Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Сообщений 461 страница 480 из 891

461

Оставила свой голос за Сайленс. Сегодня так,из чистой вредности...Не согласна голосовать за Регину и сильно расстроюсь,если окажусь не права. А к Сайленс я по прежнему дышу неровно отношусь настороженно.

0

462

MiraGka,на счет Мейн Кун я и имела ввиду завтра.
Про Инессу думаю... ее игра достойна аплодисментов))) и про Регину отписалась.

0

463

MiraGka написал(а):

Размышляла я давеча о Мейн Кун, и как-то подумалось, что вряд ли она - мафиози.
А всё потому, что это - коллективная игра. Мне кажется, что мафия не должна была бы позволить усыпить члена своей команды, а в крайнем случае бы каждый по одному-два поста за нее написал, если у нее времени совсем в обрез, и Мейн Кун бы оставалось их только опубликовать...
Хотя, еще не вечер, как говорится, может, она еще и активизируется, тогда я снова начну присматриваться к ее персонажу.))

Ее усыпят сегодня и мы все узнаем.

0

464

Вот и ушла на полдня, называется))) вернулась, а там уже вешают. Интересный ход, если честно, особенно в своей слаженности. Хорошо, если Регина мафия, плохо, если нет. Как говорят  патологоанатомы, вскрытие покажет)).

0

465

Inessa написал(а):

Ее усыпят сегодня и мы все узнаем.

Т.е. шанса активизироваться до вечера у нее уже нет? Я думала, если она вдруг начнет писать, ее еще могут реабилитировать.
Ну что ж, тем лучше, "усыпление" снимет подозрения. Ну или подтвердит.)) Тем более я почему-то думала, что ее еще вчера усыпят.

0

466

Maleficent написал(а):

вскрытие покажет)).

вот только показаний к вскрытию для меня маловато. А Вы что думаете?

0

467

MiraGka написал(а):

Т.е. шанса активизироваться до вечера у нее уже нет? Я думала, если она вдруг начнет писать, ее еще могут реабилитировать.
Ну что ж, тем лучше, "усыпление" снимет подозрения. Ну или подтвердит.)) Тем более я почему-то думала, что ее еще вчера усыпят.

Тут только Сатин точно может ответить. Но судя по ее ответам на этот вопрос вчера, то Мейн Кун спящий игрок и ее карту вскроют нам сегодня ночью. Но лучше все же спросить Сатин.

0

468

На Мейн Кун не тратьте время, она после ночи будет усыплена, и ее голос ничего в голосовании не решит

0

469

Satine написал(а):

На Мейн Кун не тратьте время, она после ночи будет усыплена, и ее голос ничего в голосовании не решит

Спасибо, стало понятней!)

0

470

Satine написал(а):

Вот нам всем и ответ. Ее карта будет вскрыта.

0

471

Lanna написал(а):

А к Сайленс я по прежнему дышу неровно отношусь настороженно.

Вы мне тоже нравитесь, Ланна))) без кавычек)

0

472

Сатин,  если она проголосует на площади ее голос не будет учтен?

0

473

45 минут до конца голосования, девушки)
Кто не проголосовал еще есть время
Напоминаю, что после 21.00 редактирование своих постов запрещено
Если будет два поста, как у Фокс вчера, буду автоматом считать последний

0

474

Inessa, учтен.
Она все еще жива. А вот ходить и проверять ее, подозревать - уже не нужно. Спецы потеряют ход, а мирные свое время на подозрения

0

475

Satine

Ок.

0

476

Lanna написал(а):

А Вы что думаете?

На самом деле, в обед  я бы однозначно сказала, что мне этих показаний для вскрытия достаточно, сейчас я думаю, потому пока и не проголосовала. Но пациент скорее мертв, чем жив, судя по площади. Если что, после двух удачных попаданий, я поверю в магию случайных чисел и несколько откорректирую свой список подозреваемых.

0

477

7 из 12 голосов за Регину... Ок, пусть будет Регина.
Надеюсь, она хотя бы не спец в случае чего...

0

478

Регина совсем не хотела умирать, тем более, почти накопив деньги на яхту. Впрочем, кто из нас хочет умереть? Даже без накопленных на яхту денег? Тем не менее, женщина есть женщина, и не удовлетворить свое любопытство происходящим на площади девушка не могла, что ее и погубило. В дальнейшем полиция не смогла установить, кто крикнул «повесить ее» первым – может, какой-то крикун, а может, кто-то из подчиненных самой Регины кричал, с целью занять ее место. Итог один – сегодня жители повесили самого Босса мафии

Роль Босса передается следующему мафиози, согласно порядкового номера
Наступает ночь
Жду сообщений спецперсонажей до 23.00 час. по Москве

0

479

Налеюсь, доктор не промахнется)) Инесса, а почему вы посылали ко мне девочку, а доктора нет)) я б была не против))

0

480

Fox написал(а):

Налеюсь, доктор не промахнется)) Инесса, а почему вы посылали ко мне девочку, а доктора нет)) я б была не против))

Главное, чтобы не промахнулась девочка, тогда и доктора никому не нужны будут:)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2