Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Сообщений 681 страница 700 из 891

681

Время идет, и казнить, я так понимаю, кого-то надо, чтоб не терять день в пользу оставшегося мафа (хоть бы в него попасть!)
А я разрываюсь между "подозреваю всех" и "всех жалко".((((

0

682

Maleficent написал(а):

После поста Санты начала подозревать себя.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif  Как вышло-то интерресно)
Но я Вас почти оправдала. Даже в своих глазах.
Именно потому кандидата у меня два во втором столбце.

В общем, дело близится к ночи. Все всех подозревают, всех всем жалко.

Для меня самый подозрительный игрок сейчас Шанти.
Её кандидатуру я предлагаю выставить на вечернюю казнь.
В случае ошибки - у нас будет ночь, где можно будет тоже провести свои рейды. Всё же нас 8/1.
Шансов более чем.

Отредактировано Санта (17.01.15 19:03:15)

0

683

Санта написал(а):

Для меня самый подозрительный игрок сейчас Шанти.

кандидатуру шанти на казнь не поддержу.

0

684

MiraGka
Мотивируйте, пожалуйста.
Или таки "аргументируйте?" :)

Отредактировано Санта (17.01.15 19:10:02)

0

685

Санта написал(а):

Мотивируйте, пожалуйста.

Честно? Насчет Шанти я уже немножко устала третий день подряд аргументировать, как попугайка какая-то.((
Я перечитывала ее неоднократно - ее посты не внушают мне недоверия, она пишет открыто, но не в угоду большинству, отсюда к ней и были у многих подозрения.
Не буду сейчас выискивать и цитировать все нюансы, поэтому и написала просто - голос на казнь Шанти не отдам.

Отредактировано MiraGka (17.01.15 19:15:39)

0

686

Никто не ругается, но и голоса отдавать тоже не хотят)

0

687

Satine написал(а):

Никто не ругается, но и голоса отдавать тоже не хотят)

Угу.))

0

688

Меня несколько смущает, как Онлайн легко выдвинула кандидатуру на казнь...
После вчерашнего у всех пошел разброд и шатание в списке подозреваемых, и только Онлайн осталась невозмутима и предложила "старого" кандидата. Сказала, как отрезала. По идее, не сомневаться и не менять своего мнения сейчас может лишь оставшийся в живых единственный мафиози...
Но что это было на самом деле? Уверенность в своем анализе? Чуечка? Или таки попытка последний раз отвести подозрения от себя?

Отредактировано MiraGka (17.01.15 19:32:29)

0

689

Из всего написанного вами всеми,девушки,все логично,правильно,красиво. К сожалению не могу писать долго и делиться мыслями и аргументами,работу никто не отменял. На данный момент склонна согласиться с Сантой и проголосовать против Шанти.

0

690

MiraGka написал(а):

Меня несколько смущает, как Онлайн легко выдвинула кандидатуру на казнь...

А меня вот не смущает.
Она сказала, что будет занята. И ждала нашего решения общего, чтобы поддержать. но до того момента, пока была тут - не дождалась. И выдвинула самое логичное. С Фокс подозрений никто не снимал, а кандидат она заметный. И, повторюсь, конкретики мало. Рассуждений почти никаких.

Если не Шанти, то для меня Фокс. Но она мне кажется менее опасной пока.
Честно.. мой анализ постов не только Шанти, а вообще всех (и в частности мафии) как раз не в пользу Шанти. Так что, ваше право со мной не согласиться. Но.. Разброса тоже допускать нельзя.

Я настаиваю, если хотите, на своём решении. Нам нужно единое мнение. А его пока нет от слова "совсем".

0

691

Санта написал(а):

Так что, ваше право со мной не согласиться. Но.. Разброса тоже допускать нельзя.

Разброса допускать нельзя, да, - тут я согласна. Однако в случае голосования против Шанти, вероятно, просто воздержусь от голосования.
К сожалению, однозначного кандидата из своего списка пока выдвинуть не могу.((
Если будет голосование против Фокс, возможно, поддержу, хотя и очень сомневаюсь насчет правильности голоса против Лисички.

0

692

Возможно буду предсказуемой, но я против того чтобы сегодня вешали меня. И на самоубийцу вроде не похожа. А, как мирный персонаж, могу ещё пригодиться этому городу. Мирных много не бывает.

После вчерашней ночи уже не знаю что и думать, но тем не менее мой список подозреваемых краток:
Online, мало мнений, мало рассуждений, ведет себя довольно тихо, в обсуждениях почти не участвует, старается сильно не высовываться.
Lanna, да, возможно разница во времени и все такое, но... Ни разу не голосовала за мафию + её защищала Регина.
Maleficent, немного менее подозреваю чем двоих выше, но пока подозреваю.

0

693

У кого какие мнения по поводу Онлайн и Ланны?

0

694

Шанти написал(а):

У кого какие мнения по поводу Онлайн и Ланны?

По поводу Онлайн высказалась чуть выше - мне несколько странно ее такое безоговорочное решение.
А насчет Ланны, она мне подозрительна уже несколько дней, причем не только тем, что не голосовала за мафию. Мне в принципе не понятна ее линия.  Хотя это и не признак ее виновности.
П.С. Предлагать совсем кого-то пятого-десятого не буду, т.к. нет смысла распыляться, в вот кандидатуру Фокс или Онлайн могу поддержать. Или на крайний случай Ланны.

Отредактировано MiraGka (17.01.15 20:28:12)

0

695

Шанти написал(а):

но я против того чтобы сегодня вешали меня.

Сразу напомнило, как Регина вчера написала - если меня спросят, хочу ли я, чтобы меня повесили, то я, конечно же, не хочу. Или как-то так) Надеюсь, призрак Регины простит меня за неточную цитату, а я ей свечку поставлю)

Девушки, полчаса до конца голосования)

0

696

Пока что на площади два к одному Шанти с Фокс...
Больше никто не голосует?
Или все как я - на распутье?((

0

697

MiraGka, а линия Maleficent вам понятна? Рассуждает вроде бы здраво, колеблется в голосовании, подозревает тех, кто вне подозрения почти у всех...?

0

698

Шанти написал(а):

а линия Maleficent вам понятна? Рассуждает вроде бы здраво, колеблется в голосовании, подозревает тех, кто вне подозрения почти у всех...?

Частично понятна. Особенно сейчас, когда почти все у всех под подозрением.)))
К ней я присматривалась еще с первого дня, и на дне, эдак, втором, сомневаться в ней перестала.

0

699

Satine написал(а):

Сразу напомнило, как Регина вчера написала - если меня спросят, хочу ли я, чтобы меня повесили, то я, конечно же, не хочу. Или как-то так)

Бормочу неудачные шутки)

Эх, Сатин... Что ж Вы так откровенно тёмной стороне сочувствуете?))) То Миркучо просили не казнить, а то теперь на Шанти народ "подстёгиваете"...))

Отредактировано MiraGka (17.01.15 20:35:35)

0

700

Шанти написал(а):

Онлайн

здесь полностью с вами согласна. Иногда это ничего не значит.

Шанти написал(а):

Online, мало мнений, мало рассуждений, ведет себя довольно тихо, в обсуждениях почти не участвует, старается сильно не высовываться.

Шанти написал(а):

Ланны

изначально считала ее мафией, потом думала, что она отравитель. Сейчас сомневаюсь.

Я думаю ни о том ху из ху, а почему мафия оставила именно этого игрока? Почему? Он настолько неподозрителен? Или он в меру подозрителен? И не уже ли он менее подозрителен, чем Регина?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2