Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Сообщений 321 страница 340 из 891

321

Satine написал(а):

Деланочка, я уже все атрибуты БДСМ взяла)

значит, ждем следующей игры, чтобы мне восстать из пепла воскреснуть, а то,боюсь, как призрак, не смогу воспользоваться ни одним из заботливо припасенных Вами атрибутов... Хотя, у Вас вон невеста таки появилась... И тоже любительница, так что, похоже опять мне придется на сеновале одной... отсыпаться!

0

322

Доброе утро, жители города и сеновала, живые и призраки)
Не забываем, что в городе до сих пор орудует мафия, и пытаемся ее найти)

0

323

Призракам Лобанычу и Миркучо предупреждение за обсуждение игры, к тому же своих действий. Соответственно команде мирных и команде мафии
Халк. Айайай)

0

324

Прошу модераторов удалить сообщения 316, 318, и с 319 по 322. Спасибо

0

325

Доброе утро, город)))

0

326

Satine написал(а):

Прошу модераторов удалить сообщения 316, 318, и с 319 по 322. Спасибо

Вроде, удалила то, что нужно.

+1

327

Доброе утро город!!!

0

328

Сходила на площадь....вот думаю, что в мой список подозреваемых надо внести Regina...опять же молчаливая Мейн Кун...(но ее надеюсь и так уволят)) хотя ее голос на казни, совершенно нам мирным не нужен...хммм вот вчера она голоснула могла быть печалька...
Как я поняла с Fox явно промахнулись...уверена, что девочка к ней сходила...

0

329

Белка написал(а):

уверена, что девочка к ней сходила

Прям уверены-уверены?)))) ( шутка)

0

330

И так мирные жительницы города...предлагаю каждой опять озвучить свой списочек))) и заново подсчитать голоса...
P.S. после вчерашней казни я больше не подозреваю  Maleficent))) она вчера своим голосом все решила...

0

331

*рубит дрова на вечер*

0

332

Белка написал(а):

И так мирные жительницы города...предлагаю каждой опять озвучить свой списочек))) и заново подсчитать голоса...
P.S. после вчерашней казни я больше не подозреваю  Maleficent))) она вчера своим голосом все решила...

А кого подозреваете?)

0

333

Город, доброе утро.

0

334

Silence написал(а):

А кого подозреваете?)

В первую очередь Мейн Кун
Regina после вчерашней казни стала ее крепко подозревать...до этого я ее не озвучивала но наблюдала...
Шанти ммм .....тут надо подумать...
Online...тоже как то подозрительна

0

335

Почитав вчерашнее, просмотрев голосование на площади, пришла к следующим выводам:
1. Шанти - надеюсь тут пояснять не нужно почему она в списке. Но я поясню почему вижу ее Боссом. В первую голосовую ночь, она находилась на форуме - входила, выходила, но в  21:48 была железно (время украинское). Ее интересовали результаты голосования. Вчера я включила ее в список, но как баран уперлась в Фокс, думая, что она Босс. Открыла вчера голосование против меня. У тверждает в посте 983 предыдущей темы, что у нее Фокс вне подозрений совсем, намекая на роль комиссара или сержанта, тут внимание настоящей связке ком-сержант, притягивают Вашу роль.
2. Мейн Кун - выстреливает на голосовании, потому что нужна количественно мафам.
3. Глубоко обожаемая мною Фокс (она не Босс, просто мафка:))

0

336

Белка

Я конечно подозреваю всех и Регину в том числе, но она грозить пальцем в мою сторону, аргументированно, задает вопросы.

0

337

Всем доброе утро!
Мой список еще не вырисовался четко, т.к. я только продрала глаза и еще даже не выпила кофейку. В потенциальных у меня по-прежнему Инесса и Фокс. Частично там до сих пор зависает Сайленс (пожалуйста, не в обиду только!)))
А остальных я озвучу уже трезвым умом и доброй памятью.))

0

338

MiraGka написал(а):

Частично там до сих пор зависает Сайленс (пожалуйста, не в обиду только!)))

Уважаемая MiraGka, я даже и не думаю обижаться на игроков))), я умею делать различия между игроками в игре и люди на форуме))).

0

339

Мейн Кун, Онлайн, пока без аргументрв-времени нет))

0

340

По поводу Мейн Кун подозрения засели давно и глубоко, но не вижу смысла ее пока трогать, т.к. еще теплится вариант с ее усыплением - зачем тратить голос?
Насчет Шанти - не думаю. Все эти "зашла-вышла-наблюдала" не кажутся мне достаточной аргументацией, - я вон и сама бы активно наблюдала за голосованием, даже, если бы не успела по времени на остальную часть игры, - т.к. это самый напряженный момент. Поэтому за ней пока наблюдаю.
Регина - не знаю. Пока сомневаюсь, думаю.
Остальные - подозрительны все, но это не повод каждого тянуть на площадь.)))
Поэтому пока оставляю в своем списке Инессу, Фокс, Сайленс и Мейн Кун. До вечера еще буду смотреть.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2