Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Сообщений 21 страница 40 из 891

21

MiraGka
А кто у вас в них, голосуйте смелей, голос можно менять

0

22

Итак, пораскинув тут немного, я остановилась на двух кандидатурах - это Шанти и Миркучо, но т.к. на площади все голосуют несогласованно, и против Шанти никто не отписался, я иду с большинством против Миркучо!

0

23

Fox написал(а):

MiraGka

Фокс, Сайленс, Миркучо, Инесса.

0

24

*бегает вместе со всеми*
И чего, спрашивается? Побежала я за пивом лучше)

0

25

Еще раз..
Шанти вы кажетесь мне слишком спокойной,  я начинаю думать, что вы можете оказаться Рикошетом..

Сейчас выбираю между Сайленс и Инессой.
Сайленс, вы такой хорошей выглядите) Что аж подозрительно. Еще это ваше "обижусь". Выходит, что после игры никто др с др разговаривать не станет.. Говорите никто весомые аргументы не привел в ваш адрес, однако набралось 7 голосов. Считаю это уже весомым.
Инесса, для меня вы тяните на Босса. Было бы очень умно, с вашей стороны, сыграться с Лобанычем, а потом ее убрать. Почти 100% алиби..так и вышло по сути

Отредактировано Regina (15.01.15 20:32:02)

0

26

Я лично запуталась в расстрельнвх списках(( голосуйте! Если что поменяете..все паузу держат..сверим часы что ль

0

27

ммм.. вижу совсем всё тяжко.
2 голоса против Миркучо.. нифига не перевес.

Лично к ней пока никаких претензий и подозрений. только любопытство вскрыть карту. но ценой повешения.. и ещё и с возможностью ошибки.. очень бы не хотелось.

времени всё меньше. единого кандидата нет.. арр.. надо менять тактику... завтра подумаю, что можно сделать. сегодня я не успеваю за всем. тут в реале такой бред(

товарищу бармену я потом за рюмкой чая поведаю, за что меня полюбила моя девушка. это слегка поможет ей еоныть (я надеюсь) почему 'миру мир'. но это не в рамках игры, а просто ради дружеской беседы.

ребят... ну решите уже. возьмите ответственность кто-то. нам нужен один кандидат.
не успею же голос оставить(

0

28

Продолжаем

0

29

Fox написал(а):

Вот мой список с сегодняшнего утра:

MiraGka написал(а):

Список (не в порядке подозрений, а в произвольном):
Инесса,
Фокс,
Миркучо,
Сайленс.

0

30

Regina написал(а):

Сайленс, вы такой хорошей выглядите)

Такая правильная, аж тошнит))))

Regina написал(а):

Еще это ваше "обижусь".

Ммм....я сказала не обижусь, а ответила Ланне - фффсе, обиделась. - это был ответ только для Ланны, и, естественно, это была шутка-улыбка, потому как Ланна постом выше писала как бы в поддержку . Соответственно, обижаться на именно юдей форума даже в мыслях не было.

0

31

MiraGka
Гы) Всех почти щас вешают

0

32

Мирные только объединение, я готова брать на себя ответственность за этот выбор.

0

33

Тоже не хочу шатаний, на площади двое против Миркучо. Вчера я не прислушалась к большинству и оказалась не права. Но а если сейчас прислушаюсь, а голосовала мафия, Миркучо мирная, но мертвая, а я помогла ее убить, но я не мафия, так и меня повесят без суда и следствия.  Я на уровне инстинкта не хочу голосовать против Миркучо.
И да простит меня Инесса, но она перестала казаться мне мирной. Аргументы Регины подействовали. Я присоединюсь к ним с Шанти, и считайте меня, кем хотите)

0

34

Я проголосовала. Инесса, вы вчера и сегодня распылялись ох уж это слово по поводу Лисы, а сейчас под тенью большинства перешли на Миркучо. С чего вдруг?

Отредактировано Regina (15.01.15 20:39:26)

0

35

Вот и мафия пришла на площадь))) дружненько нас мирных делают))

0

36

млин где наши 6 голосов против Миркучо)))

0

37

Мирные, выбор за Вами. Я много сказала Вам за эти два дня.

0

38

Fox написал(а):

Гы) Всех почти щас вешают

вот поэтому и не знаю, за кого голосовать! если почти все подозреваемые на площади. очень не хочу и в мирного попасть, и в то же время понимаю, что мафии только на руку такое распыление мнений.

0

39

У меня антракт, надо по быстрому решить

0

40

Смелее город, голосуйте.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2