Все мои знакомства в Интернете - комедия абсурда.
1-е знакомство в Интернете было прям в точку. Мы познакомились в сети днем, встретились вечером того же дня и уже через час совместного кофепития мне казалось, что это именно ОНА, что ее я ждала всю жизнь)) Она рассказывала мне про своего мужа, но мне это было совершенно неважно. В общем от мужа через неделю она ушла, переехала ко мне вместе с морской свинкой. Через пару лет она вернулась к мужу, потом еще через полгода вернулась обратно ко мне и еще через полгода я, наконец-то поняла, что мне эти отношения не нужны.
2-е знакомство  - она красавица (я же полагаю, что фотография похожа на оригинал), в ее голове мозг (судя по переписке), она на пару лет меня младше. Переписка завязывается обо всем и ни о чем, о очень увлекательная. Через неделю мы договариваемся о встрече... Я смотрю на нее и в голове мысль " если она младше меня на 2 года, то что я тоже такая старая?". Оказалось, что фотография ее но 20-ти летней давности, что она старше меня на эти самые 20 лет, и что писала мне не она, а ее дочь...
3-е знакомство - познакомились, созвонились и проболтали по телефону почти всю ночь. Когда встретились, то оказалось, что поговорить не о чем
4-е знакомство - оказалось, что она бывшая моей бывшей))))