Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » "А что ты любишь? Больше всего на свете!"

"А что ты любишь? Больше всего на свете!"

Сообщений 21 страница 34 из 34

1

"  Он посмотрел на меня внимательно и спросил:
   – Ну а ты что любишь? Больше всего на свете!
   Я ответил:
   – Я много чего люблю.
   И я рассказал про собаку, и про то, как я строгаю, и про слонёнка, и про лань с розовыми копытами, и про древних воинов, и про лошадиные лица, и про всё, всё…
   Он слушал меня внимательно, а потом сказал:
   – Удивительно! А я и не знал. Ты ещё маленький, а любишь так много! Целый мир!"
В. Драгунский "Что любит Мишка".

А что любите Вы?)

+6

21

люблю твои запутанные волосы (с)

люблю ночь, свечи и белое полусладкое.
люблю ночной урбанизм и присутствие одного. 
люблю дороги, путешествия, города, аэропорты и кофе.
люблю Satine
люблю своего кота.
люблю родителей, аромат дома, семейный ужин, тепло рук.
люблю когда обнимают за плечи, легкость.
люблю весну и лето. в этот период все беды очень быстро изживаются.

+4

22

Так что же я люблю? Если разобраться- то в общем жизнь. В разных её проявлениях. Ну а если по конкретней…  Люблю чувствовать себя кому то нужной.. Когда все родные , близкие и друзья живы и здоровы. И я знаю, что они у меня есть..Люблю друзей и новые интересные знакомства.. и когда неприятности заканчиваются...Люблю болтать с коллегами  о пустяках.. хохоча над новым анекдотом.. Люблю когда моя дочура  утыкается мне носом куда то в шею и шепчет « я тебя люблю, мам». Люблю её переливчатый смех и радость  от полученных на новый год или какой  то праздник или просто так сделанных без всякого повода, подарков.. Обниматься   с родными и близкими.. улыбаться людям..Красоту этого  невероятно удивительного мира.. Люблю  смотреть, как рождается новый день и солнце  разливается по небу  миллионом нежно розовых оттенков. И дарит надежду ,на то  что этот день принесет что то хорошее… Люблю запах костра и теплую компанию близких друзей и песни под гитару всю ночь напролёт.. Люблю птичьи трели за окном по утрам… воробьев и голубей, купающихся в пыли.. Люблю ожидание дальних поездок и  предвкушение от новых впечатлений и знакомств… а потом перестук вагонных колес и попутчиков в купе.. Люблю новые места и страны новых людей… И море, всегда такое разное. Шум волн и  жалостливые крики чаек над волной.. И песок ,под босыми ногами…прилив, ласкающий тело….. собирать ракушки и красивые камешки в подарок друзьям… Люблю первый выпавший снег, его скрип под ногами и мандариново -елочный запах нового года.. Люблю весеннюю слякоть и проклюнувшиеся почки и первые  новорожденно- клейкие листочки… первый дождь и запах озона после грозы..и летнюю жару и купание в нашем заливе… плавать и ощущать как вода касается твоего тела, даря ему невесомую легкость… шашлыки на природе и  ночную рыбалку с друзьями.. Запах лесной земляники, скошенной травы и растаявшей от жаркого солнца смолы, клин журавлей над головой...Когда теплый ветер ерошит наши волосы... твою руку в моей ладони... звуки счастливого смеха.. и пение птиц...  и осеннюю пору, когда деревья раскрашиваются в  немыслимые краски и воздух прозрачно – звонкий, а небо бездонное …Люблю веселиться и дурачиться и делать разные сюрпризы… дарить подарки ..сидеть на подоконнике и писать дневники или стихи, смотря на звезды.. Люблю свернуться калачиком на диване и смотреть любимый  « Властелин колец» в сто пятьдесят третий раз или мультики про Шрека  развалиться в кресле, закинув ноги на подлокотники и болтать по телефону с моей любимой… Люблю вкусную еду, самодельные вареники и пельмени, борщ с горбушкой хлеба, намазанной чесноком или горчицей,  настоящие японские суши , чай с молоком и одной ложечкой сахара и  собственноручно приготовленный торт «муравейник» овсянку и манную кашу на завтрак .. мартини или абсент с веточкой мяты  в теплой компании под душевные разговоры. Люблю понежиться вместе  в постели в выходные, зная, что никуда не надо спешить..Люблю танцевать до упаду.. особенно медленные танцы с тобой.. тонуть в   твоих бездонных глазах и читать в них ответное чувство..Люблю читать книжки, грызя при этом что то вкусненькое, например сухарики с хреном или конфеты «марсианка» с кокосовой стружкой.. запах твоего кофе по утрам..стихи люблю… и читать и учить.. и слушать как читают другие.. Люблю гулять по улицам с кем то очень близким и бесконечно разговаривать обо всем на свете… или просто молчать , понимая друг друга с полу слова, полу взгляда…еще люблю, гуляя, пинать камешки  ногой… бегать по утрам по парку или лесу, воткнув наушники в уши и слушая «русское радио»… петь люблю и под гитару и просто так… вообще музыку люблю, ведь говорят, что с помощью музыки с нами беседует Бог. Люблю мириться после ссоры, получать сообщения от любимки  и слышать в трубке её голос, такой родной и обожаемый, люблю ,когда меня целуют в шейку и запястье, млею когда чешут спинку, а еще люблю  знать, что меня кто то в этом мире любит и ждет, оставляя всегда включенным свет в прихожей. Люблю  чувствовать себя влюбленной... люблю поцелуи на губах и на теле… и головокружение от  захлестнувшей всю меня нежности…  приторно- мускусный запах страсти и смятые простыни… дрожь твоего тела в моих руках и миг твоего высшего наслаждения от моих  поцелуев и ласк…  люблю сначала жгучую, безумную гонку в погоне за экстазом ,а потом тихую спокойную ласку… люблю заснуть в теплых объятиях, слыша во сне твое дыхание и утром проснуться рядом с тобой..люблю знать , что за расставанием всегда следует встреча.. и это чувство наполненности жизнью..  Люблю тебя, моя радость… пусть мы пока и не встретились – всё это я уже представила словно наяву, а и значит всё это будет на самом деле..ты же мне сама  сказала  мечтать, чтобы всё сбывалось.. Раньше у меня многое задуманное сбывалось, так что и это сбудется обязательно….  Ну как то так получилось. экспромт так сказать..

