Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Наши странности

Наши странности

Сообщений 21 страница 40 из 134

21

а так я нормальная..ага..))

+1

22

Не люблю находиться в бардаке дома.
обязательно сделаю уборку иначе трудно будет  что-то учить или над чем -то работать.
вернее смогу, но будет не так комфортно.
и еще,да,я тоже одна из тех кто разговаривает с вещами. НО мысленно.
например,если что- то ломается,я мысленно  обращаюсь к вещи,благодарю,что она мне служила и тп.

+2

23

Я ничего не зашиваю перед дорогой, если вешь нужна даже , лучше не возьму но зашивать не буду. Сама себя порой ругаю за это и смеюсь над собой. Еще мусор вечером не выбрасываю. Точно тараканы.)

0

24

Разговариваю с кошками:)

+1

25

Ponce написал(а):

Не люблю находиться в бардаке дома.обязательно сделаю уборку иначе трудно будет  что-то учить или над чем -то работать.

Ох, как же я Вас понимаю)))

Айна написал(а):

Разговариваю с кошками:)

разве это странность?))) Я и с кошкой, и с собакой) и они мне даже отвечают)))))

+1

26

Silence написал(а):

и они мне даже отвечают)))))

http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif 
и давно это с ними?.

0

27

Silence написал(а):

разве это странность?))) Я и с кошкой, и с собакой) и они мне даже отвечают)))))

Мне тоже:)) Мой кот очень разговорчивый. Но я и с незнакомыми кошками разговариваю:)) Тоже отвечают.

+1

28

На природе сразу же иду обниматься с деревом,обязательно прямым и сильным.Народ всегда переживает,что вроде как еще рано это делать,никто до кондиции еще не дошел.Пою грибам песни Земфиры,они любопытничают,выглядывают,ну тут и я с ножиком.Выводит из себя,когда крошки со стола пытаются смахнуть на пол или покушаются отпить из моей кружки.Прямо бррррр.....

+1

29

Глупо, конечно, но каждый раз когда мне перебегает дорогу черная кошка, проговариваю про себя "каждая кошка к хорошей дорожке"  ^^

0

30

у меня куча странностей..что вспомнила...я ем с тарелки сначала все невкусное, а вкусненькое оставляю напоследок, с той же идей читаю журналы задом наперед))

+4

31

"Странная на всю голову"-эт про меня))) :D

0

32

Про зеркало верно, купюры складываю лицевой стороной и по старшинству, кружки ставлю ручкой в одну сторону, предметы на столе разбросаны в хаотическом порядке, который не люблю нарушать, одежду складываю определённым образом, в автобусе стараюсь сесть на любимое место, ключи в карман кладу брелоком вверх... Да у меня полно сдвигов, ещё чуть-чуть и можно лечиться от обсессивно-компульсивного расстройства.

Отредактировано Офелия (31.03.15 14:24:27)

0

33

Самая странная моя странность - это расставлять тарелки на сушилке определенным образом, по форме, цвету и размеру. И если мою схему нарушить,
я могу и убить))))
А еще вот это тоже

Fox написал(а):

я ем с тарелки сначала все невкусное, а вкусненькое оставляю напоследок

0

34

Стол должен быть пустым и чистым,ничего не должно мешаться под руками.Здорово выбесывает пыль и грязный пол.Обожаю возиться в воде.

0

35

На работе все папки, скоросшиватели, закладки и разделители  только синего и зеленого цвета. Красный -никогда!  Любой проект пошитый в красную папку обречен на провал. Проверено))))

0

36

Fox написал(а):

у меня куча странностей..что вспомнила...я ем с тарелки сначала все невкусное, а вкусненькое оставляю напоследок, с той же идей читаю журналы задом наперед))

Напомнили про поедание рафаэлок - сначала съесть все кокосинки, разломить на половинки, съесть орешек, потом начинку и только в сааааамом конце - вафельку, это целый ритуал я бы сказала:)

0

37

на экзамены всегда ходила с молитвой)
поскольку никогда больше 30% вопросов по предмету не знала.

полы мыть начинаю всегда с одного угла)) и в одинаковой последовательности))

0

38

Странности. А если не маленькие? Ну хорошо, не буду людей пугать)Если брать невинные странности.... Терпеть не могу грязные столы. Увижу пылинку, несусь с тряпкой вытирать)

0

39

Ponce написал(а):

Не люблю находиться в бардаке дома.
обязательно сделаю уборку иначе трудно будет  что-то учить или над чем -то работать.
вернее смогу, но будет не так комфортно.
и еще,да,я тоже одна из тех кто разговаривает с вещами. НО мысленно.
например,если что- то ломается,я мысленно  обращаюсь к вещи,благодарю,что она мне служила и тп.

Ну вот и у меня так же. обязательно надо убраться дома. Если прихожу с работы в плохом настроении а дома еще и бардак, то держите меня семеро)))... Неуютно мне ужасно от хаоса. А еще я люблю запах резины (шины автомобилей, велосипедов)... Если учуяла запах то все, слюни рекой текут. В магазин автозапчастей меня запускать нельзя-там и поселюсь!!!

0

40

Вру в магазине, что у меня нет мелочи

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Наши странности