Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Сообщений 121 страница 140 из 891

121

Мирные спецы, сегодня нужно как никогда сходить по делу.
Если нет возражений, то повторю еще раз.

Я вижу картинку так:
1. Фокс - Босс (девочка к ней).
2. Комиссар на выбор Silence или Шанти.
3. Доктор - вопрос?

0

122

Мирные, давайте еще раз разберемся по поводу Фокс.
Вчера, мафы сменили голос на меня. Возможно, чтобы убрать более активного игрока. Но была реальная пауза в игре, когда мирные сомневались и готовы были поверить, если не мне, то Лобанычу.  У мафов была возможность дожать тогда "мирную" Фокс, но они слили своего. Почему? Потому что Фокс была важнее.
Какие у кого мысли по этому поводу?

0

123

Inessa написал(а):

Я вижу картинку так:1. Фокс - Босс (девочка к ней).2. Комиссар на выбор Silence или Шанти.3. Доктор - вопрос?

Доктора я бы направила к вам, Инесса. К себе комиссара, ну позязя)))

0

124

Сатин, я жду ответ на свой вопрос относительно девочки.

0

125

По результатам сегодняшнего голосования мой список мафии таков:
Регина, Санта, Мейн Кун и Фокс. Мотивировалась исключительно осадком от голосования. А точнее его последними минутами, которые меня и переубедили, кстати, в пользу Инесс

0

126

Inessa написал(а):

Мирные, давайте еще раз разберемся по поводу Фокс.
Вчера, мафы сменили голос на меня. Возможно, чтобы убрать более активного игрока. Но была реальная пауза в игре, когда мирные сомневались и готовы были поверить, если не мне, то Лобанычу.  У мафов была возможность дожать тогда "мирную" Фокс, но они слили своего. Почему? Потому что Фокс была важнее.

Inessa, вы ведете себя подозрительно. Поэтому дважды уже вас чуть не повесили.

0

127

Inessa написал(а):

У мафов была возможность дожать тогда "мирную" Фокс, но они слили своего. Почему? Потому что Фокс была важнее.

Инесса, в принципе, точно такие же мысли у меня и по отношению к вам... Что не слили, как более важного игрока. Логика ведь та же.
На этот счет я по-прежнему на распутье между вами и Фокс, как говорила еще с утра. И это голосование как-то даже больше приблизило мысли к вам, т.к. за Фокс было не очень много голосов сегодня, если я ничего не пропустила.
Но несмотря на казненную Миркучо, мой список не стал меньше, т.к. в него добавился другой игрок. Я эти мысли обмозгую, и завтра уже более подробно объясню свою точку зрения.

Отредактировано MiraGka (15.01.15 22:01:12)

0

128

Inessa написал(а):

Сатин, девочка может сколько угодно ходить к одному игроку?

да)

Шанти написал(а):

неудачника спецперсонажа...

Не обзываемся)

0

129

MiraGka

Я понимаю Ваше распутье, так как Вы не знаете мою карту, но я ее знаю, поэтому исхожу из этого знания.

0

130

Inessa написал(а):

Я понимаю Ваше распутье, так как Вы не знаете мою карту, но я ее знаю, поэтому исхожу из этого знания.

Именно поэтому я пока ни разу не голосовала за Вас.)
Буду еще думать, перечитывать.

Отредактировано MiraGka (15.01.15 22:03:35)

0

131

Ну что ж. Сейчас обращаюсь исключительно к девочке.

Мирная и суперважная для нас девочка, в новой кофточке и туфлях:))), рекомендательно прошу навестить сегодня Фокс.

0

132

Maleficent написал(а):

По результатам сегодняшнего голосования мой список мафии таков:
Регина, Санта, Мейн Кун и Фокс. Мотивировалась исключительно осадком от голосования. А точнее его последними минутами, которые меня и переубедили, кстати, в пользу Инесс

присоединяюсь полностью.. девочку хоть к Fox, хоть к Санте, хоть к Регине.. а лучше ко всем вместе

0

133

Online написал(а):

присоединяюсь полностью.. девочку хоть к Fox, хоть к Санте, хоть к Регине.. а лучше ко всем вместе

Нет. Нельзя. Нам нужен Босс. Зная 100%, что я мирная, я прошу все же девочку сходить к Фокс.

0

134

Online написал(а):

девочку хоть к Fox, хоть к Санте, хоть к Регине.. а лучше ко всем вместе

групповуха?)))

0

135

Напиши мне, напиши. Напиши мне ради бога)
Спецперсонажики)

0

136

Satine написал(а):

Напиши мне, напиши. Напиши мне ради бога)
Спецперсонажики)

Вах, какая экспрессия, какая рифма:))

0

137

Я тут уже так загналась, что даже на листочке списки составляю...Выписала всех игроков и теперь приписываю им роль, как я считаю.

0

138

Silence написал(а):

Я тут уже так загналась, что даже на листочке списки составляю...Выписала всех игроков и теперь приписываю им роль, как я считаю

:D
я пыталась тоже, но мысленно оказалось легче))))

0

139

...и все притихли..

0

140

*ждет привета, как соловей лета*
еще один очень важный спецперсонаж)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2