Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Сообщений 381 страница 400 из 891

381

Белка написал(а):

От Регины действительно ничего конкретного не было...у меня все храниться))) все в основном вообще не по теме...

Что не по теме? У вас лично хранится, м.б. тогда мою "неаргументированность " всем представите?

0

382

Regina написал(а):

Вот теперь действительно интересно!   Читаем внимательно ваш пост))) ответа на  мой аргумент про отсутствие ваших ответов на мои прямые вопросы нет. Про то что трюк с Девочкой удался начался  вообще  переход опять-таки на самого явного мафиози.  на счет отсутствия конструктивного с моей стороны, это уж совсем скажем по-мягче неправда.  И  даже сейчас вы пытаетесь настроить мирных против мирного, который аргументировано  раскрывает вас, тем что : Я вас ждала  и теперь вся мафия вышла. Бред! Вы пытаетесь сейчас представить меня мафией, только потому что я  написала. Это , скорее всего, ваш самый  главный козырь против меня: " только 2 человека пытаются меня слить : Шанти и Регина. Давайте сегодня казним Регину! Никто не против? " А то, что вы вообще ничего не объясняете, а против вас есть аргументы! Не?

Я достаточно объяснила свои действия , тем самым дав Вам ответы на Ваши вопросы, в моем посте все есть. И есть мои комментарии в темах.

0

383

Inessa написал(а):

Пы.сы. Санта, больше жирного текста от меня не будет.

http://s8.uploads.ru/zhtrW.gif 
Я ничего не сказала, но Вы..) Ай))
Поймали, да)) Я обратила внимание на текст и покачала головой)

*Следит из угла за развитием событий, пока молча. Принюхивается*

0

384

:cool:  Отличная и лаконичная отписка))

0

385

Regina написал(а):

Отличная и лаконичная отписка))

Все свои мысли и ответы я изложила в посте к Вам. Мои мысли относительно игры по всей теме изложены.

0

386

Прочитала, и список мафии у меня не изменился, практически. Из мафии в живых сейчас трое.
Мейн Кун. В игре не участвует, но голосует. Причем зачастую прям под занавес казни. Усыпят ее, она мафия. В рядах мафии потеря, но не всегда количество=качеству. Хотя и не исключаю, что она просто мирный, которому скучно играть, она прочитает и голосует, как большинство.
Регина. Она очень логично и понятно излагает. Для меня по крайней мере. Во вчерашнем голосовании ее слова об умном ходе Инессы меня заставили отдать первый голос против Инессы, но последующий расклад в голосовании заставил задуматься и переголосовать. Скажу честно, меня эти же самые слова об умном ходе навели на мысль, а не мафия ли Регина. Вдруг это была провокация? Возможно так и есть. Она у меня в списке подозреваемых на мафию чуть ли не первой строкой. Но и из списка невинных жертв, пока вычеркивать не стану. Время решить у меня еще есть.
Фокс. Ее посты всегда вызывали у меня путанные мысли. Но вчерашний прыжок в центр площади с криком "Инесса" ввел в легкое изумление и непонимание. Что это было? Последняя попытка мафии повесить активную Инессу? Или решение, порожденное нервным всплеском у неопытной мирной? Не знаю...но она все еще в моем списке подозреваемых.
Шанти. Она так же высказывается достаточно логично и конструктивно. Но вчерашний ее голос против Инессы...не знаю...сомневаюсь. Возможно, она мирная, но и вероятность быть мафией у нее не меньше.
Санта. Мне ее трудно понять. Она часто призывает к миру и дружбе, практически не провоцирует в своих постах лично меня принять ее сторону, но опять же вчерашнее голосование...
Подозреваемых больше, чем мафии, кто-то из них мирный. Кто? Не знаю и так не хочу ошибиться. До голосования еще есть время мне подумать. И я подумаю, честно)))
Ну и скажу уже традиционное "я мирная". Опять не аргументированно. Не вешайте меня еще чуть-чуть, меня это убьет. Не взываю к логике, взываю к эмоциям. Впрочем, кто в чем силен)))

Пойду работу работать, так она меня отвлекает от умных мыслей, прям беда. Неужели нельзя мне платить за красивые глаза. А они у меня красивые, мне так мама говорит)) У меня одной все время вылазит ошибка 400?

