Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Сообщений 621 страница 640 из 891

621

Silence, нас тут просвещают, вливайтесь))))

0

622

Белка написал(а):

Берегите свою личность!!

Убило)))
Я сейчас вернусь))

0

623

Шанти написал(а):

Silence, нас тут просвещают, вливайтесь))))

я уже)) читаю внимательно))

0

624

Фокс, пока Вы просвещаете нас, мафия возвращается в Вашу жизнь:))

Отредактировано Inessa (16.01.15 23:40:23)

0

625

так вот, к мафии, вы - это вы, самая ценная и самая  знающая из всех! это просто игра, но... кидайте иногда гипнотизера на пол))

0

626

Фокс, Вы сегодня переплюнули Белку с ее юмкой и леди сноу)
*рыдает*
Только не обижайтесь, ладно?)

+1

627

Лично для себя в конце я смогу оценить возможности моей  девушки врать мне, она так старается, играет)), я наблюдаю, а ей со мной еще жить и жить))

0

628

Белка написал(а):

Лично для себя в конце я смогу оценить возможности моей  девушки врать мне, она так старается, играет)), я наблюдаю, а ей со мной еще жить и жить))

Как коварно!))))

0

629

Satine
на вас?!)) да если вы не сказали, зачем пришла играть, если ты тупая, это комплимент!

0

630

MiraGka написал(а):

Как коварно!))))

это ей на заметку))

0

631

Белка написал(а):

это ей на заметку))

Не, ну хоть с предупреждением, - и то хорошо.))) Пока еще есть время исправиться.))

0

632

Ммм.. Я пропустила ответ на вопрос Шанти, да?
Девочка у Рикошета была выходит?

Ай.. Нам нужен руководитель.

Инесса, по что вы нас покинули?

0

633

Белка, все внимательно все прочитали, и думаю, сделали правильные выводы и провели нужные эксперименты)
Блин, Вы супер) У меня слезы текут)))

0

634

если серьезно, может я и не понятно все объяснила (сами знаете, каши там)) но поверьте оч интересно!! можно почитать, не пожалеете)) ушла курить на нервах....сбитая с табуретки Саттин))

0

635

Фокс, респект вам  http://s9.uploads.ru/C2iUW.gif )))

Отредактировано Mirkucho (16.01.15 23:49:25)

0

636

Кто со мной кататься на лыжах?))Что здесь было? *вышла из гипноза я это снова я*

0

637

Satine написал(а):

все внимательно все прочитали, и думаю, сделали правильные выводы и провели нужные эксперименты)

да уж сделали

0

638

я ужасно голодна!! ушла есть)) серьезно!

0

639

Инесса, добро пожаловать в нашу теплую прозрачную компанию - если честно, все-таки надеялась, что спасет Вас сегодня доктор, хоть и предвидела, что следующей мафия пойдет на Вас, раз не получилось, влияя на мирное подсознание (спасибо Белке за краткий психологический экскурс  :D ) отправить Вас на эшафот! Надеюсь, мирные учтут и проверят внимательно каждого, кто очень активно за это ратовал с самого начала!!! Вы отлично играли!!! Что собственно и неудивительно!!!  http://s3.uploads.ru/zxRYQ.gif

0

640

Санта написал(а):

Ай.. Нам нужен руководитель.

ну, дык вперед.. у вас это получится

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2