Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Сообщений 701 страница 720 из 891

701

MiraGka, а вот и нет) Я всегда болею только за мирных) Еще в начале это сказала)

0

702

Коротко. Времени нет совсем. Отдаю голос за Шанти только для поддержки большинства. Надеюсь,если что, успею переголосовать. Онлайн тоже подозревают ( ответ Шанти).
Сатин,если буду переголосовывать прошу принять второе сообщение,а не редактированное,реально проблемный телефон.

0

703

Silence написал(а):

Сатин,если буду переголосовывать прошу принять второе сообщение,а не редактированное,реально проблемный телефон.

Хорошо, принято.
А я напоминаю, что осталось 20 минут до конца голосования)

0

704

Учитывая количество присутствующих и голосующих у меня есть не хилый шанс сегодня сдохнуть. А у города целых два шанса потерять мирных жителей...  Ситуация, однако...

0

705

Судя по всему, призрак Инессы сдувает то на площадь, то сюда попутным ветром)

0

706

Ну что ж вы все нерешительные-то такие. Вам тут Санта подставляется, можно ж потом на неё собак завтра повесить, если что, а вы ждёте.. Не голосуете.
Надо решать что-то. Сейчас голоса если сровняют - прожили день зря. Минус один мирный, если Док, конечно, не спасёт. А ему поди угадай - кого.

Дамы, голосуем.

0

707

Я вот ,честное слово,жутко утомилась не спать и играть в мисс Марпл. Поэтому голос мой будет отдан за Шанти. Без четкой аргументации. И даже в свою защиту громко кричать не буду,ваше право как говорится. На голосованиях вела себя так,как считала нужным. Не более и не менее. И мне по сию пору кажутся невероятными попадания в мафию,вот бы и сегодня не промазать)))  Удачи нам.

0

708

Методом от противного.
Так как Ланна на форуме, и, в случае чего, не сомневаюсь, что может отдать голос против меня - её кандидатуру пока выдвигать не буду, но хотелось бы чтобы комиссар или леди к ней сегодня наведались.
Silence может последовать за большинством и не голосовать против меня.
Я отдам свой голос против Онлайн.

Отредактировано Шанти (17.01.15 20:46:38)

0

709

Санта написал(а):

Ну что ж вы все нерешительные-то такие. Вам тут Санта подставляется, можно ж потом на неё собак завтра повесить, если что, а вы ждёте.. Не голосуете.
Надо решать что-то. Сейчас голоса если сровняют - прожили день зря. Минус один мирный, если Док, конечно, не спасёт. А ему поди угадай - кого.
Дамы, голосуем.

А если вы ошибаетесь в корне? А мафия этим пользуется и примазывается к вашим попыткам прикончить Шанти?

0

710

Шанти,удивлена.что меня до сих пор не проверили) а может и так,ибо многие сменили гнев на милость)

0

711

Lanna, слишком мало ночей прошло, не успели проверить всех.

А вот мирные, как бы не ошиблись.. Невинную душу повесить собрались...

0

712

Иду голосовать. Онлайн. Хоть и очень грустно, если она таки окажется мирной, а тем более если вдруг спецперсонажем.(((
Но дальше тянуть уже некуда, и надо уже хоть что-то решать.

0

713

Maleficent написал(а):

А мафия этим пользуется и примазывается к вашим попыткам прикончить Шанти?

Это тоже неплохо.
Мафия у нас в количестве 1 шт.
Пока меня мало кто поддерживает. И то, в моём понимании - мирные. У вас будет шанс вычислить всё. У нас спец мирные и ночь. Таки комиссар завтра сможет, я думаю, в случае ошибки, поделится списком проверенных.

0

714

Санта, а не поделился ли уже? Вы уверены?

0

715

Шанти написал(а):

А вот мирные, как бы не ошиблись.. Невинную душу повесить собрались...

кто громче всех по вам заплачет и самый красивый букет на гроб положит, тот и мафия. Вон как Санта убивается...не боитесь завтра сама попасть в петлю?

0

716

Шанти
Уж не намекаете ли Вы на себя?
Если мафия была бы откровенно известна, то смысла скрываться Кому не было бы.

0

717

Maleficent, но не погибать же молча, правда? Имеющий ушки да услышит, имеющий глазки да прочитает, а если подумать, то можно и верное решение принять.

0

718

Санта, нет не намекаю, я вчерась уже отнамекалась на свою голову.  До сих пор в шоке.

0

719

Я так понимаю, пока голосование в ничью?((

0

720

ай.. что за разброс. Учили-учили их..

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2