0

387

Ой, как интересно игра накаляется!
В силу всего прочитанного некоторые мои мысли приобрели более удобоваримую форму.
Я готова поверить Инессе и предположить, что Регина действительно Босс. И, возможно, даже готова голосовать за нее вечером (но это еще пока под вопросом).
Но! Есть одно большое но. Я готова поверить Инессе только в этом. Более того, на данный момент она для меня по-прежнему остается потенциальным мафом, и мне очень интересна карта, которую она разыгрывает.
Если учесть, что мафия - коллективная игра, а не персональная, и что выигрывает вся группа, а не конкретный человек, то я готова предположить, что мафия немного изменила тактику, и чтобы полностью вернуть себе доверие (которое уже трещит по швам), готова сегодня пожертвовать... боссом.
При таких раскладах, если предположить, что Регина действительно Босс, и ее сегодня казнят, мафия всего лишь поменяет своего Главу, и к управлению придет Инесса, в мирности которой больше не будет сомневаться ни один мирный, а, значит, мафия победит.

Но это пока всего лишь мои подозрения, дальше еще надо наблюдать и анализировать.

Эх, боюсь, таки ко мне сегодня ночью заявятся...

0

388

Белка
Ванда не меньше))

0

389

MiraGka написал(а):

Я готова поверить Инессе и предположить, что Регина действительно Босс

Я тоже думаю что Регина Босс))) и только это меня на данный момент смущает....про Инессу смешно)) я так не думаю)) Босс конечно смениться, что прискорбно...но думаю дальше мы всех найдем)) не забываем о нашем комиссаре и девочке)))

0

390

Белка
Босс сменится на Шанти. Девочку к ней. Мои такие мысли.

0

391

Inessa написал(а):

Я бы на данный момент мысли по этому поводу излагать не стала...воздержусь...надо день пережить и ночь)))

0

392

Белка написал(а):

Я тоже думаю что Регина Босс))) и только это меня на данный момент смущает....про Инессу смешно)) я так не думаю))

Возможно это и смешно.)) Не спорю. Более того, даже не претендую на 100%-ую правильность своего анализа.
Но возможно и другое - что Вы, Белочка, третий и последний член мафии, и пишете это только для того, чтобы остаться вместе с Инессой вне подозрений.))))
Но это так, пока в шутку.))

Отредактировано MiraGka (16.01.15 15:16:28)

0

393

Как вы можете о мафии рассуждать, когда у личная жизнь разрушилась?
Ни тебе секса, ни замужества, а всем все равно) Казнили моих претендентов, теперь придется в кошачий питомник идти)

Maleficent написал(а):

А они у меня красивые,

А где оплата за рекламу в эфире?)
С Вас бесплатные коктейли в баре)

0

394

Maleficent
Я всю игру давила на Фокс, она просто защищалась.

Белка написал(а):

Я бы на данный момент мысли по этому поводу излагать не стала...воздержусь...надо день пережить и ночь)))

Это ответ на:

Белка написал(а):

Я тоже думаю что Регина Босс))) и только это меня на данный момент смущает.... Босс конечно смениться, что прискорбно...

0

395

Inessa написал(а):

Ну, начнем с того, что Девочку Вы уже вчера посылали.))) Думаю, сегодня она уже может и сама сходить.)

0

396

Satine
Мафов трое осталось, у тебя еще есть шанс на долгую и красивую:)

0

397

MiraGka написал(а):

Ну, начнем с того, что Девочку Вы уже вчера посылали.))) Думаю, сегодня она уже может и сама сходить.)

Кто ж против. Я мирный, а не ведущий или маф, чтобы знать ху из ху 100%.

0

398

Итак, пока согласна на сегодняшнюю казнь Регины.
(хоть она мне и искренне симпатична, и не одну конфетку мы уже с ней здесь поделили)))

Отредактировано MiraGka (16.01.15 15:18:51)

0

399

Белка написал(а):

.про Инессу смешно)) я так не думаю))

то что вы думаете по-другому, не означает , что другое мнение смешное

0

400

Девушки, я через полчаса уйду, поэтому напоминаю, что ровно в 16.00 час. вы можете на площади высказать свое фи относительно других участников игры. Фи можно высказывать до 21.00 час.
Желательно без матов, потому что - низзя)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2