Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Сообщений 401 страница 420 из 891

401

Я свой голос оставила.

0

402

Maleficent написал(а):

Санта. Мне ее трудно понять

Товарищ, бармен) Мне самой себя трудно понять)
А ещё я Вам разговор по душам в баре должна;)
Но, если Вам важно, не думайте, что я на Вас внимания не обращаю)
Я мирная. Мне особо скакать по полю смысла нет. Единственное, что обидно - быть повешенной мирной. Ночью убитой - не так позорно, что ли.

MiraGka
Ого, как Вы закрутили))
Вот она, прелесть мафии. Столько ходов и кульбитов всяких. Ай.. Только книжки писать. Мемуары)

0

403

Regina в списке моих подозреваемых, поэтому присоединюсь

0

404

Regina написал(а):

то что вы думаете по-другому, не означает , что другое мнение смешное

sorry-это всё эмоции)))

0

405

Я проголосовала.
Но уточню, что мало ли что еще может случиться до вечера, и как может повернуть игра - есть крохотный вариант, что я переголосую.

Санта написал(а):

MiraGka
Ого, как Вы закрутили))

Это не я закрутила.) Это моя фантазия с чуечкой.)))
Мне эта мафия уже даже снилась сегодня. :D

Отредактировано MiraGka (16.01.15 15:52:26)

0

406

Стадо..простите эмоции..м.б. Регина и маф,но меня пугает, что кроме Инессы, простите.. допустим, что Инесса не маф (что не доказано) но в соедующей игре она босс мафии ...и вы!! ..да-да! Именно вы побежите за не точно также! Я рада победам мирных, но кидаться на одного только потому, что так сказал наш гуру...я подозреваю Регину, но мне ее жаль! Вы травите людей! Я не удивлюсь, что кто-нибудь реально обиделся!! Хорошо хоть Шанти на своем драконе плюет свысока))

0

407

Шанти я за вас! Кто бы вы ни были..чисто личностное решение, поддержу ваш голос (Регина или нет) потомучтовы личность! хоть и любите сообразить на троих)) шутка
Мейн Куна я б казнила не задумываясь, а Регину выбрали, потому что она стала отвечать! Не щнаю маф она или кто, но против течения поперла))

0

408

У меня седня в силу обстоятельств, нет возможности внимательно читать и отписываться...так чтомодет я и пальцем в небо, но если не успею вечером, мой голос будет как у Шанти (даде если это будет голос против Фокс))
Так можно? Г-жа ведущая? Я постараюсь успеть вписать, но почитать с умом точно не смогу, а я за роль личности в истории)) это позиция! И против Мейн Кун, если она востанет из сна сама)) по тем же причинам!!

0

409

Белка  написал(а):

Я тоже думаю что Регина Босс))) и только это меня на данный момент смущает....про Инессу смешно)) я так не думаю))

MiraGka написал(а):

Возможно это и смешно.)) Не спорю. Более того, даже не претендую на 100%-ую правильность своего анализа.
Но возможно и другое - что Вы, Белочка, третий и последний член мафии, и пишете это только для того, чтобы остаться вместе с Инессой вне подозрений.))))
Но это так, пока в шутку.))

Дам поправку к своему посту 392 (приведен выше в цитате).
Моя шутка перестанет быть такой уж шуткой, если перечитать более ранний пост Белочки:

Белка написал(а):

поэтому товарищи мирные предлагаю оберегать Inessa именно от казни)))
p.s. Все еще подозреваю Regina

Исходя из этого, готова временно "заморозить" свои подозрения в сторону Фокс - тут вполне возможно, что она таки мирная, а Инесса затеяла отвлекающую драму в ее сторону, зная что та поведется и будет очень эмоциональна, а это уже подозрительно.
По поводу Сайленс пока подозрения не снимаю, - пока не буду объяснять основания своей паранойи.
А выношу в свой список активно-подозреваемых Белку. Ее высказывание выше подтверждает мое подозрение: мафия сливает Босса Регину, прикрывает Инессу как наследного управленца и вовремя уводит Белку в тень, как потенциального "последнего в живых".

