Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Сообщений 261 страница 280 из 891

261

Silence
Ахаха))бью ее я!! Дети выросли вон уже, переженились! Младшие уже тока со спины узнают!! И весь дом стикерами обклеила, ху из ху.. стрелки прям на обоях маркером рисует! Игроман мать-горе в семье((

Отредактировано Fox (15.01.15 23:46:19)

0

262

А мне ещё интересно, если девочка придет к рикошету, она получается сама с собой переспит?

0

263

Fox написал(а):

Я, кстати, предлагаю завтра меня убить...но вместе с Белкой)) и без мук совести)) де..сами хотели))

Вот те на))))) столько отбивались)))))) И тут - ход конем)))))
Нет уж, мы подумаем))))

0

264

Шанти написал(а):

А мне ещё интересно, если девочка придет к рикошету, она получается сама с собой переспит?

кто о чем))))))))))) Но теперь этот вопрос и меня интересует))))

0

265

Silence
Я отбивалась, потому что хочу чтоб меня любили)) защищали...а вон на облаке супер компания)) и Белочка с нами))
Шанти
))

0

266

Шанти написал(а):

да. про это где-то раньше в теме было. сама с собой.))

0

267

Silence написал(а):

Нет уж, мы подумаем))))

ого.. даже так))) нет уж я жить хочу!!!

0

268

Кэй, тут, под спойлером
Mafia. Cosa Nostra
Но у нас еще идет игра)

Silence написал(а):

Вы бы нам, госпожа ведущая, лучше рассказали как вы сами играли)))) Говорят, было весело и кое-кто даже оказался в пострадавших)))

да) Инесса) И еще одна девушка) У нас была только вторая, кажется, игра. В первой я была ведущей, потому что я только ввела на форуме эту игру, а во второй я решила поиграть) Инесса тогда играла первую свою игру (как многие тут). И осталось последнее голосование, и я очееень  просила этих двух девушек проголосовать за мафию, и уже даже ведущий хватался за голову, потому что понятно было, кто мафия, и... Инесса из-за вредности проголосовала против и вторая девушка проголосовала также, как и Инесса. Мафия победила. А я их обозвала матом, очень долго и витиевато) Мы потом с Инессой долго не разговаривали, а вторая девушка вообще ушла с форума)

Online написал(а):

Я пока не знаю, сложно всё очень.. я никого не знаю, меня никто не знает.. как на кого реагировать, не понятно.. да и не из болтливых я, а здесь вон сколько трындеть надо.. чего в игру подалась?

Очень хорошо подались и очень хорошо вписались. Вы очень четко высказываете свои мысли. Коротко и по делу

Delana написал(а):

Ох, уж эти сеновалы - если б не они, была бы я целехонькой... Но, если с Вами, то готова снова рискнуть

Про БДСМ помните?)

0

269

Шанти написал(а):

Да) Не пошлите)

0

270

Satine написал(а):

Да) Не пошлите)

Я не пошлю, я фантазирую... ночь же на дворе))))

0

271

Inessa, не говорите больше вслух, я хоть и призрак, а Сатин все же может сделать больно, а я  только в Питере отличилась))

0

272

Satine написал(а):

да) Инесса) И еще одна девушка) У нас была только вторая, кажется, игра. В первой я была ведущей, потому что я только ввела на форуме эту игру, а во второй я решила поиграть) Инесса тогда играла первую свою игру (как многие тут). И осталось последнее голосование, и я очееень  просила этих двух девушек проголосовать за мафию, и уже даже ведущий хватался за голову, потому что понятно было, кто мафия, и... Инесса из-за вредности проголосовала против и вторая девушка проголосовала также, как и Инесса. Мафия победила. А я их обозвала матом, очень долго и витиевато) Мы потом с Инессой долго не разговаривали, а вторая девушка вообще ушла с форума)

Воооот откуда у Инессы эта железная хватка)))) Человек закален противостоянием  с вами...сочувствую...Инессе конечно же)))

Satine написал(а):

Delana написал(а):Ох, уж эти сеновалы - если б не они, была бы я целехонькой... Но, если с Вами, то готова снова рискнутьПро БДСМ помните?)

А как же замужество?))) А шляпка?)

Отредактировано Silence (15.01.15 23:54:12)

0

273

И самое приоичное слово в мой адркс от Сатин было дура:)

0

274

Silence написал(а):

Сатин, вопрос - а девочка может придти сама к себе? Это считается, что она совершила ход?

Может, но зачем ей? Она себя, получается, блокирует. Нелогичный ход

0

275

Satine написал(а):

Про БДСМ помните?)

о, да!!! Этим Вы меня окончательно и покорили!  :D

0

276

Silence написал(а):

Воооот откуда у Инессы эта железная хватка)))) Человек закален противостяен с вами...сочувствую...Инессе конечно же)))

А мне не нужно? Это еще та упертая)))

Inessa написал(а):

Почему? Еще идиотка))

Silence написал(а):

А как же замужество?))) А шляпка?)

А Миркучо постоянно сбегает))) Тоже, что ли, на сеновал бегает?))

0

277

Mirkucho написал(а):

Inessa, не говорите больше вслух, я хоть и призрак, а Сатин все же может сделать больно, а я  только в Питере отличилась))

Молчу, хоть слова рвутся наружу:)

0

278

Inessa написал(а):

И я даже подозреваю, что это слово у Сатин не ругательное))))
Сатин, а как же вас тогда модераторы не заблокировали?))

0

279

Гы))) что означает, что Инесса может упираться не по делу))
А я-то про дуру гадала...всю угадайку перелистала)) после этого-то вы в угадайку не пошли)) думали тут все витьевато..))

0

280

Satine написал(а):

Почему? Еще идиотка))

То ли еще будет)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2