+4

23

Люблю запах свежескошенной травы.. люблю смех моей дочери.. люблю легкое не принужденное общение, свою работу тоже люблю... люблю прикалываться и всех смешить). Люблю  своих друзей, кошек, люблю смотреть на полную луну, люблю дарить девушкам цветы и поцелуи...тем кого люблю...)) и вообще, я люблю эту жизнь! Во всех ее проявлениях, с ее проблемами и сложностями, радостями и бедами, люблю ее многогранность и не предсказуемость порой..люблю те сюрпризы, которые она мне преподносит)), люблю любить... дарить тепло и нежность, заботу и ласку... и много чего еще люблю.))) Уф! Вот!!!

+6

24

Люблю море,солнце,свежий воздух. Люблю спать(в последние года полтора мне редко удается выспаться). Люблю своих родных и близких. Люблю друзей. Люблю рыбалку. Люблю с друзьями выехать на природу,с ночевкой,с палатками,шашлык,костер,песни под гитару.. Люблю компьюторные игры. И вообще играть люблю. Люблю получать и дарить подарки..больше дарить,наверное,люблю. Люблю триллеры,психологические. Люблю мыть посуду. Люблю путешествовать. Люблю вкусно покушать. Люблю хорошо выглядеть и получать комплименты. Люблю,когда моя Любимка улыбается. Люблю принимать вынну,так чтоб с пенкой,солью и всякими арома маслами. Люблю собак. Люблю позитивных и искренних людей. Люблю ночь. Люблю весну и лето. Люблю поспорить. Люблю свою машину. И вообще,все автомобили,которые у меня были,я очень люблю до сих пор. Люблю,когда в городе нет пробок,как например утром 1го января.. Люблю мечтать..а больше люблю,когда мечты сбываются. Люблю выигрывать в лотереи. Люблю красивую,дорогую обстановку в квартире и в офисе. Люблю массаж. Люблю перед сном гладить Любимке спину и она засыпает с улыбкой.. Да много чего я еще люблю..