Отредактировано MiraGka (16.01.15 16:09:25)

0

410

Это была 5-ка онлайн)) из туалета простите)) эфир короткий, но надеюсь информативный))

0

411

Fox написал(а):

Шанти я за вас! Кто бы вы ни были..чисто личностное решение, поддержу ваш голос (Регина или нет) потомучтовы личность! хоть и любите сообразить на троих)) шутка
Мейн Куна я б казнила не задумываясь, а Регину выбрали, потому что она стала отвечать! Не щнаю маф она или кто, но против течения поперла))

Согласна с Фокс только в одном моменте - я не вижу подозрений в Шанти.

0

412

MiraGka написал(а):

По поводу Сайленс пока подозрения не снимаю, - пока не буду объяснять основания своей паранойи.

Не даю я вам покоя)))) Наверное,приснюсь ночью?))) (я о реале)))

0

413

Сорри,только добралась до компа,так что почитаю и отпишусь. Вчера вообще хохма,сидела-сидела с телефона на сайте и оставила его на ужине http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Бедняга аж сел к пяти утра,а я  все еще в шоке от вчерашних результатов....

0

414

Silence написал(а):

Не даю я вам покоя)))) Наверное,приснюсь ночью?))) (я о реале)))

Если и не даете покоя, то только в мирном хорошем смысле.))
Вы мне приятны как собеседник.)
А по игре - если кто-то из моей "активной тройки" окажется подозреваем мною ошибочно, то его место автоматически занимаете для меня Вы.))
Тогда я (если останусь еще среди живых персонажей), возможно, слегка и аргументирую, почему так вцепилась в Вашего персонажа.)

Отредактировано MiraGka (16.01.15 16:14:15)

0

415

MiraGka
Если вдруг( ну,кто знает)))) вы не выставите мою кандидатуру,обещайте мне,что после игры вы обязательно напишите мне ваши мысли?))) Мне интересно)

0

416

Silence написал(а):

Если вдруг( ну,кто знает)))) вы не выставите мою кандидатуру,обещайте мне,что после игры вы обязательно напишите мне ваши мысли?))) Мне интересно)

Если я буду рассказывать о всех наблюдениях, я сама перережу себе пути к следующей игре.))) А я, если смогу, то очч захочу участвовать и дальше, а в таком случае открыть свои методы анализа после первой же игры было бы не очень предусмотрительно.)
Тем более, что это вообще моя первая игра (не только онлайн, - я даже в реале не играла.)))

0

417

Fox написал(а):

но кидаться на одного только потому, что так сказал наш гуру...я подозреваю Регину, но мне ее жаль! Вы травите людей! Я не удивлюсь, что кто-нибудь реально обиделся!!

Фокс, я не гуру и не конечная инстанция.
Я услышала Вас.

0

418

MiraGka написал(а):

сли я буду рассказывать о всех наблюдениях, я сама перережу себе пути к следующей игре.))) А я, если смогу, то очч захочу участвовать и дальше, а в таком случае открыть свои методы анализа после первой же игры было бы не очень предусмотрительно.)
Тем более, что это вообще моя первая игра (не только онлайн, - я даже в реале не играла.)))

Не переживайте,я тоже играю впервые) и в реале тоже не играла. Я имела ввиду потом,совсем после окончания игры)

0

419

Fox написал(а):

Так можно? Г-жа ведущая?

Оставьте свой голос на площади
Нет, каждый отписывается лично, если Шанти изменит свой голос, Вам придется поменять его самостоятельно, а то игроки могут обвинить меня в симпатии какой-то из команд

0

420

Maleficent написал(а):

У меня одной все время вылазит ошибка 400?

У меня тоже.

MiraGka написал(а):

Мне эта мафия уже даже снилась сегодня.

:D  не вам одной, хотя мне сегодня что только не снилось...

С голосом я пока подзадержусь, хоть я и в принципе готова проголосовать за Регину, Инесса в моем списке по-прежнему главный подозреваемый.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2