Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Сообщений 761 страница 780 из 891

761

Я вот не пойму одного...где все спецы))) Почему они не отстаивают своего мнения....или они забыли свою карту)))

0

762

Белка, как все мы могли наблюдать на примере девочки, спецы у нас очень тихие, настолько, что их даже к мафии запросто причислить можно...

0

763

Через 20 минут вернусь. Без меня никого не убивать)
Все также жду писем от спецов)

0

764

Шанти написал(а):

Белка, как все мы могли наблюдать на примере девочки, спецы у нас очень тихие, настолько, что их даже к мафии запросто причислить можно...

Шанти я того же мнения))) Инесса вон уже на всех матом ругается)))

0

765

Белка написал(а):

Стоит только вас на один вечер оставить))) Порешили девочку)))

Эх, Белка, я уже не только Вас готова!)))) А вообще - всех!))))) И проблема будет решена.)
Но если серьезно - то готова казнить только эту четверку (правда, лучше бы не всю четверку, а все-таки определиться кого одного из них конкретно...)

0

766

MiraGka написал(а):

Эх, Белка, я уже не только Вас готова!)))) А вообще - всех!))))) И проблема будет решена.)
Но если серьезно - то готова казнить только эту четверку (правда, лучше бы не всю четверку, а все-таки определиться кого одного из них конкретно...)

Ну, девочки, ну вы кого грохнули?))) Я бы вам всех простила...но человек честно работал ночь за ночью))http://s5.rimg.info/a871d0a789e1de16896c111b159d5d5d.gif

0

767

Шанти написал(а):

Ну как бы я тоже говорила что мирная, и, тем не менее, меня сегодня чуть не повесили.

А я по прежнему против Вас.
С Онлайн я сняла подозрения. Хотя было время, я активно была против неё. Сегодня я отследила её посты. И внесла в свой список мирных.
Так что я голосованием крайне недовольна.

Maleficent
Я не против. Подозревайте.

Но прошу учесть, что я единственная объяснила свой выбор.
Действия MiraGka для меня вообще вне логики всякой. Теперь у нас стойкий дуэт, я смотрю. Шанти-MiraGka. И ни одного толкового доказательства в пользу казнённой и тех, кто там ещё в их списках.

MiraGka написал(а):

Но если серьезно - то готова казнить только эту четверку

Но.. Почему??
Доводы?! Не вижу. Ни одного.
*Занесла ручку над списком мирных, поставила вопросик напротив имени*

0

768

Шанти написал(а):

Белка, радость то у вас откуда? Тут весь город в трауре, без утех и наслаждений остались, а вы... Злая вы

это не радость..это нервное...глаз дергается и матом ругаюсь..

0

769

Белка написал(а):

Инесса вон уже на всех матом ругается)))

мы все тут на облачке материмся!!! ну как так??? но, к слову говоря, Девочке мы здесь очень рады  http://s2.uploads.ru/Uqd7Q.gif

0

770

Девушки, которые спецы)
Я даже так свою свадьбу не жду, как вас)

0

771

Еще один голос. Это специальное затягивание?
Ок, вернусь через полчаса, как раз к 11

0

772

Без девочки, конечно, в городе стало скучно и народ пошел на массовые гуляния) Кроме доктора, ему в эту ночь работы было невпроворот, кто-то прилетел из Африки и у доктора возникло подозрение, что у пациента Эбола. Так что доктор, одетый в космический скафандр провел всю ночь у больного пациента, прописывая ему блинную диету и постоянно себя дезинфицируя всеми подручными горячительными лекарствами. Почему блинную? А больше ничего под дверь не пролазит. В это же время, на массовых гуляниях Maleficent ругалась матом. «Уйду на пенсию, открою себе барчик» – думала она, постоянно поглядывая на часы и отсчитывая время до окончания праздника. Жаль, что ее планам так и не суждено было сбыться. Мафиози, желающий отомстить за смерть своей банды, тихонько подошел к девушке, и не мудрствуя лукаво, ткнул ее чем-то острым под бок. Комиссар Maleficent умер через мгновение, а мафиози тихо скрылся в толпе перепуганных граждан.

Город лишился комиссара
Сержант становится комиссаром
Наступает день

0

773

Большая просьба к Белле отредактировать первый пост. Спасибо)

0

774

Satine написал(а):

Город лишился комиссара

ааа, да что же это за день такой???

0

775

Satine написал(а):

Комиссар Maleficent умер

От же ж блин!(((((((
Maleficent, спасибо за игру!

Отредактировано MiraGka (17.01.15 22:39:04)

0

776

нет слов* плачет*
Какой тихий у нас был комиссар...сдается мне любитель выпить в баре))

0

777

Мафы, браво!

0

778

MiraGka написал(а):

От же ж блин!(((((((

Так это вы блины под двери больным подсовываете?))

Delana написал(а):

ааа, да что же это за день такой???

Это был не день Бекхема...это был день ВДВ))
Ну будем надеяться, молодая кровь сержантика всртяхнет сонный городочек и поведет мирных за собой!

0

779

В надежде на нового комиссара исполняется песня))

Отредактировано Белка (17.01.15 22:44:10)

0

780

Да ну ёжкин же ж дрын!!!!! Что ж за невезение такое!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2