+3

25

Люблю мамочку очень, родных и близких, ну и коты получает свою порцию..
люблю природу разную, разнообразную от цветущих болот до величественных гор.. люблю русскую баню, веничком по пяточкам, а летом выйти из бани под ливень или голенькой в озеро нырнуть.. люблю костер, слушать, как потрескивают дрова, и греться так то одним бочком то другим, могу всю ночь просидеть, даже если все уже расползлись по койкам местам.. люблю путешествовать, ехать, плыть, лететь.. люблю спорт.. вкусно поесть и сладко поспать..
и ещё люблю кучу всяких приятностей, и себя когда эти приятности замечаю, получаю и делюсь ими с друзьями

+2

26

Люблю свою работу - работаю с детьми. Они все такие милые, доверчивые. Учитель для них - истина последней инстанции))) люблю, когда любят мой предмет, когда стараются, руки тянут... люблю когда приходят после уроков и дарят смешные подарки, сделанные своими руками) люблю смотреть на них, когда пишут контрольную - столько усердия на лице)), и кто-то все время ручку грызет, кто-то лицезреет потолок, а кто-то с первой минуты пытается заглянуть соседу в тетрадь... люблю когда с чистым, невинным чувством они бегут со всех ног 1 сентября, чтобы обнять)

+7

27

Люблю...Как много в этом слове соединяется...
Люблю родных, таких таких вредных, шумных и милых. Люблю друзей, которые то поругают, то пожалеют, то посмеются, то потанцуют. Люблю это ощущение, которое не уходит до сих пор, - люблю в себе детство. И пусть иногда оно мне усложняет жизнь, зато... Люблю смеяться. Люблю рассказывать анекдоты (о да, и пошлые тоже). Люблю читать на кухне, в ванной и на диване. Хотя на диване я больше всего люблю валяться в обнимку. Можно валяться, а можно и не валяться. А просто улетать куда-то далеко-далеко... Люблю удивляться. Люблю узнавать что-то новое. И задавать вопросы. И отвечать на них. И слушать. И молчать. Люблю... Люблю, когда я готовлю, а кто-то будет есть... Люблю пельмени и гречневую кашу. И как оказывается, могу полюбить и пиццу без мяса (вот удивляюсь...но вкусно). Люблю, когда солнце щекочет и целует. Люблю веснушки и татуировки. Люблю рассматривать людей. Люблю, когда им становится лучше. (и до сих пор удивляюсь - ну как тебе, Алекс, это удаётся...). Люблю поезда и дорогу. Люблю выбирать подарки и приезжать. Люблю, когда душа как на качелях - вверх летит...и я улыбаюсь всем...И люди начинают улыбаться в ответ. Люблю, когда расцветают цветы (на моём окне цветёт фиалка) Люблю свой язык и свою культуру. Люблю прогулки по городу и хочу на рыбалку ))) Люблю...как много в этом слове... Хочу ещё, чтобы к этому слову добавилось ещё одно - Кахаю...

+3

28

Последнее время ловлю себя на мысли, что соскучилась по настоящим таким отношениям)

Люблю тянучие воскресенья, когда до обеда в постели валяетесь, потом идете куда-то на поздний завтрак, в кино/театр...куда угодно)

Отредактировано OhMyGod (16.04.15 23:50:17)

+2

29

Люблю лето...когда жарко,когда ветер шуршит в тополях,и над дорогой поднимается пыль,когда можно ходить полураздетой и носить темные очки...

Люблю готовить...когда есть все необходимые продукты,когда нахожу новый рецепт,когда набивают полный рот и со счастливым вздохом говорят-как вкусно...

Люблю заниматься йогой...когда понимаешь,что сегодня получается лучше чем вчера,когда чувствуешь свое тело и те его мышцы,о которых даже не подозревала,когда становишься пластичной и кажешься себе похожей на змею...

Люблю понимать,что я смогла помочь...когда видишь благодарность в глазах,когда слышишь комплименты и хочется зажмуриться от радости,когда чувствуешь,что все это от чистого сердца...

Люблю выходные...кода можно сделать ванну с солью и маслами,наложить маску для лица,закутать в голову в тюрбан,и,попивая мятный чай,смотреть какой-нибудь фильм про космос или про Тибет...

Люблю все красивое...людей,картинки,природу...когда все внутри заполняется невыразимым восхищением,когда созерцаю прекрасное...

Люблю маму...она самая лучшая женщина на свете...красивая как в молодости...такая чистота,такой свет...просто люблю...

Люблю большие магазины...в них можно гулять,заглядывая в витрины,болтать обо всем и наблюдать за людьми,перекусывать вредным фастфудом и ходить с большим стаканом кофе,наслаждаясь,будто ничего не пила вкуснее...уносить с собой хрустящие пакеты с вещами,которые будут радовать и улыбать...

Люблю узнавать что-то новое...раскладывать по полочкам в своем мозгу,стараться объять необъятное,прочитать и отыскать все на интересующую тему,а потом,при случае,слушать,какая я большая энциклопедия...)

