Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Свободный флуд - 3

Свободный флуд - 3

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Silence написал(а):

Кстати, Фортуна, если я не ошибаюсь, собиралась только фарами подсвечивать)))) Или Делану до сеновала подкинуть...Как-то так))))

Куда же Вы собрались тогда при таком раскладе?))

0

862

Inessa написал(а):

Куда же Вы собрались тогда при таком раскладе?))

Я не сразу вспомнила, что Фортуна вроде не собиралась в сеновальных играх участвовать))) Меня Сатин с толку сбила))))
А там...кто ее знает....может и собиралась...

0

863

Silence написал(а):

Выхожу я из этой очереди))))

И правильно! Предлагаю коньяк,лимон и игру "литрболл" на заднем диванчике моего внедорожника.)
А ещё просмотр сериала "Сеновал", в бинокль..

0

864

Как прикольно вас читать)

0

865

Silence написал(а):

Я не сразу вспомнила, что Фортуна вроде не собиралась в сеновальных играх участвовать))) Меня Сатин с толку сбила))))
А там...кто ее знает....может и собиралась...

Сатин еще та толкосбиватель)))

0

866

Fortuna написал(а):

И правильно! Предлагаю коньяк,лимон и игру "литрболл" на заднем диванчике моего внедорожника.)

Ого)))) и без очереди?)))) Только Вы, я и задний диванчик Вашего внедорожника?))))

0

867

Silence написал(а):

Ого)))) и без очереди?))))

А это знаете, как в супермаркете, все в одну кассу стоят, и вдруг рядом открывается соседняя касса. И последний из старой очереди оказывается первым!

0

868

Белла написал(а):

А это знаете, как в супермаркете, все в одну кассу стоят, и вдруг рядом открывается соседняя касса. И последний из старой очереди оказывается первым!

Эх, Белла...а я только поверила в собственную неотразимость...))) Как Вы меня с небес-то и спустили...))))

0

869

Silence написал(а):

Ого)))) и без очереди?)))) Только Вы, я и задний диванчик Вашего внедорожника?))))

Ага. И сериал в бинокль..)

0

870

Silence, на небесах довольно опасно. Высоко и зыбко. На земле как-то уютнее, не находите?

И приготовьтесь к тому, что сейчас Вас начнут уверять в неотразимости.

0

871

Белла написал(а):

Silence, на небесах довольно опасно. Высоко и зыбко. На земле как-то уютнее, не находите?

Не знаю, я не бывала на небесах))))

Белла написал(а):

И приготовьтесь к тому, что сейчас Вас начнут уверять в неотразимости.

Да ну, тут только не приходить на сеновалы могут, Белла)))А еще со свадьбой динамить))))

0

872

Fortuna написал(а):

Ага. И сериал в бинокль..)

С таким раскладом.....(вы, внедорожник, коньяк, лимон) я еще подумаю...смотреть ли как кое-кто там так и не может найти сеновал)))))

0

873

Silence написал(а):

Эх, Белла...а я только поверила в собственную неотразимость...))) Как Вы меня с небес-то и спустили...))))

Вы будете неотразимо смотреться в моём белом внедорожнике.)

0

874

Silence написал(а):

Не знаю, я не бывала на небесах))))

Я тоже не бывала, но предполагаю.

Silence написал(а):

Да ну, тут только не приходить на сеновалы могут, Белла)))А еще со свадьбой динамить))))

Да, форум мутирует.

0

875

Fortuna написал(а):

Вы будете неотразимо смотреться в моём белом внедорожнике.)

Silence, вот видите, видите) Я все-таки была права)))

0

876

Fortuna написал(а):

вот так вот, значит, да??? из-под носа девушку уводят??? и сразу на заднее сиденье... *ушла рыдать*

Sonya написал(а):

Как прикольно вас читать)

Соня, Фортуна там бинокли раздает,присоединяйтесь))

Silence написал(а):

Я надеюсь, это все относится только к Сатин)))

0

877

Белла написал(а):

Silence, вот видите, видите) Я все-таки была права)))

Так там речь-то о машине, Белла))))

Delana написал(а):

вот так вот, значит, да??? из-под носа девушку уводят??? и сразу на заднее сиденье... *ушла рыдать*

А Вы, Деланочка, еще дольше не приходите к нам на сеновал, у Вас и шахматы из под носа уведут))))

Delana написал(а):

Я надеюсь, это все относится только к Сатин)))

Не надейтесь, дорогая моя!))))

0

878

Silence написал(а):

А Вы, Деланочка, еще дольше не приходите к нам на сеновал, у Вас и шахматы из под носа уведут))))

так напишите мне адрес уже!!! хотя, куда мне тягаться с Фортуной и ее внедорожником??? эх...

0

879

Silence написал(а):

Так там речь-то о машине, Белла))))

Silence, любой комплимент, произнесенный в присутствии женщины, может относиться только к ней. Не будьте такой придирчивой.

0

880

Delana написал(а):

так напишите мне адрес уже!!! хотя, куда мне тягаться с Фортуной и ее внедорожником??? эх...

Нет уж))) теперь я поумаю...менять ли мне шикарный внедорожник на сеновал?))))Деланочка, адрес шепну на ушко)) чтобы никто не слышал)) Не люблю очереди)
Фортуна, а в какие еще игры Вы умеете играть?))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Свободный флуд - 3