучница

Нормально... Эта... Фортуна.... не успела придти - уже разлучница?http://s7.rimg.info/beb8dfcf85da0257b1cfa1583ae5d43a.gif

0

887

Delana написал(а):

вот!!! вот они, современные девушки!!! глазом не успеешь моргнуть, как они уже прыгают на заднее сиденье малознакомых внедорожников...

Не приувеличивайте, дорогая Делана))) Я еще даже рядом с этим внедорожником не стояла))))
Я все еще жду на сеновале... Пока еще жду)

0

888

Sonya написал(а):

Нормально... Эта... Фортуна.... не успела придти - уже разлучница?

Она пока только бинокли всем желающим раздает вроде)))))

0

889

Sonya написал(а):

е успела придти - уже разлучница?

с места - в карьер,как говорится)))

Silence написал(а):

Я еще даже рядом с этим внедорожником не стояла))))

но уже интересовались,в какие игры можете в этом внедорожнике сыграть!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif

0

890

*Кутает Делану в плед, пряча плечи оголённые. Вот так оставь Русалку без присмотра - уведут и адреса не спросят*

Delana
Mon cher, какие шахматы? Какие сеновалы?
Вино, кино и домино;)

0

891

Delana написал(а):

но уже интересовались,в какие игры можете в этом внедорожнике сыграть!

Конечно, Вы ведь никак не идете на сеновал!) Я к Вам и так, и эдак))) Спать по ночам перестала, все Вас, Деланочка, выглядываю!
Я так интересуюсь, для проформы, как говорится)))) Вдруг научат чему-нибудь новенькому?)))

0

892

Санта написал(а):

*Кутает Делану в плед, пряча плечи оголённые. Вот так оставь Русалку без присмотра - уведут и адреса не спросят*
            DelanaMon cher, какие шахматы? Какие сеновалы? Вино, кино и домино;)

Нифигасе))))) Вы значит меня, Деланочка, упрекаете за внедорожник, а сами?))))).....

0

893

Silence написал(а):

Конечно, Вы ведь никак не идете на сеновал!) Я к Вам и так, и эдак))) Спать по ночам перестала, все Вас, Деланочка, выглядываю!

А шептать не шепчете, где то место... А я уже все каблуки стоптала, вся поистрепалась, пока бегаю, выискиваю, где же Вы меня ждете?

Silence написал(а):

Я так интересуюсь, для проформы

для проформы, ага-ага...

Санта написал(а):

Санта, душа моя, спасительница... Хоть кто-то пожалел, обогрел, вином отпоил... Спасибо, дорогая...  http://s5.rimg.info/a871d0a789e1de16896c111b159d5d5d.gif

0

894

Delana написал(а):

А шептать не шепчете, где то место... А я уже все каблуки стоптала, вся поистрепалась, пока бегаю, выискиваю, где же Вы меня ждете?

Я Вам, Деланочка, уже разве что в рупор не кричу)))) Сигнальные ракеты пускаю)))) Флажками размахиваю))))
А Вы все куда-то не туда идете...

0

895

Silence написал(а):

уже разве что в рупор не кричу)))) Сигнальные ракеты пускаю)))) Флажками размахиваю))))

Так встречать надо;)
С цветами, за руку и не выпускать. А то, сами видите, какие нынче все ушлые..)
Засмотришься - на свой сеновал тащат.

Delana
*Обняла поверх пледа*
Грейся, хорошая. Тебе не ноги стаптывать в поисках сеновалов чужих, а в ванне нежиться, греться)

0

896

Санта написал(а):

Так встречать надо;) С цветами, за руку и не выпускать. А то, сами видите, какие нынче все ушлые..) Засмотришься - на свой сеновал тащат.

Так я тут уже целую оранжерею скупила, и все Делану выглядываю.....
И правда...все ушлые такие...только на внедорожник засмотришься, раз, а девушку уже вином опаивают и плечи в плед кутают....

0

897

Silence написал(а):

все ушлые такие

Так я и не о себе;)
Я со времён первой мафии Русалку присмотрела. Пока её на небо не отправили, где некто Сатин на сеновалы стала сманивать.
Ай-я-яй))

0

898

Silence написал(а):

Я Вам, Деланочка, уже разве что в рупор не кричу)))) Сигнальные ракеты пускаю)))) Флажками размахиваю))))

у меня топографический кретинизм, Сайленс милая... А когда я нервничаю, так вообще в трех соснах заблудиться могу...

Санта написал(а):

Так встречать надо;)

вот, вот, Санта все знает... А то я так могу еще долго по сеновалам рыскать...

Санта написал(а):

Грейся, хорошая. Тебе не ноги стаптывать в поисках сеновалов чужих, а в ванне нежиться, греться)

Отогрелась... Хорошо... Спасибо, родная))

Silence написал(а):

только на внедорожник засмотришься, раз, а девушку уже вином опаивают и плечи в плед кутают....

а нечего засматриваться на чужие внедорожники, когда тут в трех соснах блуждают - за руку хватать и вести в шахматы играть)))

0

899

Silence написал(а):

Вы так считаете, Белла?) Хорошо, будем считать, что это был комплимент мне, а не умопомрачительной машине))))

Delana написал(а):

так напишите мне адрес уже!!! хотя, куда мне тягаться с Фортуной и ее внедорожником??? эх...

Со мной тягаться не надо,а надо присоединяться. Третьей будете? Коньяка много..)
*чешет надежду наконец то их поженить*
Комплимент был машине..))

Delana написал(а):

на арене все те же))) и плюс Фортуна разлучница

Я воссоединительница! Я же Фортуна.
Не плякай.. На тебе ключи от машины.. Рули. Чтоб к следующей теме Вы с Сайленс поженились уже наконец.)
Шахматы в бардачке. Сено в багажнике.

Удачи Вам!
*пошла пешком на работу*

0

900

Fortuna написал(а):

*чешет надежду наконец то их поженить*

Fortuna написал(а):

Чтоб к следующей теме Вы с Сайленс поженились уже наконец.)

o.O
Сайленс, у меня видимо тоже амнезия вслед за Сатин - это все-таки заразно!!! Мы собирались пожениться???

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Свободный флуд - 3