Люблю жизнь...что бы не случилось,как бы все не повернулось,всегда найдется выход,всегда все будет хорошо,потому что иначе не возможно...мы то,что мы видим...

Ну и,конечно,люблю Ее...без комментариев...

+6

30

Люблю её улыбку http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

31

..люблю валяться на диване после работы и чувствовать запах готовящегося ужина,и знать,что скоро жена с сыном позовут к столу,и понимать,что все в поряде,все путем..

0

32

Люблю...
О том что любишь карамельки или, когда ветер в лицо, а ты на полной скорости летишь, или как скошенной травой увядающей пахнет?
Ну, нет.
Нравится - да. Даже очень нравится.
А вот любить, любить можно только  кого-то и через кого-то.
Люблю, когда она треплет мои волосы своей рукой. Люблю шоколад на ее губах. Люблю карамельки, когда она шоколадные ест и фантиков наших гора целая на столе. Она их  в кучку складывает, а я на нее любуюсь, руки мои меж тем каждый фантик в ровные полосочки сворачивает. Люблю ветер в лицо и на полной скорости, и мечтаю именно так, когда у нее наконец время будет.
Люблю вьющуюся змейкой дорогу на взгорке и поля заросшие травами, и яблоню дичку над дорогой люблю. Я знаю - она ее тоже помнит.
Люблю смотреть на воду и держать ее за руку, молча. Люблю долго валяться в кровати лениво перебирая мысли, думать о ней люблю. Смотреть на нее спящую. Сказки люблю, безумно люблю сказки. А ее сказки-несказки по-особенному теплые и светлые люблю больше всего.
Люблю вкус тонкий смешанный коньяка и сигарет. На ее губах он особенный. Глаза синее-синее люблю, у нее после... именно такие. Она на меня смотрит и не отпускает. И я тону и забываю в этот момент обо всем на свете.
Люблю ее руки с длинными сильными пальцами, надежность, уверенность, сила. Такие никогда не отпустят. будут держать даже на краю пропости. чего бы ни стоило.
Люблю... господи, сколько же я всего люблю, и сколько уже связано с ней, цветы,  небо, осень, свежий морозный воздух, Новый Год, смешные картинки, ночные прогулки, мясо с кровью, люди вокруг.... ммм.
Люблю жизнь. Ага. Я безумно люблю жизнь. В ней есть она, спасибо тебе, господи, больше и не надо.
Я счастлив.

Отредактировано КарКарыч (17.04.15 13:09:33)

+2

33

Итак, что я люблю, жизнь, воздух, небо, воду,  горы! Высокие, поросшие травами и кустарником склоны. Слегка разреженный воздух, ветер в лицо на вершине и потрясающие перспективы вокруг. Закаты рассветы над океаном - зрелище совершенно завораживающее. Водную гладь- темная, скрывающая тайны невероятно притягательна,  сидеть на беркгу моря- смотреть на волны, и слышать шум прибоя. Мечтаю о домике возле моря или океана. Я люблю рыбу в любом виде. Люблю готовить для любимых.  Люблю садовые клумбы с яркими разноцветными пятнами цветущих растений. Шуршать осенними листьями в парке. Бегать под дождем. (крича, как всех люблю). Чай  зеленый, черный, с имбирем, с чабрецом, с мятой, с мелиссой, с ягодами. Люблю театр, кино...(я киноман). Я люблю читать, предпочитаю книги  не электронные, (от них отдает стариной, и чувство  необычности). За завтраком люблю читать стихи Блока,  Есенина, Цветаевой, Ахматовой. Очень люблю детей с их счастливыми улыбками и глазами. Я люблю собак, кошек. Люблю смотреть, как щенки и собаки спят, причмокивая во сне и принимая самые невероятные позы. Они такие милые во сне. Я люблю музыку - классику, этно, джаз, арт-рок. Инструменталку, гитара, саксофон  и барабаны и т.д .  Путешествия.  Я люблю запах  лаванды, цитрусов и ванили. Люблю спать  под звуки дождя (или читать)!  Я люблю ходить по магазинам и рынкам, неспешно выбирать из большого количества то, что мне нужно. Я люблю пешие прогулки по ночному городу - редкие машины и полное отсутствие прохожих. Ванна с лепестками роз, маслами . Медитации  на природе. Книжный магазин – удивительно, но прогулки среди книг очень вдохновляют!   Список того, что люблю можно продолжить…(останавливаюсь)…

+5

34

Я люблю:
Запах свежего кофе.
Беспородных кошек.
Распевать в ванной народные песни)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » "А что ты любишь? Больше всего на свете!"