Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Сообщений 81 страница 100 из 891

81

Я вижу картинку так:
1. Фокс - Босс (девочка к ней).
2. Комиссар на выбор Silence или Шанти.
3. Доктор - вопрос?

Я не бог, вполне могу ошибаться.

0

82

Inessa написал(а):

Мирные, спасибо что поверили.

Лично от себя к вам. Во-первых, я прошу вас, Инесса , обратить внимание на то, что голосовала я за Миркучо дабы не распылять голоса (она была и с утра в моем личном списке, но к вечеру, когда приходилось отстаивать себя, я уже растрепалась в чувствах). Я еще утром сказала, что поддерживаю ваш призыв объединяться.

Далее, уважаемые наши мирные горожане, на мой личный взгляд сегодняшнее голосование прошло несколько сумбурно и скомкано, т.к. за весь день никто так и не выбрал стратегию объединения в общий голос. Это наше везение, что повешанный оказался мафиози!
И еще, хотела бы обратить внимание - посмотрите повнимательнее кто и как голосовал. Может быть не только у меня одной будут какие-то мысли на этот счет.

0

83

Итак, Мафиози осталось три. Для меня это Шанти - 100 %, Мейн Кун (она не участвовала в обсуждении - только проголосовала, при чем против Инессы), на счет третьего я не до конца определилась.
Для меня остается загадкой, почему Мелифисент поменяла практически в последний момент свой голос на Миркучо, хотя голосование было в сторону выбранной ею изначально Инессы. И если бы не ее исправленный голос, то казнили бы сегодня Инессу.

0

84

Delana

Регина?

0

85

Интересно девки пляшут, рада что успела переголосовать.
Теперь мой списочек пополнился новыми именами. Например, Региной и Мейн Кун. Надо думать, а еще впереди ночь...

0

86

Inessa написал(а):

2. Комиссар на выбор Silence или Шанти.

и вы всё это время так рьяно хотели повесить комиссара?)

0

87

Silence написал(а):

Нет, я рекомендую комиссару проверить Вас или Шанти.

0

88

Silence написал(а):

она имела ввиду, что к ним с проверкой, хотя может Комиссар их уже и проверила

0

89

Если комиссар их проверила и они мафы, то вполне их голоса могут сидеть в списках, которые я штудировала.

0

90

Inessa написал(а):

Регина?

вполне возможно, она изначально зарекомендовала себя как опытного игрока, поэтому путать карты умеет

0

91

Inessa написал(а):

Нет, я рекомендую комиссару проверить Вас или Шанти.

От себя, я очень и очень прошу комиссара меня проверить, просто прям в первых рядах стою! А то у меня уже никаких нервов не хватает так жить.

0

92

Delana написал(а):

вполне возможно, она изначально зарекомендовала себя как опытного игрока, поэтому путать карты умеет

Заметила, что после дневного голосования она пропадает. Даже сейчас, зашла в тему и вышла.

0

93

*рыдает над могилкой Миркучика*
Эх вы. Осталась я старой девой. Пошла я за пивом, залью свое горе(
Нет, ну надо же, а? Умереть, лишь бы не жениться. Возмутительно

0

94

Satine
Я из вредности:)))

0

95

Delana написал(а):

Для меня остается загадкой, почему Мелифисент поменяла практически в последний момент свой голос на Миркучо,

не буду делать из этого секрета, я переголосовала из-за внезапного роста голосов за Инессу, буквально в последнюю минуту + 3. Считаю, что кто мучился с выбором, та же Миражка (простите если переврала), голосовали хоть и поздно, но не в последние минуты. А тут вдруг сразу, будто так и запланировали, голову заморочили умной мыслёй и большинством голосов, чтоб в конце и сразу голоснули.

0

96

Фух! Я так почему-то переживала в это голосование! Хорошо, что выбор сделан правильный.
Минус один подозреваемый из моего списка...

0

97

Delana написал(а):

Мейн Кун (она не участвовала в обсуждении - только проголосовала, при чем против Инессы),

Вы заметили, что Мейн Кун и сегодня, и вчера голосует в последних рядах? И совсем не выходит в обсуждения. Вполне, конечно, может быть, что ей некогда, работа, например,(или не интересно).
Пока считаю ее так же подозрительной.

0

98

Сатин, можно вопрос? Игроки отписывают тебе голоса только на форуме в личку?

0

99

Satine написал(а):

*рыдает над могилкой Миркучика*Эх вы. Осталась я старой девой. Пошла я за пивом, залью свое горе(Нет, ну надо же, а? Умереть, лишь бы не жениться. Возмутительно

Не переживайте, госпожа ведущая, еще же будут поминки) Чем вас мафиози в прошлый раз кормили? Блинами с икрой?)))

0

100

Я вообще считаю это не справедливо в случае с Мейн Кун ...тока проголосовать..прийти это сильно)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2