Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Сообщений 341 страница 360 из 891

341

Silence написал(а):

Уважаемая MiraGka, я даже и не думаю обижаться на игроков))), я умею делать различия между игроками в игре и люди на форуме))).

Спасибо! Вы меня успокоили! (это не сарказм, мне и правда стало спокойней). Легче играть, когда никто не воспринимает игру на личный счет.

0

342

Inessa написал(а):

Я конечно подозреваю всех и Регину в том числе, но она грозить пальцем в мою сторону, аргументированно, задает вопросы.

Я не хочу в слух все расклады....но мафия пока молодец..четко убрали Лобаныча...при чем не просто на абум ходили, а два дня.. так чтобы док не спас...и явно желает убрать вас...к вам идти боится))) хммм подозревая явно кто вы... и пытаются вас именно казнить...А вы ничего не боитесь и прям кричите об этом))) это мои догадки...поэтому товарищи мирные предлагаю оберегать Inessa именно от казни)))
p.s. Все еще подозреваю Regina

0

343

С телефона писать оооочень неудобно,потому я сегодня буду лаконична).
Мейн Кун. Но тоже считаю, что пока нет смысла тратить голос на нее.
Онлайн.
Довольно молчаливый игрок и не понять,то ли в силу характера,то ли ...есть,где общаться)
Регина кажется мне опасной,но соглашаюсь с Инессой,что говорит она боле менее аргументировано.
Шанти....не вижу,честно говоря...Но и не отслеживала входы/ выходы).

0

344

К слову. Почему я против, чтобы мирные могли друг друга знать, если их проверил комиссар. Вот из-за таких вопросов.

Inessa написал(а):

Девочка....где же ты была?....

Это не означает, что Инесса комиссар, или не комиссар)
Это означает, что знание друг друга убило бы всю игру и дало бы козыри мирным (или притворяющимся мирными)

0

345

Девочки активнее)) свои догадки? У нас в конце концов есть несколько героев, которые владеют большей инфо))) активнее высказываемся..настойчивей так сказать

0

346

Белка написал(а):

Я не хочу в слух все расклады....но мафия пока молодец..четко убрали Лобаныча...при чем не просто на абум ходили, а два дня.. так чтобы док не спас...и явно желает убрать вас...к вам идти боится))) хммм подозревая явно кто вы... и пытаются вас именно казнить...А вы ничего не боитесь и прям кричите об этом))) это мои догадки...поэтому товарищи мирные предлагаю оберегать Inessa именно от казни)))
p.s. Все еще подозреваю Regina

Белка вы слишком прямолинейны) думаю, что ваше удивление после игры может быть особо сильно)) или мое о вас Белочка))
на данный момент я считаю, что Инесса блестяще сыграла свою игру)) браво)) кем бы вы ни были)) если маф, то мое вам браво умножится)) понятно, что войско ваше уже столь велико, что вы за гранью добра и зла)) вон Белрчка уже открыто голосит, что вы за персонаж..милая Белочка, вы уверены, что мафия-то тоже читает, хоть и по слогам)) если бы пальнула по некоторым, минус маф)) да еще и босс))
после вчерашнего голосования, мой фаворит на ее темность Мейн Кун, но учитывая ее шансы уснуть...повторюсь, не считаю целесообразность этого. Если она проснется и т,д. -другое дело. Тогла она номер 1
Онлайн 2 , не уверена, но вчера она фактически слилась, не присоеденившись не к одному ни к другому мнения...но оснований этому м.б. много

Отредактировано Fox (16.01.15 13:07:15)

0

347

Насколько я правильно поняла вчера ведущего Мейн Кун усыпят. Поэтому действительно нет смысла голосовать против нее на площади.
Список мафов содержит три человека, только мафам нужна Мейн при голосовании, ее все время возвращают в игру для голосования, поэтому остается два человека.
Только два человека старательно пытаются меня слить: Шанти и Регина.

0

348

Горожане, предлагаю рассмотреть на голосование две кандидатуры: Шанти и Регину.

0

349

Inessa написал(а):

и я про тоже))) предлагаю сегодня казнить Регину ничего личного я на вас давно смотрю)) после казни укрепилась в своем мнении...
Шанти в целом интересная личность мне с ней сложно играть..честно...я бы пока еще посмотрела...

