Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Сообщений 801 страница 820 из 891

801

"Доброй" ночи, дорогие мои мирные *говорит Сайленс мрачным голосом*...
Шли мы шли...и к чему пришли?...
Очень хочется сказать мафии - Браво - за такой финт....Причём, "браво" хочется сказать чем-нибудь тяжелым...по голове...или по хвосту)
Ладно. Что сделано, то сделано. Нужно думать, как жить дальше..
Вообще, мне конечно очень обидно, нас, мирных, гораздо больше, и стараниями той же Инессы у нас была очень хорошая почва...
Пока мы сами себе всё не испортили, повесив Девочку...
попробуем поразмышлять (хотя, честно скажу, с дедуктивным мышлением у меня неважно)
Перечитываю то, что было написано игроками до убийства комиссара:

Maleficent написал(а):

Но я вообще немного перестала подозревать несколько человек. В их число попали Шанти, Санта, Миражка, Белка и Сайленс.

Обращаем внимание. Прошлую ночь мы просили комиссара проверить меня или Шанти. (Да-да, я помню, как упрашивала проверить именно меня))) но ведь не факт, что наш любимый бармен, тьфу, комиссар согласился. Возможно она проверила Шанти. А возможно и нет...
Далее:

MiraGka написал(а):

кандидатуру шанти на казнь не поддержу.

MiraGka написал(а):

Однако в случае голосования против Шанти, вероятно, просто воздержусь от голосования.К сожалению, однозначного кандидата из своего списка пока выдвинуть не могу.((Если будет голосование против Фокс, возможно, поддержу, хотя и очень сомневаюсь насчет правильности голоса против Лисички.

Я бы сказала категорично высказанно... про кандидатуру Шанти...

Так же можно обратить внимание на слова Шанти

Шанти написал(а):

Lanna, да, возможно разница во времени и все такое, но... Ни разу не голосовала за мафию + её защищала Регина.

И , в принципе, она говорит очень даже верные вещи.

Maleficent написал(а):

Я думаю ни о том ху из ху, а почему мафия оставила именно этого игрока? Почему? Он настолько неподозрителен? Или он в меру подозрителен? И не уже ли он менее подозрителен, чем Регина?

Мне кажется ключевая фраза тут - настолько неподозрителен, в меру подозрителен...
В конце концов, что-то же наш комиссар *до сих пор не верю(((* пытался до нас донести!

Так же мы не скидываем со счетов, что возможно это говорила мафия...

Шанти написал(а):

Silence может последовать за большинством и не голосовать против меня. Я отдам свой голос против Онлайн.

Я конечно не утверждаю на 100 %, на работе было много дел, телефон отказывался работать, и я не совсем так уж была внимательна, но как мне кажется, вот это был переломный момент? После которого все пошли голосовать за милую, добрую Девочку Онлайн (поправьте меня, если я ошибаюсь)
С другой стороны, если предположить связку не ту, что я предложила ранее, тогда сюда очень даже хорошо укладываются вот такие фразы:

Санта написал(а):

Таки комиссар завтра сможет, я думаю, в случае ошибки, поделится списком проверенных.

Шанти написал(а):

Санта, а не поделился ли уже? Вы уверены?

Maleficent написал(а):

Я проголосовала не против Онлайн, а за Шанти. И да я ложусь спать с отцовским кольтом)))))))))))

Что еще раз наводит меня на мысль, что именно ко мне вчера приходил комиссар))) если учесть, что выбирал он из двух кандидатур...

Белка написал(а):

Я думаю маф это Фокс!!!!

Fox написал(а):

Я думаю Белка бездомная))

Ну, тут без слов))) 20 минут здорового смеха обеспечили мне, как минимум, год жизни)))) Спасибо, дорогие белочки-лисички)))))

MiraGka написал(а):

Большой вопрос у меня, как определиться и попасть с догадками точно в одного из четверки...

Ну, тут я не утерпела))) МираЖка, дорогая моя, да вычеркните вы уже меня наконец-то из этого списка и не морочьте себе голову)))) Поверьте, у меня ума не хватило бы провернуть такие финты, какие были сегодня)))) Честное слово! Вычеркивайте и у вас сразу сузится круг подозреваемых)))
Ну, что вам сказать, дорогие жители нашего славного города... Сейчас ночь, до утра я еще сто тысяч раз обдумаю и попередумаю все-все мысли еще раз)) Но пока...Я соглашаюсь с Белкой - мне тоже видится наша Лисица в роли мафии...
Пока все.

