Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Сообщений 101 страница 120 из 891

101

Silence написал(а):

Вы заметили, что Мейн Кун и сегодня, и вчера голосует в последних рядах? И совсем не выходит в обсуждения. Вполне, конечно, может быть, что ей некогда, работа, например,(или не интересно).

Вчера и сегодня молчала, значит завтра должна уснуть она по правилам?

0

102

Inessa написал(а):

Заметила, что после дневного голосования она пропадает.

она уходит спать после дневного голосования, ибо время недетское

Рада, что попали снова в мафию, хоть я в этом уже не участвовала. Я не меняю своей позиции и считаю, что Инесса просто пожертвовала одним игроком. Аргументов против Миркучо я так от вас и не дождалась их и не может быть, ведь вы по одну сторону баррикад
И почему Малифисент вдруг резко поменяла свой голос? Чтобы не попасть под подозрение???

0

103

*обиделась на всех* И на Миркучо тоже, кстати

на данный момент: 3 мафиози, в том числе Босс Мафии, 1 комиссар, 1 сержант, 1 девочка, 1 отравитель, 1 маньяк, 1 доктор, 1 рикошет, 4 мирных жителя)

0

104

Шанти написал(а):

Вчера и сегодня молчала, значит завтра должна уснуть она по правилам?

Мне кажется, что да. В правилах же указано, что если два дня не приходить на обсуждения, а только голосовать, то "уснешь". По идее, два дня прошли?

0

105

Вчера Мейн Кун писала. Не писала сегодня, и если она промолчит завтра, то после ночи она будет усыплена

0

106

Satine, можно вопрос насчет усыпления молчащих? Когда оно случится?

0

107

Satine

Мейн Кун не отписывалась в теме, а только проголосовала...как там с усыплением, я все время это забываю.

0

108

Satine написал(а):

Вчера Мейн Кун писала. Не писала сегодня, и если она промолчит завтра, то после ночи она будет усыплена

А нам будет озвучен ее игровой статус?

0

109

Satine, Мейн Кун написала только одно сообщение, если я не ошибаюсь. И то не по обсуждению толком. Это считается как не молчать?

0

110

Maleficent
Белка
Fox
Lobanych - маньяк, убит мафиози
Шанти
Оника - мафиози, казнена жителями города
Silence
Санта
Mirkucho - мафиози,  казнена жителями города
Delana
Lanna
labriska
Inessa
Мейн Кун
Regina

0

111

Шанти написал(а):

Satine, Мейн Кун написала только одно сообщение, если я не ошибаюсь. И то не по обсуждению толком. Это считается как не молчать?

Там было два сообщения в диалоге. Она ответила и выставила свой список. Даже больше, кажется. Диалог был осмысленный, а не на отцепись - пару слов, поэтому я не могу ее убирать с игры, но предупредила, что одно появление в день равносильно сну. Так что если будет даже диалог завтра небольшой, Мейн Кун будет все равно усыплена

0

112

Silence написал(а):

А нам будет озвучен ее игровой статус?

После смерти - конечно

0

113

Мирные, вчера и сегодня мафы меняли ход голосования. Я мирный активный игрок.
В первую ночь меня потянули на плаху, спасая Фокс, сегодня Миркучио.
Поэтому мое мнение неизменно.
Фокс - Босс ( а значит девочке необходимо идти к ней).

Какие мнения на этот счет?

0

114

Если Мейн Кун не будет завтра активничать, она будет усыплена после ночи. Вернее, она будет описана в результатах ночи

0

115

Regina написал(а):

и считаю, что Инесса просто пожертвовала одним игроком.

их и так не много, чтобы жертвовать, имхо

0

116

Так, я пошла за пивом и пока не вернусь, никому не отвечу тут) А то в 10 часов нельзя покупать его

Жду писем от:
Доктора
Босса
Девочки
Комиссара
Кого еще забыла

0

117

Inessa написал(а):

Какие мнения на этот счет?

На мой взгляд Фокс слабо тянет на Босса...Но я соглашусь, чтобы девочка проведала ее.
И со вторым пунктов вашим тоже соглашаюсь, просто даже настаиваю - проверить меня комиссару. (И желательно как-нибудь намекнуть))))

0

118

мои кандидатуры  Fox, Мей Кун - как и были и добавились Regina, Санта

0

119

Сатин, девочка может сколько угодно ходить к одному игроку?

0

120

Мне тоже кажется что Фокс мирный, более того, я подозреваю в ней слегка неудачника спецперсонажа...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2