Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Свободный флуд - 3

Свободный флуд - 3

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Satine написал(а):

На сколько снежинок в сутки можно рассчитывать?)

зависит от того как сильно будите трясти)))

0

222

Satine написал(а):

Mirkucho, Лев Николаич обзавидовался бы толщине талмудов о моих гадостях и пороках) И выкинул бы свою войну и мир как тонкую брошюрку)

Отредактировано Satine (Сегодня 01:05:25)

какая прелесть, значит я занята на все последующие годы изучением вашей нелегкой жизни, уверена, мне не будет скучно)

0

223

Satine
Mirkucho
Девушки, что-то Вы опять отклонились от курса. Я тут уже не только трусы, но и целый костюм сшила, все жду, когда на свадьбу позовете, салатиков поесть, а у Вас тут шары какие то, снежинки...

0

224

Delana, это Миркучик затягивает)
У нее что-то там с ее гороскопом не так, ждем когда Венера войдет в фазу Марса, или Нептуна, что ли?)
В общем - каждый день отмазки какие-то)
А в мафии вообще умерла, чтобы не жениться)

0

225

Satine написал(а):

А в мафии вообще умерла, чтобы не жениться)

Отмазывается, как может, и вообще в Мафию, я смотрю, играть отказалась в этот раз... Ох, и не выгуляю я свой костюмчик...

0

226

Delana написал(а):

Отмазывается, как может, и вообще в Мафию, я смотрю, играть отказалась в этот раз... Ох, и не выгуляю я свой костюмчик...

Ну там уже кроме смерти - больше ничего не придумаешь)
Вот и придумывает всякие фазы, полнолуния, солнцестояния - лишь бы отмазаться)
Эх, Делана) Что там с тетрадями?)

0

227

Satine написал(а):

Эх, Делана) Что там с тетрадями?)

лежат нетронутые... тоже эх...

0

228

Delana, на свадьбу заработать еще надо. салатики, икорка, шуты и музыканты, у Сатин запросы высокие. Делана, а может мы у вас закажем торжественные трусы с бабочкой для свидетельниц?

+1

229

Свадьбы еще не было, Миркучик?)))))
Как Вы это терпите?))))
Добрый вечер, девушки)

0

230

Satine написал(а):

У нее что-то там с ее гороскопом не так, ждем когда Венера войдет в фазу Марса, или Нептуна, что ли?)

Сатинчик, если бы вы знали, как ваша зловредность отражается на моем душевном состоянии, даже к астрологам обратилась))

0

231

Mirkucho написал(а):

Делана, а может мы у вас закажем торжественные трусы с бабочкой для свидетельниц?

я уж думала, Вы не предложите)))
и не только для свидтельниц, но и для новобрачных тоже... хотя у Сатин уже есть - неснимаемые при чем...

Silence написал(а):

Добрый вечер, девушки)

Добрый вечер, Silence
Я вот тоже поражаюсь - хватит это терпеть *голосом Жириновского*)))

0

232

Silence, и вам добрейшего)

Silence написал(а):

Как Вы это терпите?))))

подозревая, что карма у меня такая)

0

233

Delana написал(а):

Mirkucho написал(а):Делана, а может мы у вас закажем торжественные трусы с бабочкой для свидетельниц?

вторично подавилась пивом)))) Я его попью сегодня спокойно?)) Миркучик, а Вы не забыли, что свидетель - я?))) (Не хочу с бабочкой, хочу в клеточку!)))

0

234

Silence написал(а):

(Не хочу с бабочкой, хочу в клеточку!)))

не переживайте, будет Вам и с бабочкой, и в клеточку - учтем все пожелания...

0

235

Mirkucho написал(а):

Delana, на свадьбу заработать еще надо. салатики, икорка, шуты и музыканты, у Сатин запросы высокие.

Миркучик, насчет предпоследнего, я думаю, что Вы будете иметь грандиозный успех, так что на них можно будет сэкономить) То есть Вы решили свадьбу устроить только на салатах и икре? Фукакое мещанство) Еще бы сказали - на оливье)

Mirkucho написал(а):

Сатинчик, если бы вы знали, как ваша зловредность отражается на моем душевном состоянии, даже к астрологам обратилась))

Оу, оно есть у Вас? Душевное то состояние?) Оливье на свадьбу принести - это можно сделать только человек без души) И астрологи не помогут) Лучше к кулинарам обратитесь, они тут более актуальны)

Delana написал(а):

хотя у Сатин уже есть - неснимаемые при чем...

Прорезиновые)

Mirkucho написал(а):

подозревая, что карма у меня такая)

ыыыыыы. +100 к карме) Миркучик, не давите на жалость, тут есть только одна несчастная - я) Вы опоздали)

0

236

Satine написал(а):

Миркучик, насчет предпоследнего, я думаю, что Вы будете иметь грандиозный успех

я это ты, ты это я  :whistle:  http://arcanumclub.ru/smiles/smile369.gif 

Satine написал(а):

Оу, оно есть у Вас? Душевное то состояние?)

уже нет, осталась только призрачная субстанция, конечно, попробуйте жить с женщиной в таких то трусах целомудрия)

Satine написал(а):

Миркучик, не давите на жалость

смотреть выше)

0

237

Всем привет))) Я с вами, пока еще живая, а не  в виде призрака))) Фух...как же все нервно в этой "мафии"...)))
Когда же вы уже поженитесь, а?))))
У Деланы костюмчик не выгулян, у меня трусы в клеточку...И не стыдно вам,девушки?))

0

238

Silence написал(а):

Не хочу с бабочкой, хочу в клеточку!)))

Сайленс, трусы отдельно, бабочки отдельно)  бабочки на шею как галстук)  все таки торжественное мероприятие)

0

239

Mirkucho написал(а):

Сайленс, трусы отдельно, бабочки отдельно)

тогда я хочу галстук, Миркучик))) Ну позязя))) Можно свидетель на вашей свадьбе будет в га-а-а-алстуке?))

+1

240

Mirkucho написал(а):

уже нет, осталась только призрачная субстанция, конечно, попробуйте жить с женщиной в таких то трусах целомудрия)

Потому что не фиг забывать коды доступа) Кто же виноват, что даже таблетки для памяти не помогают?)
В последний раз, осмелюсь напомнить, Вы вместо спальни забрели в ванную, где и заснули)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Свободный флуд - 3