0

802

Silence
Ой, спасибо))
Собрала всё в кучу. Я сперва погорячилась, офигевшая результатами. А потом до меня стала истина доходить. Но уже сил не было))
Согласна с подборкой)

0

803

Еще что хотела добавить - если посмотреть список комиссара, и мысленно вычернуть, у нас остаётся две кандидатуры - Фокс и Ланна.

0

804

Silence написал(а):

Еще что хотела добавить - если посмотреть список комиссара, и мысленно вычернуть, у нас остаётся две кандидатуры - Фокс и Ланна.

А вот это, мне кажется, очень здравые мысли.)

0

805

MiraGka написал(а):

А вот это, мне кажется, очень здравые мысли.)

спасибо) я надеюсь на это *что меня посетят здравые мысли*)))

0

806

Тут было много матов. Больше, чем у Инессы.. соберитесь, а? Ну пожалуйста!!!! У вас уже все козыри на руках

0

807

Доброе утро, город)
Сегодня воскресенье, 18 января, за окном солнце, небольшая облачность и один мафиози. Ветер северо-западный. Температура воздуха +4 градуса по Цельсию
Приятного вам дня)

0

808

Доброе утро город!!! http://s8.uploads.ru/ujMa5.gif
p.s. Обожаю наших призраков))) так переживают...заходят...матом просят)))

Отредактировано Белка (18.01.15 11:07:27)

0

809

*развод и девичья фамилия* уже сумки собраны...звучит громкий мат...
Девочки всё давно очевидно ведь!!! Держалась как могла)))
Настаиваю казнить Фокс!!!
http://sf.uploads.ru/t/1NA3M.jpg

Отредактировано Белка (18.01.15 11:29:19)

0

810

сходила на площадь...скорее всего я сегодня больше не появлюсь в обсуждениях...девочки решать вам...*рыдает...тащит за собой сумку*

0

811

Доброе утро.

Lanna написал(а):

Белка,да тут и мирным впору поматериться.

Какие конкретно предложения?

0

812

Белка, приезжайте в Краснодар)
Но с шаурмой)

0

813

Satine написал(а):

Белка, приезжайте в Краснодар)
Но с шаурмой)

Сидит красит волосы))) теперь она черная краснодарская белка))

0

814

Satine написал(а):

Температура воздуха +4 градуса по ЦельсиюПриятного вам дня)

Повезло вам))) у нас за бортом - 8 ))))

Белка написал(а):

Девочки всё давно очевидно ведь!!! Держалась как могла)))Настаиваю казнить Фокс!!!

Белка, вы уже нашли себе жилье?))) Если что - обращайтесь) Поможем всем форумом)))

MiraGka написал(а):

Кокретное предложение - соглашаюсь с Белкой - предлагаю выдвинуть кандидатуру Фокса на казнь.

0

815

И, да, чуть не забыла))) Доброе утро, город!)))

0

816

Товарищи призраки, ну не материтесь)
Ну, бывает)
И Санта дико протупила. Только теперь понимаю((

Всем доброго дня. Пока согласна с кандидатурой Fox.
Но, сейчас я ещё проснусь.. И.. И в общем..
Сперва проснусь. *Ушла кофе заваривать*

0

817

Реплика из зрительного зала: давайте уже быстрее закругляйтесь!!! У вас интересно, но вот пусто в других темах!!!! (да и интересно проверить свою интуицию)

0

818

Alex/Алекс написал(а):

Реплика из зрительного зала: давайте уже быстрее закругляйтесь!!! У вас интересно, но вот пусто в других темах!!!! (да и интересно проверить свою интуицию)

Сами бы рады, Алекс)))) (В следующий раз присоединяйтесь к нам?)))))

0

819

MiraGka написал(а):

Конкретно в мыслях Фокс.
1)Так хотели призраки...
2)комиссар настаивала,что перестала подозревать большинство участниц,а из непроверенных остались Фокс и я. Взяв на себя труд проверить свою карту,я пришла к простому выводу...
3)Много звоночков было, один из них -  по предпоследнему голосованию, зачем было дожидаться пока подставится Mirkucho, если можно было присоединиться к голосам за мирную Fox.. поверю Fox, только в случае если её проверил комиссар-это пост Онлайн. И ее,и комиссара слили в ту же ночь...
4)ну и некоторые милые очерятки Фокс по ходу постов)
А в общем-то я раздражена,хочу спать и не хочу на работу,поэтом)у мне лень еще раз перечитывать более 1000 чудесных сообщений

0

820

Silence написал(а):

Сами бы рады, Алекс)))) (В следующий раз присоединяйтесь к нам?)))))

Хоть я так и не научилась играть в неё, но всегда с энтузиазмом присоединюсь
Удачи мирным!!!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2