Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Сообщений 581 страница 600 из 891

581

встала на табурет и заранее  извинилась перед  колегами за  мое фамильярное отношение к НЛП и возможным некорректностям)) не та я уже знаете ли)) меня Белка взаперти 3-й год держит))
Постараюсь изложить сжато и по-русски, не вдаваясь особо в сложную  теорию)) и сразу оговорюсь, в универе такому не учат, и это по большому счету на грани))
Все знают, что у нас есть сознание...подсознание..и т.д. Сознание находится в нашей плоскости и им мы легко управляем *если не теряем от любви))* но есть у нас такая субстанция как подмознание,.вот до него, родимого, все и хотят добраться..в том числе и мы сами на приеме у психотерапевта..

0

582

Fox, что-то чересчур сжато) Вы не из туалета пишите?)

+1

583

Fox
Пододвинулась поближе и слушаю тебя внимательно http://s9.uploads.ru/uZM1G.gif 
p.s. я тоже психолог по образованию)))

0

584

.. так вот есть некоторые зхитрости, которыми пооьзуются в основном шарлатаны и фокусники)) у гипнологов и НЛПишников арсенал серьезней))  чтобы добраться до подсознания нужно обмануть привратника - сознание.. происходит это примерно так

0

585

Белка
А по жизни спортсмен))

0

586

Satine написал(а):

Fox, что-то чересчур сжато) Вы не из туалета пишите?)

Не мешай! Это начало:)

0

587

Белка, выгоните ее оттуда) И уступите комп) А то мы тут сами умрем от старости и никого не нужно будет искать и убивать)

+1

588

Вы изучаете несколько физических фокусов, например, что после длительного напряжения прямых пальцев их  просто невозможно резко сжать в кулак (можно пробовать прям у монитора))

0

589

Fox написал(а):

Вы изучаете несколько физических фокусов, например, что после длительного напряжения прямых пальцев их  просто невозможно резко сжать в кулак (можно пробовать прям у монитора))

Сатин, это для тебя, ты любишь эксперименты:)))

0

590

Или...если поставить человека к себе спиной и провести ему холодными пальцами по вискам, он отклониться назад (можно попробовать на своей девушке))

0

591

Чувствую себя, как на программе "Миллионер", когда все ждут, верный ответ или нет) А ведущий нарочно затягивает паузу, и такой барабан стучит) http://sf.uploads.ru/Gk2rV.gif

0

592

М.б. инструкция не достаточно четкая, надо стараться напрягать)) короче это проверено

0

593

Inessa написал(а):

Сатин, это для тебя, ты любишь эксперименты:)))

Только в постели, Инесса, только там)
Фокс, а будут эксперименты для постели?

0

594

Satine написал(а):

Только в постели, Инесса, только там)
Фокс, а будут эксперименты для постели?

Так ты прямо в постели и напрягай:)))

0

595

Фокс, нас уже гипнотезирует, все в теме сидят и читают:))

+1

596

Inessa написал(а):

Так ты прямо в постели и напрягай:)))

Я думаю, Джиа будет против монитора в постели)

0

597

Satine написал(а):

Я думаю, Джиа будет против монитора в постели)

А говоришь за эксперименты в постели:))

0

598

Inessa написал(а):

А говоришь за эксперименты в постели:))

Это чересчур. Хотя его можно разбить в конце и засунуть туда ногу)

0

599

вы даете команды пару раз и команды срабатывают (исходя из физики тела) ваш привратник обману, следующую команду можно давать свою, типа: "ты ужасно голоден, ты хочешь есть!" подсознание вас слушает

0

600

Эксперимент для постели))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2