0

350

Я против казни Шанти)) человек последователен и ничем себя не запятнала, кроме голоса против Инессы. Это ничего не значило. Мафия скорей бы не стала себя компрометировать при таком раскладе и просто бы переметнулась. Все врут)) возможно и вы, Инесса)) простите, я пока не вхожу в вашу секту, хотя во многом согласна))

0

351

Inessa написал(а):

Ну,почему же...ещё МираЖка тоже пока голосует против вас)

0

352

Silence написал(а):

Вчера она отдала свой голос против Миркучи.

0

353

Fox написал(а):

Я против казни Шанти)) человек последователен и ничем себя не запятнала, кроме голоса против Инессы. Это ничего не значило. Мафия скорей бы не стала себя компрометировать при таком раскладе и просто бы переметнулась. Все врут)) возможно и вы, Инесса)) простите, я пока не вхожу в вашу секту, хотя во многом согласна))

Против казни Регины Вы не возражаете?:)

0

354

Доброе утро, город)))
И сразу...

Inessa написал(а):

У тверждает в посте 983 предыдущей темы, что у нее Фокс вне подозрений совсем, намекая на роль комиссара или сержанта, тут внимание настоящей связке ком-сержант, притягивают Вашу роль.

Тьфу ёлки, каким местом вы читали мои намеки? Вот уж на что я если и намекала относительно Фокс, то не на те роли которые вы озвучили однозначно. Но опять же повторюсь, Фокс пока у меня вне подозрений. Inessa, кроме того что меня интересуют результаты голосования и кроме того что я голосую против вас на основании реальных подозрений у вас есть ещё аргументы против меня? Более убедительные?

Из моих подозреваемых снова Инесса. Дважды открывалось голосование против неё, дважды, как только угроза становилась реальной, погибала мафия, а Инесса чудесным образом выживала... При этом является одним из самых активных "мирных" и по ночам мафия на неё ноль внимания.
Мейн Кун и Online, обе очень подозрительны. Посмотрим сегодня выживет ли Мейн Кун.

0

355

Silence написал(а):

Ай да, Сайленс!))) Но ведь я и против вас пока тоже голосую!)))))

Ладно, хоть и не хотелось, но вкратце объясню, почему я до сих пор цепляюсь за подозрения к Инессе и Фокс.
Предположим, что они таки обе - мафиози.
У меня сложилось лёгонькое такое впечатленьице, что вся эта драма разыграна перед мирными специально - в первый же день Инесса абсолютно безосновательно обвинила Фокс, в ответ Фокс также безосновательно обвинила Инессу и обиделась. И пошел комок эмоций и внимания на них обеих. И только потом, со временем начали обволакивать эту драму фактами.
Если действительно мафией разыграна эта карта, то, надо признать, это очень хитро: кого бы ни казнили, хоть Фокс, хоть Инессу, вторая останется вне подозрений, ведь "казнили мафиози Фокс" или "казнили мафиози Инессу". А, согласитесь, сливать третий же день подряд своего собрата - со стороны кажется абсурдным, а значит, и отводит подозрения.

Теперь вкратце смысл подобной драмы: во-первых, в зависимости от развития событий для одного участника, это отводит подозрения от второго, и мафия выигрывает как минимум еще один день для вычисления спецперсонажей. А, во-вторых, этот финт более чем удачно отвлекает от Босса мафии, т.к. все заняты активными Инессой и Фокс, и Босс абсолютно беспрепятственно может продолжать начатое.

Не хотела это всё озвучивать, т.к. очч не хочется быть ночью прикокошенной мафиози. Но если вдруг ко мне ночью таки придут, прошу мирных аккуратно задуматься.

0

356

Fox написал(а):

или мое о вас Белочка))

Отказать в сексе и запереть холодильник на замок)

0

357

MiraGka написал(а):

прикокошенной

Можно я украду это слово в цитатник?)

0

358

Насчет Регины пока не знаю что сказать. Она тоже есть в списке моих подозреваемых, но каких-то четких аргументов против неё у меня нет.

Отредактировано Шанти (16.01.15 13:28:48)

0

359

Satine написал(а):

Можно я украду это слово в цитатник?)

пожалуйста-пожалуйста!)))

0

360

Inessе верю, пока.. если она и маф, пусть сдает ещё двоих, и сама собственно сдается.. нас такой расклад устроит
Как и раньше в списке подозреваемых остаются Fox и Мейн Кун, ну они не из боссов конечно.. как то глупо Мейн Кун босс мафии которого могут усыпить, Fox большая вероятность, что девочка таки проверила.
А вот на роль босса у меня пока толпа - Regina, Санта, Шанти.. либо ещё кто, особо хитрый успевший спрятаться при голосовании

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2