Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Сообщений 161 страница 180 из 891

161

Сатин, можете, пожалуйста, список участников и спецпост здесь тоже на первой страничке вывесить? Чтоб каждый раз по теме не рыскать. Там очч удобно это было.

0

162

MiraGka написал(а):

Сатин, можете, пожалуйста, список участников и спецпост здесь тоже на первой страничке вывесить? Чтоб каждый раз по теме не рыскать. Там очч удобно это было.

Не могу, но попрошу сейчас Беллу выставить. Скину ей отредактированный

0

163

Санта написал(а):

Пожалуй,  я готова идти под вашим руководством. Мирным нужен лидер однозначно, и Вы уже взяли эту роль на себя, уговаривая девочку пойти к Фокс. Направляйте персонажей, надеюсь, они согласятся действовать организованно, а не кто в лес, кто по дрова.

Соглашаюсь. Я тоже готова идти под руководством Инессы. Свои размышления почему Инесса не мафия уже высказала.

0

164

Вот Вам и Инесса.....Делана верила мне, и пошла к Фокс.

0

165

Inessa написал(а):

Делана верила мне, и пошла к Фокс.

Делана была мирным жителем, не спец.персонажем, как я понимаю...

0

166

Inessa, я так поняла девочки сегодня не было. А Делана обычный мирный, не спец.

0

167

Inessa написал(а):

Делана верила мне, и пошла к Фокс.

Разве Делана - Девочка? Я так поняла, мирный...

Блин, как жалко, что в этот раз доктор не успел.((((

0

168

Тьфу ты, Делана не девочка.....тогда где гарантия, что девочка была у Фокс.....

0

169

..или девочка выполнила свою роль

0

170

Satine написал(а):

обычный мирный житель Делана, возвращающася с сеновала, где она играла в шахматы с одной симпатичной девушкой, домой, вдруг почувствовала тычок в спину. "Что за ху" - только успела спросить девушка, и упала бездыханной

я знала, что этим все кончится, но рисковый я человек... я предвидела, что мафия явится за мной сегодня, так что мирные обратите внимание на список моих подозреваемых!!! Спасибо за игру, было действительно интересно, весело и волнительно!!! Мирным желаю победы!!! А Вам Сатин, спасибо за хотела написать ночь на сеновале, но не думаю,что под девушкой Вы имели ввиду себя... муж жеж, дети, все такое.. эх...  :D то,что реанимировали и организовали эту игру!

0

171

Satine написал(а):

Девочка, которая задолбалась покупать вещи в бутике, после денег от клиента

Девочка таки у кого-то была.

0

172

Девушки, где написано, что девочка проспала? Она получила деньги от клиента)

0

173

Inessa написал(а):

Тьфу ты, Делана не девочка.....тогда где гарантия, что девочка была у Фокс.....

Гарантии нет...Есть лишь надежда, что все мирные объединились и действуют слаженно..
Выводы:
- либо девочка не была у Фокс
- либо Фокс не Босс...

0

174

Fox написал(а):

я покой потеряла и в телевизере всех подозреваю и в жизни))

это не проблема, проблема - это когда сидишь на работе и думаешь, чтоб начальник отвернулся, а я быстренько сбегаю и читну)))

0

175

Satine
Я вот не поняла(( девочка то работала сегодня или прогуляла?

0

176

И всем все равно на Делану. Деланочка, а я предлагала со мной идти на сеновал, я бы Вас защитила от плохих и нехороших мафиози
Покойтесь с миром)
Аминь

0

177

Белка, чтобы эта девочка лишилась заработка - Боже упаси)
Работала)

0

178

Delana, спасибо за игру, мирных лишили самой очаровательно зеленовласой девушки((((

Ваш список: Фокс, Шанти и Миркучо.

0

179

А эту ночь работали все спецперсонажи) Никто не отлынивал)

0

180

Inessa
У меня кажется начинается мания величия)) я босс мафии)) жаль девочка прогуляла))
г-жа ведущий, а вы не могли бы менеп витьевато сформулировать кто был, а кого не было))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2