Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2

Сообщений 201 страница 220 из 891

201

Satine написал(а):

Мурик наш специально умер, чтобы не жениться

неть,неть,неть))) Мурик не такой) Это она чтоб вам было где шляпку выгуулять))) ну и ужин, конечно же) Забооотится о вас)

0

202

Девушки, информация на первой странице обновлена

И мы говорим дружно - спасибо, Белла!)

0

203

Inessa, Делана пост 7 в этой теме

0

204

Silence написал(а):

неть,неть,неть))) Мурик не такой) Это она чтоб вам было где шляпку выгуулять))) ну и ужин, конечно же) Забооотится о вас)

Да уж, забота так и видна) Прям с первого поста после того злополучного коньяка)
И с каждым днем я все больше ощущаю заботу) даже после смерти Мурика)

0

205

Delana
Спасибо за игру, я в вас не сомневалась, жаль, что вас убили. Из вас получился очаровательный ангелок на облачке http://s8.uploads.ru/RsC80.gif

0

206

Шанти написал(а):

Inessa, Делана пост 7 в этой теме

Точно в этой? Там пост Фокс.

0

207

*Встали на стульчик...ээ...опасно это вообще-то в данном городе...Нет. не встали, сделали реверанс и хором сказали - Спасибо, Белла!*))))

В списках Деланы не было Фокс... Зато были - Мейн Кун, Шанти и...(я не выговорю это по русски) наш любимый бармен.

0

208

Сатин, не переживайте, я только что от призрака оперы узнала, что призраки тоже могут жениться. У вас есть возможность выгулять шляпку в честь меня аж два раза)

0

209

Inessa написал(а):

Точно в этой? Там пост Фокс.

Inessa, ошибка, пост 83.

Отредактировано Шанти (15.01.15 23:02:05)

0

210

Mirkucho написал(а):

Сатин, не переживайте, я только что от призрака оперы узнала, что призраки тоже могут жениться. У вас есть возможность выгулять шляпку в честь меня аж два раза)

Господи, счастье то какое) Дождалась предложения о свадьбе) Хоть от призрака)
Зато кормить не нужно)

0

211

Silence написал(а):

В списках Деланы не было Фокс... Зато были - Мейн Кун, Шанти и...(я не выговорю это по русски) наш любимый бармен.

Пост 838 - кстати, да... Фокс я тоже с подозрений не снимаю...

0

212

Delana, спасибо за игру.. верьте в нас, мы будем очень стараться победить.. с вами это было бы сделать легче..

0

213

Satine написал(а):

Господи, счастье то какое) Дождалась предложения о свадьбе) Хоть от призрака) Зато кормить не нужно)

Зато от призрака вам, госпожа ведущая, никогда не избавиться)))))
Миркучо, вам тоже спасибо за игру) Хоть вы и мафия) Но вы были убедительны!

Inessa написал(а):

Пост 838 - кстати, да... Фокс я тоже с подозрений не снимаю...

Ок, пусть с Фокс тоже. А что вы думаете о Мейн Кун? Или нет смысла на нее распыляться?

0

214

Я верю в вас, мирные!!! Мы хорошо начали, два голосования и два попадания в яблочко!!! Так держать и дальше!

0

215

Satine написал(а):

Деланочка, а я предлагала со мной идти на сеновал, я бы Вас защитила от плохих и нехороших мафиози

когда это Вы предлагали мне это чудное местечко???  o.O разве ж я б отказалась???

0

216

Мейн Кун, думаю, стоит посмотреть как она завтра себя поведет. И или уснет или подозревать как темную лошадку.

0

217

Инесса, спасибо за игру, вы придавали интерес и драйв мне) я прям в театре чувствовала как горит моя задница))
И все же смена моего статуса на призрака, не означает, что надо обзываться)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif   
Повезло еще, что на площади правильно написали, а то я бы оспаривать начала)))

0

218

Silence написал(а):

Да уж) Более "романтичного" и "ухаживающего" человека не видела) Не думаю, что призраком этот человек станет лучше)
Характер скорее испортится вообще)
И до этого был не сахар) Ногами топала, кричала на меня) Хамила) Грубила

0

219

Silence написал(а):

Миркучо, вам тоже спасибо за игру) Хоть вы и мафия) Но вы были убедительны!

Ок, пусть с Фокс тоже. А что вы думаете о Мейн Кун? Или нет смысла на нее распыляться?

Сейчас меня больше волнует мысль куда сходила девочка.

0

220

Inessa написал(а):

Сейчас меня больше волнует мысль куда сходила девочка.

Думаю, что девочка откликнулась на ваш призыв. Почему? Потому лишь, что очень долго спец.персонажи отписывались ведущей. Я посчитала, что они тянули и ждали раздумывая над вашим предложением.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Mafia. Cosa Nostra. Обсуждение 2