Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Сообщений 501 страница 520 из 891

501

Шанти
Ну)) правда возможно я буду прозрачной)) и...это....лекция эт круто)) так тезисно)) остатки былой роскоши в моих мозгах, то что не погибло под горой кашек и какашек))

0

502

А я вот думаю почему вчера убили именно Delanu, возможно как спец персонажа, а возможно дабы направить нас по ложному следу, т.к. в её списке были Mirkucho, Шанти, Maleficent.. с Mirkucho Delanа оказалось права, а вот и Шанти и Maleficent например мирные.. и если бы мы пошли по списку, распрощались бы с добропорядочным гражданином

0

503

Inessa написал(а):

Белка, давайте:))

Шанти у нас очень интересный игрок)) Нет, респект всем конечно))) но она для меня пока загадка....
Почему не она....скажу, что у нее спец роль...сначала эту роль я приписывала вам...
Она никогда не боится вызвать подозрения на себя..голосуя ни как все..может тем самым вызывая на себя удар...

0

504

Белка написал(а):

Шанти у нас очень интересный игрок)) Нет, респект всем конечно))) но она для меня пока загадка....
Почему не она....скажу, что у нее спец роль...сначала эту роль я приписывала вам...
Она никогда не боится вызвать подозрения на себя..голосуя ни как все..может тем самым вызывая на себя удар...

Белка, а если глянуть под углом, что она не боится именно как маф, ведь вчера был рывок.

0

505

Белка написал(а):

Шанти голосовала единожды ни как все: вчера.
И голосуя против меня, кого удар на себя она может вызвать? Если это на руку мафам.

Отредактировано Inessa (16.01.15 21:31:03)

0

506

Белка
)) красава

0

507

Inessa написал(а):

Белка, а если глянуть под углом, что она не боится именно как маф, ведь вчера был рывок.

Я категорически против))) Я конечно ругаться не буду....но логики убивать Шанти не вижу и даже не стала бы к ней никого посылать с проверкой...
А вот комиссара я бы сегодня отправила к Сайленс))) с проверочкой...

0

508

Белка написал(а):

Я категорически против))) Я конечно ругаться не буду....но логики убивать Шанти не вижу и даже не стала бы к ней никого посылать с проверкой...
А вот комиссара я бы сегодня отправила к Сайленс))) с проверочкой...

Ком вчера посылали к Сайленс или Шанти.

0

509

Белка
Вы же Ванга, местного разлива, вам-то точно известно, что Шанти не маф)) отползаете?))

0

510

Белка, я чуть бутербродом не подавилась  :D

Inessa написал(а):

Шанти голосовала единожды ни как все: вчера.

Inessa будем уж конкретными, я единожды проголосовала как все и то с оговоркой. Остальные разы я голосовала против вас.

0

511

Шанти написал(а):

Inessa будем уж конкретными, я единожды проголосовала как все и то с оговоркой. Остальные разы я голосовала против вас.

А сколько я раз была против Фокс:)))

0

512

Кто не напишет Сатинчику, тот спецперсонаж)

0

513

Inessa эмм... серьёзно? Один раз в первый день. Во второй день как-то Фокс особо не трогали, но вы настаивали что она босс, подсылая к ней девочку, вполне возможно чтобы леди к вам не сходила и не мешала делать темное дело?

0

514

Я не знаю, кто из вас маф, если я еще не призрак, то я опять против молчунов)) сугубо и потому что))

Пока тут рекламная пауза, скажу. Считаю честным, когда люди высказываются, потому что это дает другим реальные шансы поиграть. Ведь мы не видим вашей мимики..не видим ваших реакций..краснеете вы или белеете.. и считаю честным вешать молчунов

0

515

Мне надо все по полочкам разложить...дабы каши не писать...
Но пока мое мнение...Шанти не трогать...
А следующая в списке Сайленс...я точно знаю как аргументировать....надеюсь пережить эту ночь...завтра более развернуто буду писать...

0

516

Шанти написал(а):

Inessa эмм... серьёзно? Один раз в первый день. Во второй день как-то Фокс особо не трогали, но вы настаивали что она босс, подсылая к ней девочку, вполне возможно чтобы леди к вам не сходила и не мешала делать темное дело?

Шанти, пусть приходит конечно, но мирные потеряют в количестве:)

0

517

Inessa а гарантия где?

0

518

Белка написал(а):

Мне надо все по полочкам разложить...дабы каши не писать...
Но пока мое мнение...Шанти не трогать...
А следующая в списке Сайленс...я точно знаю как аргументировать....надеюсь пережить эту ночь...завтра более развернуто буду писать...

Белка, нам нужно блокировать Босса.

0

519

Сатинчик)) а можно нам озвучить статус Мейн Кун после последнего персонажа, но чтоб не томить до 23.00))я хочу свой салат!

0

520

Шанти написал(а):

Inessa а гарантия где?

Кроме знания своей карты в данной игре никаких гарантий.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2