Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Сообщений 441 страница 460 из 891

441

Я за это наше правительство обажаю)) фиг с ним, что мы живем хуже некуда, но как народ за собой водят!! Психологически безупречно! Я седня в болталке после ночи пару слов скажу об азах гипноза

Отредактировано Fox (16.01.15 17:34:01)

0

442

Fox написал(а):

Inessa
Я надеюсь, что ваш рост ниже срелнего и вы субтильны))

С ростом угадали:)) Но я не субтильный)))

0

443

Fox написал(а):

Я за это наше правительство обажаю)) фиг с ним, что мы живем хуже некуда, но как народ за собой водят!! Психологически безупречно! Я седня в болталке после ночи пару слов скажу об азах гипноза

Отредактировано Fox (Сегодня 17:34:01)

Во флудилке?

0

444

Здесь, чтоб народ как-то понимал, почему он верит тому или иному человеку))  кто-то этим одарен, а кто-то умеет

0

445

Fox написал(а):

Здесь, чтоб народ как-то понимал, почему он верит тому или иному человеку))  кто-то этим одарен, а кто-то умеет

Буду ждать с нетерпением трансляцию 5-го канала:))
Серьезно, интересно.

0

446

Fox написал(а):

Просим! :flag:  :flag:

0

447

Санта,чего это я в самом-то деле)

0

448

Lanna
Ах, знать бы)
Спасали, наверное) Верная клятве Гиппократа.
Уж очень я к врачам и сестричкам не равнодушна ^^

0

449

Все перечитала и вот что подумала. Inessa убедительна,но что-то не дает мне покоя в ее постах. Да,все по полочкам,очень хочется  поверить,но шестое чувство настойчиво шепчет danger. Настойчивости и упорства Вам,Inessa,не занимать. Если я сейчас ошибаюсь,то обязательно буду следить за вашими шагами на форуме вне игры) Это комплимент))
Белка,сегодня в ваших постах сквозит некая нервозность и пара-тройка вроде шуточных фраз зацепили.
Шанти спокойна,пока ничего не думаю.
Regina....не знаю,не согласна со мнением большинства,вообще не поняла,почему она... пойду еще почитаю. Но посты ее до сегодняшнего дня меня лично никак не натолкнули на мысль о причастности к мафии.
Хотя я тот еще игрок))

0

450

Санта написал(а):

Спасали

опять же,в реале))спасала,еще как)) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

451

Все живы?

0

452

Satine написал(а):

Все живы?

и тишина... а вдоль дороги мертвые с косами стоят (с)))))

0

453

Satine написал(а):

Все живы?

Вы за игроков беспокоитесь или за моих ?

0

454

Lanna написал(а):

Вы за игроков беспокоитесь или за моих ?

Ланна, даже не сомневаюсь, что у них все хорошо, пока Вы с ними рядом)
Я за игроков

Все в ожидании результатов) Чувствую себя, как на выборах в парламент)

0

455

нашла то,что не давало мне заподозрить Регину. Сужу со своей колокольни) В прошлой теме,когда предложили мою кандидатуру,Регина первая обратила внимание еще и на Онику,про которую вообще никто речи не вел. И в последствии оказалась права. Да еще и меня старалась выгораживать... Для вас это может и не аргумент,но мне то точно известна моя мирная карта. Вот и зачем Регине подставлять Онику,если можно было спокойно слить меня и сохранить мафа?

0

456

И на счет Инессы появилась парочка домыслов,уж слишком явно она размахивает красной тряпкой,так что голосовать против нее сегодня не стоит http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

0

457

Размышляла я давеча о Мейн Кун, и как-то подумалось, что вряд ли она - мафиози.
А всё потому, что это - коллективная игра. Мне кажется, что мафия не должна была бы позволить усыпить члена своей команды, а в крайнем случае бы каждый по одному-два поста за нее написал, если у нее времени совсем в обрез, и Мейн Кун бы оставалось их только опубликовать...
Хотя, еще не вечер, как говорится, может, она еще и активизируется, тогда я снова начну присматриваться к ее персонажу.))

0

458

MiraGka.если она активизируется,то первая и пойдет на площадь http://s9.uploads.ru/r7XUo.gif

0

459

Lanna написал(а):

В прошлой теме,когда предложили мою кандидатуру,Регина первая обратила внимание еще и на Онику,про которую вообще никто речи не вел.

Да, но в тот вечер снова шла речь, а не проголосовать ли за Инессу.)) Так что есть большая вероятность, что спасали не Вас, а ее.)
Предложи Регина Вас, и окажись Вы при казни мирной, на нее бы тоже пали некоторые подозрения, а вполне возможно, что ей нужно было оставаться в тени. А раз она предложила казнить мафиози, то еще на один вечер оказалась вне подозрений. Тем более, Онику озвучивала не одна она.

0

460

Lanna написал(а):

MiraGka.если она активизируется,то первая и пойдет на площадь

Насчет "первая" не знаю, т.к. там уже много голосов в сторону Регины. Но вот завтра к ней точно тогда будет много вопросов...

Отредактировано MiraGka (16.01.15 19:34:36)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2