Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Сообщений 241 страница 260 из 891

241

Satine написал(а):

Будет ли кто-то еще раз играть)

я точно буду  :flag: *тихий голос с облака*

0

242

Белка написал(а):

меня дома бьют))) за то что я третий день подряд игнорирую всех домашних печатая вордовские документы)))

ужас)))) и там капец и здесь - капец)) Вам не позавидуешь)))

Satine написал(а):

Silence, она затягивает) Хоть и текстовая. Я знаю людей, которые только ради нее и на форумах то существуют)

Да не дай Бог такого))))))

0

243

Белка написал(а):

меня дома бьют))) за то что я третий день подряд игнорирую всех домашних печатая вордовские документы)))

Про три дня на разных кроватях я уже рассказывала)
Да и сейчас мне пишут, а я пишу в ответ - мафия!)
В общем, если девушка меня бросит - виновата игра)

0

244

Satine
В первый день я бы точно сказала нет)) ибо у меня тряслась губа и я рыдающим голосом вопрошала "за что?!" И подумывала, что я вот Лобаныча любила нежно...а она... а теперь вроде адаптировалась)) вглядываюсь в солнце жизни без страха смерти)) ...возможно

0

245

Delana написал(а):

я точно буду   *тихий голос с облака*

Ага, значит, на сеновал Вы таки согласны?)

0

246

Delana написал(а):

я точно буду

Эх...я вас чуть ли не сразу в спецперсонажи определила....Теперь всё заново начинать)))

0

247

Fox, а никто не может до сих пор объяснить, почему руки сами набирают - играю)

0

248

Я бы сыграла, а где правила почитать?)

0

249

Satine написал(а):

Про три дня на разных кроватях я уже рассказывала) Да и сейчас мне пишут, а я пишу в ответ - мафия!)В общем, если девушка меня бросит - виновата игра)

Вы бы нам, госпожа ведущая, лучше рассказали как вы сами играли)))) Говорят, было весело и кое-кто даже оказался в пострадавших)))

0

250

Silence
Точно ей)) хочу напомнить, что у нас трое! И кот!!

0

251

Satine написал(а):

Ага, значит, на сеновал Вы таки согласны?)

Ох, уж эти сеновалы - если б не они, была бы я целехонькой... Но, если с Вами, то готова снова рискнуть  http://s2.uploads.ru/Uqd7Q.gif

0

252

Satine написал(а):

Мне любопытно. Будет ли кто-то еще раз играть)

Я пока не знаю, сложно всё очень.. я никого не знаю, меня никто не знает.. как на кого реагировать, не понятно.. да и не из болтливых я, а здесь вон сколько трындеть надо.. чего в игру подалась?

0

253

Online написал(а):

Я пока не знаю, сложно всё очень.. я никого не знаю, меня никто не знает.. как на кого реагировать, не понятно.. да и не из болтливых я, а здесь вон сколько трындеть надо.. чего в игру подалась?

Не переживайте, я тоже почти никому из игроков незнакома... Думаю, это даже проще.

0

254

Satine написал(а):

В общем, если девушка меня бросит - виновата игра)

Во-во...

0

255

Fox написал(а):

Точно ей)) хочу напомнить, что у нас трое! И кот!!

Так бъют-то ее?) Значит - ей)

0

256

Я, кстати, предлагаю завтра меня убить...но вместе с Белкой)) и без мук совести)) де..сами хотели))

0

257

Сатин, вопрос - а девочка может придти сама к себе? Это считается, что она совершила ход?

0

258

Fox написал(а):

Я, кстати, предлагаю завтра меня убить...но вместе с Белкой)) и без мук совести)) де..сами хотели))

вот мало ей меня дома побивать))) тут тоже порешать решила...караул...

0

259

Online, да вы главное роль свою знайте, и уж если кем полезным уродились маякните там, не отмалчивайтесь. А то сидишь тут в слепую почти.

0

260

Fox написал(а):

Нет, мучайтесь теперь со мной:)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2