Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Сообщений 301 страница 320 из 891

301

Mirkucho написал(а):

Уверена что Сатин все это говорила с улыбочкой на лице)

Да, ща....слюной исходила:)

0

302

Inessa написал(а):

...но сегодня болталка в мафии приятная:)

Конечно, Миркучик повесили и праздник устроили, а ей просто скучно было, она никого не обижала, бабушек через дорогу переводила)

0

303

Mirkucho написал(а):

Сатин, Питер это Пятигорск по кавказски)
А вы я смотрю, по прозрачным рукам пошли, любительница призраков? Кто следующий? Только помните, мы призраки такие ранимые)

Боженьки упасишеньки) Вы же знаете) Мое еще бьющееся сердце ожидает свадебной шляпки)

Silence написал(а):

Это навсегда и мы все здесь попали, да?))))

Да) Мафия была вначале не в совершестве, и вот Инесса не даст соврать, как обсуждали дыры в правилах. Чуть ли не семьи распадались) Поэтому правила, которые выставлены сейчас - это нервы других людей и более-менее оптимизированы под форум. Я уже говорила про людей, которые живут мафией (ты знаешь, кто это, Инесса). Они пользуются любой дырой, что есть в правилах, что выскользнут)
Мне сегодня написало вконтакт и в фб кучу людей. И все в где-то в 20.55-21.00) Типа - привет) Ох я материлась) А еще Шанти вопросы задает,  и ее материла, потому что в магазин нужно бежать)

Inessa написал(а):

Я вспомнила, Сатин еще написала, что не умея ума, нефиг и играть:))

Нет) Я сказала - если вы тупые, зачем пришли в игру?)

0

304

Inessa написал(а):

Да, ща....слюной исходила:)

вот именно так я себе это и представляю))) ох видели бы вы наши побоища и маты

0

305

Inessa написал(а):

Завтра трудный день, все с чистого листа......но сегодня болталка в мафии приятная:)

Кстати, хочу официально заявить, что завтра мне на работу. И, если днем я еще буду пытаться бывать на форуме, то вечером может и не получиться. Работаю до 23.00. Потому прошу снисхождения, а не подозрений в духе "молчит...что, сказать нечего?")))))

0

306

Mirkucho написал(а):

Уверена что Сатин все это говорила с улыбочкой на лице)

Боже) Я не знала, что моя будущая жена тоже любитель БДСМ)

0

307

Satine, какие вопросы? Это вы про Мейн Кун что ли?

0

308

Mirkucho написал(а):

Конечно, Миркучик повесили и праздник устроили, а ей просто скучно было, она никого не обижала, бабушек через дорогу переводила)

Миркучик....Миркучик...Миркучик.....))) Нежненько)))
Ну Вы сами себя открыли.....Сатин умоляла Вас не казнить, а я взревновала, зная, что у меня-то к Вам безответно:)

0

309

Satine написал(а):

Я уже говорила про людей, которые живут мафией (ты знаешь, кто это, Инесса). Они пользуются любой дырой, что есть в правилах, что выскользнут)

Нам расскажите, мы не знаем)))

0

310

Шанти написал(а):

Satine, какие вопросы? Это вы про Мейн Кун что ли?

Да) Как раз время подходило, 22.00, уже не продадут пиво) А не ответить я не могу, это же игроки, святое) Ну я не сильно материлась) Сказала просто -  подождите, уважаемая Шанти, пару минут, я только схожу в магазин, и сразу Вам отвечу)

0

311

Inessa написал(а):

Ну Вы сами себя открыли.....Сатин умоляла Вас не казнить, а я взревновала, зная, что у меня-то к Вам безответно:)

Любов це таке почуття))) Дальше знает каждый)

Silence написал(а):

Нам расскажите, мы не знаем)))

А они на другом форуме) Очень жесткие и очень наглые. Поэтому мы и прекратили играть, они так витиевато назовут Вас идиоткой, что Вы даже пожаловаться не сможете. Я называла потому что была в эмоциях, а они специально провоцировали. Тут есть такой игрок, правда, без провокации, и без матов, но умеющий играть, после игры я выскажу ему свое уважение)

0

312

Satine написал(а):

Любов це таке почуття))) Дальше знает каждый)

А они на другом форуме) Очень жесткие и очень наглые. Поэтому мы и прекратили играть, они так витиевато назовут Вас идиоткой, что Вы даже пожаловаться не сможете. Я называла потому что была в эмоциях, а они специально провоцировали. Тут есть такой игрок, правда, без провокации, и без матов, но умеющий играть, после игры я выскажу ему свое уважение)

Гы)) витьевато?)) не завидую))

0

313

Satine написал(а):

Тут есть такой игрок, правда, без провокации, и без матов, но умеющий играть, после игры я выскажу ему свое уважение)

Надеюсь в теме выскажите?) А то нам тоже интересно)

0

314

Silence написал(а):

Надеюсь в теме выскажите?) А то нам тоже интересно)

Конечно в теме)) Сатин, как рубанет:)

0

315

Вот я знала, что придет Белла и сейчас мне за айайай даст награду в виде признания в любви))

+1

316

Mirkucho

Открыли себя для меня, как маф:)

0

317

Lobanych написал(а):

Значит на Вас я намекала.. ну-ну))

не на меня?  вы только, что понизили на балл мою самооценку)

0

318

Mirkucho написал(а):

не на меня?  вы только, что понизили на балл мою самооценку)

На Вас)) но не всем)))

0

319

Lobanych, все равно люблю вас)

0

320

Mirkucho написал(а):

Lobanych, все равно люблю вас)

Взаимно))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2