Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Сообщений 521 страница 540 из 891

521

Satine написал(а):

Кто не напишет Сатинчику, тот спецперсонаж)

это такой флэш-моб, да?))))

0

522

Inessa, так давайте босса и блокировать.

0

523

хм я не уверена, что Сайленс босс...но можно девочку к ней...потому как комиссар возможно у нее побывал)))

0

524

Шанти написал(а):

Inessa, так давайте босса и блокировать.

Я только за. И открыта к диалогу. Каковы Ваши идеи?

0

525

Белла появляется под занавес)) видимо контролировать витьеватость))

0

526

Белка написал(а):

я не уверена, что Сайленс босс...но можно девочку к ней...потому как комиссар возможно у нее побывал)))

А почему не у меня? Вчера у нас с Сайленс были равные шансы на визит комиссара.

Inessa, моя идея с первого дня игры одна. И для вас не новость.

0

527

млин зачем я такая азартная.... потеряла покой и сон)))

0

528

Можно я не буду озвучивать....девочки почитайте внимательней все посты))) не только мои в смысле

0

529

Fox написал(а):

Сатинчик)) а можно нам озвучить статус Мейн Кун после последнего персонажа, но чтоб не томить до 23.00))я хочу свой салат!

Я тоже хочу Ваш салат, поэтому нет уж) На самом деле, ее роль будет озвучена согласно правил - после ночи)

0

530

Satine написал(а):

Я тоже хочу Ваш салат, поэтому нет уж)

В нашем салате нет шаурмы)))

0

531

Белка написал(а):

В нашем салате нет шаурмы)))

Вы мне должны, кстати, шаурму)

0

532

Satine написал(а):

Вы мне должны, кстати, шаурму)

дык...вот это да))) А та съедена вами в коридоре куда делась?))) Это как не разменный рубль теперь))) вечный долг..хотя я не против..будем чаще встречаться

0

533

Белка написал(а):

дык...вот это да))) А та съедена вами в коридоре куда делась?))) Это как не разменный рубль теперь))) вечный долг..хотя я не против..будем чаще встречаться

Ниче не помню. А то, что не помню, значит, не было)
В коридорах не питаюсь)
А раз не питаюсь, значит тоже - шаурмы не было)

0

534

Satine написал(а):

Ниче не помню. А то, что не помню, значит, не было)
В коридорах не питаюсь)
А раз не питаюсь, значит тоже - шаурмы не было)

http://s9.uploads.ru/SVJAc.gif  рада буду снова встретиться!!!

0

535

Сайленс скорее всего не маф, пустой ход.

0

536

Inessa написал(а):

Сайленс скорее всего не маф, пустой ход.

Я повторю, что метаюсь между Сайленс и Сантой....но точно против казни Шанти!!!

0

537

Белка, а что вы думаете насчет Инессы?

0

538

Белка написал(а):

Я повторю, что метаюсь между Сайленс и Сантой....но точно против казни Шанти!!!

Белка не нужно метаться, Сайленс мирная.

0

539

И снова девочка (ох, уж эта девочка, можно я ее потом поцелую после игры, гулена и секс-террорист тот еще). Итак, девочка, бесцельно проходив в поисках клиентов, и не найдя их, заглянула в секс-шоп, где на почти последние деньги купила себе самый дорогой и крутой вибратор, после чего направилась домой) Нет клиентов, так хоть сама себя удовлетворит, все равно дома делать нечего)
Доктор, у которого дел после казни прибавилось, по срочному вызову побежал в пижаме к клиенту, где измерил давление и прописав аспирин (на другое лекарство денег нет в бюджете города, и спрашивается, кто выбрал этого мэра-растратчика?), усталый, вернулся домой.
Комиссар с сержантом пытались найти виновных в казни Босса (впрочем, они не сильно и старались, но работа есть работа).
Тем временем, Инесса, возвращаясь домой, забежала в бутик на Черкизовском рынке, где приобрела себе новую кофточку (пока у девочки нет денег) от модного французского модельера Гиви Сенлоранидзе (на правах рекламы - скидки до 10% в будни, до 20% в выходные дни). После чего направилась домой, предвкушая завистливые охи и ахи подруг. В темном переулке на нее напал неизвестный. Девушка очень сопротивлялась, применяя все мыслимые и немыслимые меры сопротивления - дралась, кусалась, лягалась и даже стукнула бандита по голове сумочкой с чисто женским содержимым - пятью килограммами картошки, трехлитровой банкой огурцов, кирпичом (в городе же мафия), но все было зря. Неизвестный в драке пырнул ее ножом и забрал сумочку с собой (там продуктов на неделю). Через несколько минут душа обычного мирного жителя Инессы с гуслями в руках весело запорхала в небе.
В это же время, переживая смерть своего Босса у себя в постели от инфаркта тихо-мирно скончался мафиози Мейн Кун

Город лишился мирного жителя, а мафиози своего члена
Наступает день

0

540

Шанти написал(а):

Белка, а что вы думаете насчет Инессы?

Я думаю, что она мирная возможно со спец ролью....
И считаю очень глупо, тем более для опытного игрока истреблять всех своих мафов)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2