Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Сообщений 601 страница 620 из 891

601

Это пишет загипнотизированная Белка?)

0

602

Белка написал(а):

ты ужасно голоден, ты хочешь есть!

Мне даже такой команды давать не нужно)

0

603

если вы хотите внушить что-нить сами себе, этло можно сделать между сном и пробуждением....если потренироваться, вы научитесь ловить это состояние..оно доступно при медитации

0

604

Белка написал(а):

вы даете команды пару раз и команды срабатывают (исходя из физики тела) ваш привратник обману, следующую команду можно давать свою, типа: "ты ужасно голоден, ты хочешь есть!" подсознание вас слушает

Фокс, Вы перевоплотились?:)

0

605

на кого не подействовали эксперименты?)) с поправкой на путаность объяснений)) без показа сложно

0

606

Satine
Inessa
звучит второе я белки))

0

607

Белка написал(а):

на кого не подействовали эксперименты?)) с поправкой на путаность объяснений)) без показа сложно

ыыыыыы http://sf.uploads.ru/0NCrA.gif
На всех подействовали, Фоксик, на всех))

0

608

в общем ложка дегтя)) у гипнотезера должны быть определенные психофизические параметры. Голос, взгляд, железная уверенность в себе ( самый яркий пример цыгане, кто с ними встречался))

0

609

Белка написал(а):

Satine
Inessa
звучит второе я белки))

Белка, Фокс:)))

0

610

такие тесты проводят в обязательном порядке все)) кто хочет на вас воздействовать)) если не фига не срабатывает на вас - вы не гипнабельны или почти)) ну по крайней мере для лайтового шарлатана))

0

611

Фокс, Вы просто супер) Можно я запишусь в Ваш фан-клуб?)

0

612

по этому, если вас вас обрабатывают, резко смените позу или даже киньте что-то на пол)) цепочка будет прервана, привратник успеет вернуться))

0

613

Satine
ничего, что я уже в вашем?))  http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif

0

614

Белка написал(а):

даже киньте что-то на пол

Желательно гипнотизера)

+2

615

И снова всем добрый вечер) (извиняюсь, что вклинилась))) Я просто таааакая рАдая, что наконец-то добралась до нормального компа))))

0

616

Чуть отвлеклась, тут уже гипнотезеры по полу валяются:))

0

617

Silence написал(а):

И снова всем добрый вечер) (извиняюсь, что вклинилась))) Я просто таааакая рАдая, что наконец-то добралась до нормального компа))))

Вы мирная?:)

0

618

Берегите свою личность!! ..и да.. про телек...с некоторых пор, почти все, что делается и говорится...целится на ваше подсознание, я уж не помню примеров конкретных, но это очень мило, например, тот кого вы должны выбрать будет транслироваться вам в связке со сплошным позитивом...типа...мечты сбываются!! и т.д. и т.п.))

0

619

Inessa написал(а):

Вы мирная?

Да, Инесса, я мирная)))))

0

620

Отпишусь, перед тем как спать уйти.
Извиняюсь за настойчивость конечно, но предлагаю таки закрыть вопрос с Fox.. если вернуться к предпоследнему голосованию, зачем было дожидаться пока подставится Mirkucho, если можно было присоединиться к голосам за мирную Fox..

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2