Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Сообщений 141 страница 160 из 891

141

все пишут на листочках))) и в личку Satine))

0

142

Сатин, ждем-с....

0

143

ждем-с)

0

144

Шанти написал(а):

Inessa, вы ведете себя подозрительно. Поэтому дважды уже вас чуть не повесили.

MiraGka написал(а):

Инесса, в принципе, точно такие же мысли у меня и по отношению к вам... Что не слили, как более важного игрока. Логика ведь та же.

Инесса, если исходить из мысли, что она мафия, уже второй раз позволяет слить своих же, мафию. Мафии изначально не так много, чтобы тааак разбрасываться. Мало того, Инесса сама голосует за Миркучо. Так что, укрепляюсь в мысли, что Инесса мирный игрок.

0

145

Silence +1

0

146

Silence написал(а):

Так что, укрепляюсь в мысли, что Инесса мирный игрок.

Возможно. В этой игре, я так понимаю, вообще все возможно! У меня уже практически паранойя - все настолько подозрительные, что уже не знаешь, кто больше.)))

0

147

Уважаемые спецперсонажи. Вам нравится держать всех в волнении? Сейчас уйду и приду только в 22.59. И все будет по-честному)

0

148

Silence
Ах вы не оригинальны)) у вас хоть нет вордовских док http://s2.uploads.ru/WTMjE.gif  ументов))
Inessa
Вы мне льстите, право)) и вы меня уже не то что за косичку дергаете, а прям портфелем по голове навешиваете))) http://arcanumclub.ru/smiles/smile436.gif 
а почему ко мне не комиссара послать?)) Пусть проверит)) хотя....ммм... девочка?)) Ааа девочек я люблю)) а она рыженькая? Мне рыженькие больше нравятся))

0

149

Уважаемые игроки. Пересмотрите, пожалуйста, свои карточки. А я пошла курить

0

150

Fox написал(а):

SilenceАх вы не оригинальны)) у вас хоть нет вордовских док   ументов))

мне просто было лень))) а блокнот был под рукой)))

0

151

Интрига...

0

152

Silence написал(а):

Я тут уже так загналась, что даже на листочке списки составляю...Выписала всех игроков и теперь приписываю им роль, как я считаю.

не Вы одна такая, я уже вся листочками обложилась  :D

0

153

Delana написал(а):

не Вы одна такая, я уже вся листочками обложилась

Слава Богу))) я уж думала - с ума схожу)))) Но нет) раз всё коллективно, значит всё в порядке) Мы же помним, что " с ума по одиночке сходят, это только гриппом вместе болеют!"))))

0

154

Fox написал(а):

Ах вы не оригинальны)) у вас хоть нет вордовских док   ументов))

не смешно)))

0

155

Какая долгая. Напряженная. Ночь. http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/52.gif

0

156

Белка написал(а):

не смешно)))

Делаю вывод, что вордовские документы есть вовсе даже не у Фокса))))

0

157

Inessa написал(а):

Теперь нам нужно объединяться и ночью.

Вот то, что хотела сказать.
Нам нужен лидер. Который бы организовывал спец. мирных. 

Всё. Я всё перечитала с компьютера.
Две казни - два попадания. Это обнадёживающая статистика для мирных.

Инесса, мм..
Хочу объяснить лично Вам свой выбор на площади.
Даже не тем, кто стал меня подозревать.
Сидела с телефона, тянула до последнего. Чтобы не было разброса голосов. И была склонна голосовать против Миркучо, как выходило у большинства. Но в этой теме объявилась она сама и, т.к. она не голосовала, я предположила, что её голос будет против Вас. Чтобы себя спасти. Пока писала пост да с пятой попытки отправляла - заметила, что её голос не в Вашу пользу.
Но времени менять что-то у меня уже не осталось. К тому же, когда этот чёртов пост таки отправился, перевес был в сторону Миркучо. У меня времени править не осталось, я оставила всё, как есть. Рада, что всё решилось именно так.
Пожалуй,  я готова идти под вашим руководством. Мирным нужен лидер однозначно, и Вы уже взяли эту роль на себя, уговаривая девочку пойти к Фокс. Направляйте персонажей, надеюсь, они согласятся действовать организованно, а не кто в лес, кто по дрова.

Всё. Пока я ничего больше говорить не буду, ужасно тяжёлый день. А ещё и тут страсти. Реально сил никаких. Устала(

0

158

Ночь выдалась неспокойной)
Девочка, которая задолбалась покупать вещи в бутике, после денег от клиента ударилась в форекс и игры с недвижимостью, в надежде разбогатеть и оставить это постыдное дело жрицы любви. Комиссар патрулировал территорию города, устав копаться в картотеке, доктор кого-то там лечил. А тем временем обычный мирный житель Делана, возвращающася с сеновала, где она играла в шахматы с одной симпатичной девушкой, домой, вдруг почувствовала тычок в спину. "Что за ху" - только успела спросить девушка, и упала бездыханной. Мафия жестоко отомстила за смерть своего члена

Город лишился мирного жителя
Наступает день

0

159

Silence написал(а):

раз всё коллективно, значит всё в порядке)

В порядке. Думаю многие тут, как деревца, в листочках.
В блокноте, кстати, наглядней получается.

0

160

Silence написал(а):

Слава Богу))) я уж думала - с ума схожу)))) Но нет) раз всё коллективно, значит всё в порядке) Мы же помним, что " с ума по одиночке сходят, это только гриппом вместе болеют!"))))

Нет, вы знаете -это проблема!я покой потеряла и в телевизере всех подозреваю и в жизни)) ху из мафия))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2