Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Сообщений 421 страница 440 из 891

421

Шанти написал(а):

хоть я и в принципе готова проголосовать за Регину, Инесса в моем списке по-прежнему главный подозреваемый.

Если сегодня не окажется, что с Региной мы поторопились, то завтра Инесса и у меня, вероятно, станет во главу списка.)

0

422

Fox написал(а):

У меня седня в силу обстоятельств, нет возможности внимательно читать и отписываться...так чтомодет я и пальцем в небо, но если не успею вечером, мой голос будет как у Шанти (даде если это будет голос против Фокс))
Так можно? Г-жа ведущая? Я постараюсь успеть вписать, но почитать с умом точно не смогу, а я за роль личности в истории)) это позиция! И против Мейн Кун, если она востанет из сна сама)) по тем же причинам!!

Ой как интересно)))
Я вот не пойму...почему меня ни кто в расчет то не берет))) Ничего, что это я выдвинула Регину с утра?))) И настаивала на ней? А Инесса таки поддержала меня...и не только она..это просто здравый смысл...а вот зачем включать тут личности я не понимаю и что за обиды в игре?Как бы такое давление на человечность...По поводу Шанти, я тоже высказалась, что мне с ней тяжело играть(( потому как я наблюдала за ней раньше очень интересная личность...
А вот логика, что это развод мафов и Инесса станет босом для меня не понятен))) В том смысле, что уже почти ни кто не сомневается, что Регина босс... но активно таки защищают)) мол ага подумайте..зачем если так вообще вскрывать босса??..на нее до сегодняшнего дня особо ни кто не накатывал...
И да в дальнейшем я с Инессой не согласна я уже почти уверена в невинности Шанти...а вот некоторые личности под подозрением...

0

423

Белка, ну что ж вы так обобщаете? Я вот наивно считаю что Инесса уже босс.

0

424

MiraGka написал(а):

Мне эта мафия уже даже снилась сегодня.

Ой, надо мной всю ночь Ланна кружила. Даже не знаю, чего она. Вроде как тут вокруг других персонажей ажиотаж. Просыпалась в холодном поту и проверяла, жива ли.. Подрывалась сообщение в пустоту писать. А потом доходило, что блин..) Это ж сон)

0

425

Шанти написал(а):

Белка, ну что ж вы так обобщаете? Я вот наивно считаю что Инесса уже босс

я ведь не сказала, что все))) По поводу Инессы,еще раз всё взвешиваю....зачем ей с первого дня убивать всех своих ,дабы отвести от себя...глупо...такое бывает но не с первого дня игры...т.е.В первый день ни кто не о ком еще не знает, а она давай своих сливать)))
Я считаю, что сейчас мафия очень запереживала...у нее останется два человека...И они все правильно делают защищают себя как могут вносят раздор..цепляются за ниточки жизни)))

0

426

Г-жа ведущая, я вас поняла)) ушла на площадь))

0

427

Белка
Т.е., Белочка, не мафия те, кто ни разу неошибался в голосовании, так?))

0

428

Fox написал(а):

Т.е., Белочка, не мафия те, кто ни разу неошибался в голосовании, так?))

Нет... ни так))) я не про голосование...а в общем об игре... какой смысл ей с первого дня кромсать своих? Еще ни кто не кого не подозревал!!!
А вот сейчас мафия начнет сливать Регину т.к. выбора то нет!!! Только очень постараться внести смуты...

0

429

Мне еще интересно вот что, почему Инессу ни разу на убивали ночью...этакий вождь мирнокожих...))

0

430

Белка написал(а):

По поводу Инессы,еще раз всё взвешиваю....зачем ей с первого дня убивать всех своих ,дабы отвести от себя...глупо...такое бывает но не с первого дня игры...

Вот, кстати, об этом думала раньше... Но потом перечитала отдельно посты каждого, и мне показалось, что с первого дня просто пошло немножко не так, как планировалось мафией, поэтому потом всё и завернулось.
Хотя я всё еще не готова безапелляционно утверждать, что Инесса - мафия. Но продолжаю держать ушки востро.)))

0

431

Fox написал(а):

Мне еще интересно вот что, почему Инессу ни разу на убивали ночью...этакий вождь мирнокожих...))

Думаю мафы нам потом расскажут:)))

0

432

Белка
Чую, зря вы так за нее трясетесь)) доверчивая вы наша)) черно-рыжая краснодарская белка))

0

433

Fox написал(а):

Белка
Чую, зря вы так за нее трясетесь)) доверчивая вы наша)) черно-рыжая краснодарская белка))

Фокс, не зря)))

0

434

Fox написал(а):

неа тут вы не правы))) я ей не доверяю))) Я доверяю своей логике и моим докам на компе)))
P.S.  помни я тебя очень люблю!!!http://s8.uploads.ru/aosxL.gif

0

435

Белка
Инесса, действительно мало кандидатур выдвигает..то Лобаныч, то вы, то еще хто, но манипулирует виртуозно!! Мое вам)) Inessaглубочайшее))

0

436

Белка написал(а):

P.S.  помни я тебя очень люблю!!!

сказала она и шмальнула ей в спину))

Inessa написал(а):

Фокс, не зря)))

Ню-ню)) все может быть))

Отредактировано Fox (16.01.15 17:26:46)

0

437

Fox написал(а):

Нуууу....у нас ведь ещё есть спецперсонажи)))

0

438

Fox написал(а):

Белка
Инесса, действительно мало кандидатур выдвигает..то Лобаныч, то вы, то еще хто, но манипулирует виртуозно!! Мое вам)) Inessaглубочайшее))

Я вообще молчу всю игру, какие кандидатуры)))

0

439

Белка
Я вам-то белка доверяю, впрочем как и вы мне)) а вот.. хотите ликбез маленький по НЛП?))

0

440

Inessa
Я надеюсь, что ваш рост ниже срелнего и вы субтильны))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2